События в Казахстане

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Обиженный, завтра с бочкой приходи. Будем на тебе воду возить.
Ну, или с ведром.

Вот понять тебя сучёнка хочу, я ладно - обидел забанил.., а родитель то мой где тебе дорогу перешёл?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
за оскорбление моих покойных родителей
Я не знаю, насколько надо быть скотом... он и правда зверёк! К сожалению - говорящий... от такая мутация от Семипалатенска !
Ты "Взять Тарантину" смотрел ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Любимое кино, было. Давно не пересматривал.)))
Вот ! Тогда ты поймёшь ! "Я хочу рассказать тебе одну притчу..." и "Они опять сбили дедушку Натхо! ".
А уж про байбака-мутанта молчу... сам видишь - что в таких условиях получается из поросят... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю, насколько надо быть скотом... он и правда зверёк! К сожалению - говорящий... от такая мутация от Семипалатенска !
Ты "Взять Тарантину" смотрел ?
Ну тогда мутация у меня, а не у него.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну тогда мутация у меня, а не у него.
Браво ! Простенький вопрос - ты хоть раз перешёл на родителей ? Тем более покойный? Нет ? Так у кого мутация ? Кто свин ? Мутация нисколько не зависит от расстояния...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сиди - чеши репу ! Кизяком заешь... может и самостоятельно осилишь ! Хотя....
Казахстан огромный. И я в тех экологически не совсем благополучных краях не бывал и не бываю. Так что, еврей, это ты Алексу явно на что-то намекнул. Не мне. Нарушение Правил п. 6 И все будет понятно. А про Семипалатинск и меня ты явно что-то не то бзднул.
 
Последнее редактирование модератором:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Тебе идиоту какая разница? Чеши свою хрень дальше, не отвлекайся.
У тебя там тоже на Урале в 1956-м под Мухоссанском (не путать с Мухосранском) бомбануло. Теперь вас Берл Жириновкер всех дебилами прозвал на сто лет вперед. Тут вообще все сошлось. И взрыв на химкомбинате и газовая камера в анамнезе изобретателя ЛДПР.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Браво ! Простенький вопрос - ты хоть раз перешёл на родителей ? Тем более покойный? Нет ? Так у кого мутация ? Кто свин ? Мутация нисколько не зависит от расстояния...
Ну вообще-то я их обоих похоронил уже... Так бывает. И чего все на кайлаша накинулись? Он перешёл границы? Н он один что-ли? Ну тот же козёл патологически берегов не видит, тот же Крох. И на могилах чужих родителей они тоже регулярно оттаптываются- почему им такое не прилетает? Типа свои?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И чего все на кайлаша накинулись? Он перешёл границы?
Родителя смита никто не трогал. Зачем он кому-то? Этот нежный свердловчанин сам про папу своего затеял тупо-самовлюбленный разговор. Ну, типа приехал мой папа, вас всему научил, а вы его за это в могилу свели. Вот с этого гнусного пассажа (там еще про отрезание казахами русских голов, про изнасилованных русских девочек адский трэш попер) нашего нежно-ронимого смюни все и пошло-поехало. А теперь эти два говноеда тут обиды совместно с этим нытиком-педагогом из женколлектива изображают. Гнусные твари.))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну вообще-то я их обоих похоронил уже... Так бывает. И чего все на кайлаша накинулись? Он перешёл границы? Н он один что-ли? Ну тот же козёл патологически берегов не видит, тот же Крох. И на могилах чужих родителей они тоже регулярно оттаптываются- почему им такое не прилетает? Типа свои?
Ответ в стиле,сам дурак,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну вообще-то я их обоих похоронил уже... Так бывает. И чего все на кайлаша накинулись? Он перешёл границы?
Ну во первых- я тоже...
Во-вторых - речь была о родителях оппонента... ты хоть раз позволил себе на них перейти ? Вот тогда согласись : индивид, подобное себе позволили уже не человек ! Боров ! И его надо отстреливать...
Границы он перешёл... и не единожды ! Странно, что ты этого не замечаешь.

Н он один что-ли? Ну тот же козёл патологически берегов не видит, тот же Крох.
Моё отношение к этим персонажам ты знаешь. Но ты скромно умолчанию о ровно таком-же зверька- Прусаке с многочисленными клонами... ты же не брезгуешь - нормально с ним общаешься ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Пхех.... Опять понеслись совковые еврейские кляузы, нытье и доносы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Родителя смита никто не трогал. Зачем он кому-то? Этот нежный свердловчанин сам про папу своего затеял тупо-самовлюбленный разговор. Ну, типа приехал мой папа, вас всему научил, а вы его за это в могилу свели. Вот с этого гнусного пассажа (там еще про отрезание казахами русских голов, про изнасилованных русских девочек адский трэш попер) нашего нежно-ронимого смюни все и пошло-поехало. А теперь эти два говноеда тут обиды совместно с этим нытиком-педагогом из женколлектива изображают. Гнусные твари.))
Ну какие тут обиды? Тебе прямо говорят, что твой уровень с такими же как ты зверьками общаться. Куда уж прямее? Нет, конечно забавно в компании быдлоса иметь, но только забавы ради. А когда ты за языком не следишь и начинаешь путать оппонентов с друзьями и подругами тебе об этом ясно говорят. Так что не обижайся, не ерепенься, а просто возьми себя в руки и общайся по-человечески.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты скулишь на весь форум, жалкая путинская свиногнида. Сколько там тебя жидомутант-путиноид поехало в Украину мирных людей убивать и насиловать? Или за тебя, вонючий ашдодский пидар "тупые азиаты-кизякоеды" всегда должны там убивать и подыхать?
Вы точно прошли пубертатный период? Просто жесточайшие гормональные скачки и невозможность сфокусироваться на одной мысли.
Если вам обидны его поддевки, то просто скажите ему об этом и не играйте в эти игры. Рон, как представитель древнейшего народа поймет написанное
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу