События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Моё отношение к этим персонажам ты знаешь. Но ты скромно умолчанию о ровно таком-же зверька- Прусаке с многочисленными клонами... ты же не брезгуешь - нормально с ним общаешься ?
Он на родителей ни разу не перешёл. Мы всяко с ним срались, но на родителей ни разу не перешли
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Рон, как представитель древнейшего народа поймет написанное
Очень древний выродок ваш друг, и с рогами, и с хвостом, тупейший юрист из всех с кем общался:lol:

1661318632358.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
Он на родителей ни разу не перешёл. Мы всяко с ним срались, но на родителей ни разу не перешли
он по отцу смит прошелся как то.
он же сам рассказал
Родителя смита никто не трогал. Зачем он кому-то? Этот нежный свердловчанин сам про папу своего затеял тупо-самовлюбленный разговор. Ну, типа приехал мой папа, вас всему научил, а вы его за это в могилу свели. Вот с этого гнусного пассажа (там еще про отрезание казахами русских голов, про изнасилованных русских девочек адский трэш попер) нашего нежно-ронимого смюни все и пошло-поехало. А теперь эти два говноеда тут обиды совместно с этим нытиком-педагогом из женколлектива изображают. Гнусные твари.))
Лёше это не понравилось.
можно оригинал поискать если что.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну вообще-то я их обоих похоронил уже... Так бывает. И чего все на кайлаша накинулись? Он перешёл границы? Н он один что-ли? Ну тот же козёл патологически берегов не видит, тот же Крох. И на могилах чужих родителей они тоже регулярно оттаптываются- почему им такое не прилетает? Типа свои?
Нет, Саша, не "Типа свои", а типа, кайлаш - идиот.
И не нужно нам с тобой, Саша, из за этой твари контакт терять. Не стоит оно этого. Это очень лично.
Я всё равно от неё не отступлюсь.
А тебе, со всем моим к тебе уважением скажу - не миротворствуй, я русофобов ненавижу. А русофобов идиотов и врунов-передёргивателей втройне! Эта обиженная мышь серогорбая просто наскребла на свой хребёт своими идиотскими ужимками, не единожды отмеченными "почётным" званием "клинический идиот".
Родителя смита никто не трогал. Зачем он кому-то? Этот нежный свердловчанин сам про папу своего затеял тупо-самовлюбленный разговор. Ну, типа приехал мой папа, вас всему научил, а вы его за это в могилу свели. Вот с этого гнусного пассажа (там еще про отрезание казахами русских голов, про изнасилованных русских девочек адский трэш попер) нашего нежно-ронимого смюни все и пошло-поехало. А теперь эти два говноеда тут обиды совместно с этим нытиком-педагогом из женколлектива изображают. Гнусные твари.))

Отец мой никого не учил, да и не стал бы, он просто честно строил Новоджамбульский суперфосфатный завод. Проект был Советско-Американский, очень интересный и я с удовольствием вспоминаю те дни, то "горение" и мои юношеские впечатления о Казахстане.
Если это животное по прозванию кайлаш любезно предоставит нам всем ссылку на сообщение, на которое он ссылается, я с удовольствием более подробно изложу свою точку зрения и поясню особенно захватывающие моменты.
Добавлю, так же, что жизнь моя, моих родственников и моих родителей в Казахстане была содержательной и насыщенной. Они оставили после себя много хорошего уважаемым жителям республики. Удивлён, что эта тварь, именуемая себя кайлаш, не понимает, что его дикую степь поднимали многие выходцы из разных республик СССР и разных национальностей.
Видимо, как раз, в то время его сородичи по обкурке ржали над пальцем сидя по обезьяньи на корточках вокруг трёхлитровой банки пива.
Я сделал такой вывод только по манерам и поведению нашего общего знакомого идиота- кайлаша. Которого давно все уже раскусили и за которого, ты, Саша, совершенно напрасно впрягаешься.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Токаев и Алиев побывали в казахской юрте во время прогулки по Баку​

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
кайлаш-идиот обиженный, напоминаю, давай ссылку:

Если это животное по прозванию кайлаш любезно предоставит нам всем ссылку на сообщение, на которое он ссылается, я с удовольствием более подробно изложу свою точку зрения и поясню особенно захватывающие моменты.(#2 405)
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Если это животное по прозванию кайлаш любезно предоставит нам всем ссылку на сообщение, на которое он ссылается, я с удовольствием более подробно изложу свою точку зрения и поясню особенно захватывающие моменты.
Все не уймешься, фашистское рыло? Ты поднял весь этот жалобный свиной визг, ты и ищи.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Все не уймешься, фашистское рыло? Ты поднял весь этот жалобный свиной визг, ты и ищи.
Кизякоед потомственный слился ? Он не приучен за слова отвечать ? Ну, на то и обезьянка... :lol:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Все не уймешься, фашистское рыло? Ты поднял весь этот жалобный свиной визг, ты и ищи.
Чё, свинья обиженная, обосрался принародно? Обтекай, хотя бы молча.
Я тебя, рыло колхозное, не заставлял по клавишам свою дурь выстукивать людям на обозрение.
Так что:
Если это животное по прозванию кайлаш любезно предоставит нам всем ссылку на сообщение, на которое он ссылается, я с удовольствием более подробно изложу свою точку зрения и поясню особенно захватывающие моменты.(#2 405)
Ты, свинорыл, много пишешь, да мало помнишь, что написал. А я вот помню.
И мне не в падлу тебя ещё раз в твою блевотину твоим рылом натыркать.
За фашисткое рыло отдельное спасибо тебе сучка обиженная.

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, тем кто не в курсе: кайлаш - идиот разжигатель всякой хрени.
Будьте внимательны при общении с этим обиженным подонком.
Существо крайне неуравновешенное и может с ровного места накинутся на Вас и Ваших родных и близких.
 
  • Like
Реакции: Ron

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Казахстан планирует привлечь на свой рынок ушедшие из России компании​

Казахстан приглашает на свой рынок более 250 международных компаний, ушедших из России. Об этом рассказал в интервью "Tengri.news" премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов. В качестве примера компаний, которые уже перенесли свои представительства и производства из России в Казахстан или находятся в процессе, Исмаилов назвал автомобильную марку Skoda, отдел медицинских товаров General Electrics, медицинский отдел Philips, Honeywell...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004

Казахстан планирует привлечь на свой рынок ушедшие из России компании​

Казахстан приглашает на свой рынок более 250 международных компаний, ушедших из России. Об этом рассказал в интервью "Tengri.news" премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов. В качестве примера компаний, которые уже перенесли свои представительства и производства из России в Казахстан или находятся в процессе, Исмаилов назвал автомобильную марку Skoda, отдел медицинских товаров General Electrics, медицинский отдел Philips, Honeywell...
Для производства или для перепродажи? Это большая разница
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Сможет ли Казахстан создать свой электромобиль?​

Немалые запасы лития, никеля и кобальта имеются на месторождениях в Абайской, Актюбинской, Западно-Казахстанской и Костанайской областях. Сможет ли Казахстан в конечном счете произвести по-настоящему свой электромобиль из местного сырья и комплектующих? При наличии налаженных центров добычи и переработки более чем реальной выглядит перспектива привлечения в страну мировых автоконцернов (Tesla за один год построила гигафабрику в Шанхае), так и создание собственных брендов, как, например, турецкий TOGG. Одним из решающих факторов здесь станет наличие в стране качественных человеческих ресурсов. Вложения в подготовку нового поколения инженеров способны изменить расклад сил в нашу пользу.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

В Казахстане откроют завод стоимостью 92 млрд тенге​

Экспортоориентированное предприятие появится в Экибастузе. Там будут выпускать высокомарочный ферросилиций, который планируют поставлять в США, Южную Корею и Японию. Производственная мощность - 240 тысяч тонн ферросилиция в год, сообщает пресс-служба акима Павлодарской области.

Запуск проекта планируется в четвертом квартале 2023 года. Объем инвестиций составит 92 млрд тенге. На этапе строительства будет создано 1500 временных, после ввода в эксплуатацию - 800 постоянных рабочих мест. Аким области отметил необходимость создания инфраструктуры для работников предприятия.

- Это очень короткие сроки для строительства такого современного инвестиционного проекта. За семь месяцев строительства, с учетом особенностей предприятия, уже видны результаты, - подчеркнул Абылкаир Скаков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689

В Казахстане откроют завод стоимостью 92 млрд тенге​

Экспортоориентированное предприятие появится в Экибастузе. Там будут выпускать высокомарочный ферросилиций, который планируют поставлять в США, Южную Корею и Японию. Производственная мощность - 240 тысяч тонн ферросилиция в год, сообщает пресс-служба акима Павлодарской области.

Запуск проекта планируется в четвертом квартале 2023 года. Объем инвестиций составит 92 млрд тенге. На этапе строительства будет создано 1500 временных, после ввода в эксплуатацию - 800 постоянных рабочих мест. Аким области отметил необходимость создания инфраструктуры для работников предприятия.

- Это очень короткие сроки для строительства такого современного инвестиционного проекта. За семь месяцев строительства, с учетом особенностей предприятия, уже видны результаты, - подчеркнул Абылкаир Скаков.
ВОТ ЛУЧШЕ ПРОПАГАНДИРУЙ УСПЕХИ кАЗАХСТАНА...
Это лучше чем кидаться какашками на вентилятор..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу