События в Казахстане

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
будем посмотреть, сбудутся ли твои прогнозы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Интересно, хоть одна сволочь в твоем краю мечтает о независимой Чувашии?
наверно.
только в чем смысл карликового государства Чувашия,
в пику русским, назло уши отморозим?
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Мао проводил коммунистическую индустриализацию с помощью Сталина, Хрущева и в стране с централизованной тоталитарной автаркической системой власти и экономики. И пришел в итоге к закономерному голоду и хунвибинству. Сейчас Россия идет к самоуничтожению ровно тем же путем. Я хорошо помню эфиры раиостанции "Говорит Пекин". Это была та же хрень что и сегодняшние путинские сми. То есть у Мао Цзедонга реализовался оруэлловский сценарий. А у корейских генералов и полковников как и у Аугусто Пиночета была либеральная вестерническая диктатура со всеми причитающимися свободному обществу институтами. И благодаря именно развитию этих институтов в Корее случился бунт в Кванджу, были возможны бесконечные протесты молодежи в 80-х, наконец снос этих полковников. А Китай это колоссальный совковый КОЛХОЗ. Толку в Китае не будет. Развалится этот монстр на 2 исторические половины.
Вот блин. Что-то ты всё в кучу собрал.
"Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой"
"Сейчас Россия идет к самоуничтожению ровно тем же путем" не суди опрометчиво. Такие страны как Китай, Карея - это можно назвать отдельными цивилизациями. В каждой стране, как и в России свои замарочки.
В действиях России ты не видишь расчётливости. Я думаю что до конца года всё всем станет ясно.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
наверно.
только в чем смысл карликового государства Чувашия,
в пику русским, назло уши отморозим?
Причем тут твои русские?! Много маленьких стран существует. Очень развитых. И почему-то много северокавказцев мечтает пусть и о миниатюрных, но своих нац. гос-вах. Якуты, татары мечтают. Вот тебе Словения - совершенно суперпродвинутое посткоммунистическое европейское государство лишь в полтора раза больше Чувашии. Просто говори правду, а не куйню ватную Просто вас там Москва реально превратила в унтерменшей. Нет ни элиты, ни политически и национально развитого общества.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В действиях России ты не видишь расчётливости. Я думаю что до конца года всё всем станет ясно.
Какая может быть расчетливость у евразийских церковников-колхозников кроме воровской? Все в стране привозное. Полная технологическая и концептуалистическая зависимость от Европы и Азии. Все тренды оттуда. Посмотри на свой аватар. Как можно такую шнягу рисовать и выставлять?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Причем тут твои русские?! Много маленьких стран существует. Очень развитых. И почему-то много северокавказцев мечтает пусть и о миниатюрных, но своих нац. гос-вах. Якуты, татары мечтают. Вот тебе Словения - совершенно суперпродвинутое посткоммунистическое европейское государство лишь в полтора раза больше Чувашии. Просто говори правду, а не куйню ватную Просто вас там Москва реально превратила в унтерменшей. Нет ни элиты, ни политически и национально развитого общества.
Про суперпродвинутость Словении хотелось бы подробней узнать...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Причем тут твои русские?! Много маленьких стран существует. Очень развитых
Какие очень успешные? Монако, Лихтенштейн?Таити?
И почему-то много северокавказцев мечтает пусть и о миниатюрных, но своих нац. гос-вах
Мечтать не вредно,тол от такой мечты?
Многого ли якутов мечтают о независимом государстве?
У них есть что добыть продать.
Та же Тува,недавно вошли живут отдельно все условия для отделения,что то не заметно стремление к независимости.
Отделятся ради отделения смысла не вижу.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Просто говори правду, а не куйню ватную Просто вас там Москва реально превратила в унтерменшей. Нет ни элиты, ни политически и национально развитого общества.
Да в курсе я что вся Россия это унтерменши.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Многого ли якутов мечтают о независимом государстве?
У них есть что добыть продать.
Та же Тува,недавно вошли живут отдельно все условия для отделения,что то не заметно стремление к независимости.
Отделятся ради отделения смысла не вижу.
Я ж и говорю, не осталось в РФии самостоятельных племен. Все стали унтерменшами. Ты типичный случай. Манкурт.
"
Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни[1][2].
В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека "потерявшего связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своём родстве". В этом значении слово «манкурт» стало нарицательным[3] и уже используется в националистической публицистике[4]. В русском языке появились неологизмы «манкуртизм»[5], «манкуртизация», «деманкуртизация».
"
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Бесись дальше.
В единение сила,
Один человек сказал,разделяй и властвуй. Ради чего разъединяются,в чем Профит.
Рано или поздно все объединятся.
Также Югославиия сначала развалилась сейчас стремиться по частям зайти в ЕС. Потеряв большую часть суверенитета. Так ради чего разъединяются?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В единение сила,
А кто против единства? Строй суверенное государство и дружи со всеми. Объединяйся как в Европе в союзы, но береги собственную национальную идентичность. А ты мешок, ментально обсовковел, путинской бабкой стал. Всяческую муйню сюда таскаешь, ненависть к украинцам тиражируешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Я хорошо помню эфиры раиостанции "Говорит Пекин". Это была та же хрень что и сегодняшние путинские сми.
Кстати да... Очень напоминает... А когда они с Вьетнамом воевали- сводки с фронта были точь-в-точь как у нас с войны с Украиной... Всё время кого-то там побеждали- побеждали, побеждали- побеждали, и в итоге финал известен.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кстати да... Очень напоминает... А когда они с Вьетнамом воевали- сводки с фронта были точь-в-точь как у нас с войны с Украиной... Всё время кого-то там побеждали- побеждали, побеждали- побеждали, и в итоге финал известен.
"Трудящиеся Бэйцзинского завода металлических изделий в уезде Хуйвам выпустили сверх плана 16 000 штыковых лопат. Этим они нанесли еще один сокрушительный удар по милитаристам Америки и по советским ревизионистам!"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Трудящиеся Бэйцзинского завода металлических изделий в уезде Хуйвам выпустили сверх плана 16 000 штыковых лопат. Этим они нанесли еще один сокрушительный удар по милитаристам Америки и по советским ревизионистам!"
Забавно, что житель Казахстана авторитетно рассуждает о развале Китая...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
собственную национальную идентичность
Нормально у нас национальной идентичностью и в РФ,не переживай.

А ты мешок, ментально обсовковел, путинской бабкой стал. Всяческую муйню сюда таскаешь, ненависть к украинцам тиражируешь.
Иди проверь как там нефтехранилище.
Любитель ярлыков, я без сопливых разберусь кто я и все остальное.тебя ее разу не должно интересовать что у меня дома твориться,без тебя разберусь
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нормально у нас национальной идентичностью и в РФ,не переживай.
По тебе видно, манкурт.
Иди проверь как там нефтехранилище.
Любитель ярлыков, я без сопливых разберусь кто я и все остальное.тебя ее разу не должно интересовать что у меня дома твориться,без тебя разберусь
У тебя дома творится жопа. Т.е. национальная чувашская катастрофа.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу