События в Казахстане

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Дерьмо у тебя в голове, поэтому ты везде видишь дерьмо...
важно что он его жрет сам добровольно смотрит и жует )))
вот ты когда последний раз 1 канал смотрела? я уже и не вспомню ...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
важно что он его жрет сам добровольно смотрит и жует )))
Мося, важно то, что ты уже признаешь, что ваше скотское дерьмо-тв самое фекальное на свете. Самое-самое из всех самых гуанотелевидений типа Чучхэ ТВ, Аркадаг ТВ, Бульба ТВ и т.д... И чтобы хавать это супердерьмо это надо быть свинобыдлом типа тебя или бесправного тут лапте-раба Володьки-чуваша. Так что не приписывай мне свои девиации. И не огорчай Аличку, свято верящую, что она смотрит самое путевое тв.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
вот ты когда последний раз 1 канал смотрела? я уже и не вспомню ...
Смотришь с утра и до вечера. У тебя в твоих обеих головах такое годами накакато, что окромя как из путинского быдлоящика такие когнитивы и не воспринять.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Мося, важно то, что ты уже признаешь, что ваше скотское дерьмо-тв самое фекальное на свете. Самое-самое из всех самых гуанотелевидений типа Чучхэ ТВ, Аркадаг ТВ, Бульба ТВ и т.д... И чтобы хавать это супердерьмо это надо быть свинобыдлом типа тебя или бесправного тут лапте-раба Володьки-чуваша. Так что не приписывай мне свои девиации. И не огорчай Аличку, свято верящую, что она смотрит самое путевое тв.
дэбил в гейропе так называемые центральные новостные каналы смотрят как и россии 2-3 % населения приходится впихивать им дерьмо в голову в кратких ньюс выпусках в перерывах между сериалами или кулинарными шоу
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
важно что он его жрет сам добровольно смотрит и жует )))
вот ты когда последний раз 1 канал смотрела? я уже и не вспомню ...
Ты чё, про меня ничего не знаешь?... Я каждое утро смотрю "Доброе утро"... Я там столько нужно-нужной мне херни узнаю... Например, про то что вот сегодня день обнимашек, или что лучше повреждённый смартфон починить или выкинуть, или как из огурца с лимоном сделать лимонад и как это всё украсить... Гороскоп, опять-таки))) А вот новости, пожалуй, Сашу и Кайлаша порадовали бы...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты чё, про меня ничего не знаешь?... Я каждое утро смотрю "Доброе утро"... Я там столько нужно-нужной мне херни узнаю... Например, про то что вот сегодня день обнимашек, или что лучше повреждённый смартфон починить или выкинуть, или как из огурца с лимоном сделать лимонад и как это всё украсить... Гороскоп, опять-таки))) А вот новости, пожалуй, Сашу и Кайлаша порадовали бы...
не в тему спрошу
ты как модер можешь взять и перенести мое сообщение например которое процитировала из этой темы в любую другую или переносить сообщения юзеров можно только в помойку?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
не в тему спрошу
ты как модер можешь взять и перенести мое сообщение например которое процитировала из этой темы в любую другую или переносить сообщения юзеров можно только в помойку?
В любую, у меня почему-то как раз сейчас перенос в Помойку выдаёт ошибку...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В любую, у меня почему-то как раз сейчас перенос в Помойку выдаёт ошибку...
рацпредложение:
создавай тему для "влюбленных" с любым названием "флуд" "срач" .... и как только в любой другой теме кто то начинает друг дружку поносить скидывай все туда пусть там общаются
можно даже меня туда сливать когда я кунислава воспитывать начинаю )))
ЗЫ
можно за этим всем поносом закрепить тему "А что у нас происходит ? Да все, как обычно.." )
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
рацпредложение:
создавай тему для "влюбленных" с любым названием "флуд" "срач" .... и как только в любой другой теме кто то начинает друг дружку поносить скидывай все туда пусть там общаются
можно даже меня туда сливать когда я кунислава воспитывать начинаю )))
ЗЫ
можно за этим всем поносом закрепить тему "А что у нас происходит ? Да все, как обычно.." )
Я для этого использую тему "Про всё, толко не по теме".... Но, дело в том, что мне флуд не мешает ни в одной теме...
Не сегодня, но можно всем поговорить по поводу переноса сообщений...
Есть у меня хороший человек, мы с ним начинаем что-то обсуждать, а через час вообще не помним с чего начался разговор... Мне нравится такое общение... Зачем себя ограничивать темами?...
И, опять-таки, общение в Гостинной, где одновременно обсуждается несколько тем и всем комфортно...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
национальность - НЕТ

i
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Мося, важно то, что ты уже признаешь, что ваше скотское дерьмо-тв самое фекальное на свете. Самое-самое из всех самых гуанотелевидений типа Чучхэ ТВ, Аркадаг ТВ, Бульба ТВ и т.д... И чтобы хавать это супердерьмо это надо быть свинобыдлом типа тебя или бесправного тут лапте-раба Володьки-чуваша. Так что не приписывай мне свои девиации. И не огорчай Аличку, свято верящую, что она смотрит самое путевое тв.
А чО казахи тогда его просматривают? Неужели устают от потоков правды по своему ТВ? Я вот казахские не смотрю, интереса не испытываю. Но не сомневаюсь, оно не удовлетворяет ваши потребности в правде и масштабе излагаемых событий. Вообще странно, когда человеку нечем похвалиться, а только зависть и показывание всем дерьма.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я для этого использую тему "Про всё, толко не по теме".... Но, дело в том, что мне флуд не мешает ни в одной теме...
Не сегодня, но можно всем поговорить по поводу переноса сообщений...
Есть у меня хороший человек, мы с ним начинаем что-то обсуждать, а через час вообще не помним с чего начался разговор... Мне нравится такое общение... Зачем себя ограничивать темами?...
И, опять-таки, общение в Гостинной, где одновременно обсуждается несколько тем и всем комфортно...
мне кажется ты не права
вчера в какую тему не сунься до первого сообщения именно по теме надо было листать пару страниц что в нефтегазе что укрвойне и тд
глянь на нефтегаз сегодня одно твое сообщение в тему
ты с главарем посоветуйся и может опрос общественности замутить по этому поводу
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
мне кажется ты не права
вчера в какую тему не сунься до первого сообщения именно по теме надо было листать пару страниц что в нефтегазе что укрвойне и тд
глянь на нефтегаз сегодня одно твое сообщение в тему
ты с главарем посоветуйся и может опрос общественности замутить по этому поводу
Я этот вопрос поднимала, но не отдельной веткой. Ответил только Володя.
Можно и голосовалку сделать. Но, чуть позже, я на работе одна осталась.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А чО казахи тогда его просматривают?
Cмотрят в подавляющем большинстве русские. Местные ватники.
Неужели устают от потоков правды по своему ТВ?
Правда-не правда, но уж явно не путинская мерзость.
Я вот казахские не смотрю, интереса не испытываю. Но не сомневаюсь, оно не удовлетворяет ваши потребности в правде и масштабе излагаемых событий.
Я не смотрю телевизор. Мне совершенно не интересны ваши росс. новости. Отдельные казахские, казахоязычные каналы смотрю в интернете. Их контент меня практически устраивает. Года три назад я еще периодически просматривал вашу Культуру. Но и она надоела.
Вообще странно, когда человеку нечем похвалиться, а только зависть и показывание всем дерьма.
Как это нечем похвалиться? Очень даже много чем есть. Все жанры и направления. Это как раз вам нечего предъявить. Все что можете продемонтстрировать - все из Москвы. На всю огромную страну единое вещание. Своего в регионах ровным счетом ничего. Смотришь какое-нибудь чувашские или татарское телевидение или просто какой-то энтертайнмент и понимаешь насколько вы отсталая страна. Хоть с кавказцем общайся, хоть с казачкой, хоть с евреем, хоть с алкашом из Урала - все кидают московский контент. Свой региональный примитивен и беден.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Как это нечем похвалиться? Очень даже много чем есть. Все жанры и направления
Ну так а чего скромничаете? Я давно мечтаю почитать от казахов о достижениях и успехах.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ты чё, про меня ничего не знаешь?... Я каждое утро смотрю "Доброе утро"... Я там столько нужно-нужной мне херни узнаю... Например, про то что вот сегодня день обнимашек, или что лучше повреждённый смартфон починить или выкинуть, или как из огурца с лимоном сделать лимонад и как это всё украсить... Гороскоп, опять-таки))) А вот новости, пожалуй, Сашу и Кайлаша порадовали бы...
Я частенько захватываю конец новостей в 9 часов на первом. Так получилось, что по традиции я в 15-20минут десятого катаю ребенка перед сном на качелях и слышу новости.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу