События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну почему ? Ты не учитываеш фактор России ! Казахи будут следующим '
Ты об своих евреях, об Израиле лучше печалься. Средний возврат по ипотеке вырос за эти три месяца на 200 шекелей.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты об своих евреях, об Израиле лучше печалься. Средний возврат по ипотеке вырос за эти три месяца на 200 шекелей.
О чем мне печалиться- я уж как-нибудь решу без учёта мнения Самого Умного Из казахов. Договорились ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Договорились ?
Это я тебя постоянно призываю не лезть ко мне со всякими нечленораздельно выраженными глупостями. Я тебя вообще не трогаю. Но ты упрямо (очевидно покоя не дает твоя русская половина) в стиле своего любимого диктатора пристаешь к гуманистичным людям. Надо же, вроде и еврей, и про Холокост наверное наслышан, а путлера любит сверх всякой возможной меры.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это я тебя постоянно призываю не лезть ко мне со всякими нечленораздельно выраженными глупостями. Я тебя вообще не трогаю. Но ты упрямо (очевидно покоя не дает твоя русская половина) в стиле своего любимого диктатора пристаешь к гуманистичным людям. Надо же, вроде и еврей, и про Холокост наверное наслышан, а путлера любит сверх всякой возможной меры.
Кизякоед ! Если бы ты меня .... мою страну... мой народ "не трогал" - да разве я обратил бы внимание на степного зверька ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Если бы ты меня .... мою страну...
Твоя страна варварская, фашистская и бандитская. Поэтому пошел накуй, урод двуликий. Определись сначала, черт путлерский, ты за путинских лаптенацистов или за своих замученных гэбнявыми путиноидами мейерхольдов, михоэлсов и пр. мандельштаммов?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Твоя страна варварская, фашистская и бандитская. Поэтому пошел накуй, урод двуликий. Определись сначала, черт путлерский, ты за путинских лаптенацистов или за своих замученных гэбнявыми путиноидами мейерхольдов, михоэлсов и пр. мандельштаммов?
Ой ! Кизякоед во всей красе ! А ведь это - Самый Умный из казахов... какие же остальные ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Твоя страна варварская, фашистская и бандитская. Поэтому пошел накуй, урод двуликий. Определись сначала, черт путлерский, ты за путинских лаптенацистов или за своих замученных гэбнявыми путиноидами мейерхольдов, михоэлсов и пр. мандельштаммов?
Ты чего это гордое звание "путиноид" на всех навешиваешь, мы путиноиды его, понимаешь, годами завоёвывали, а Кайлаш им тут вольно распоряжается...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты чего это гордое звание "путиноид" на всех навешиваешь, мы путиноиды его, понимаешь, годами завоёвывали, а Кайлаш им тут вольно распоряжается...
Т.е. верно я понял ? Этого звания от кизякоеда ты меня лишишь ?:grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Это я тебя постоянно призываю не лезть ко мне со всякими нечленораздельно выраженными глупостями. Я тебя вообще не трогаю. Но ты упрямо (очевидно покоя не дает твоя русская половина) в стиле своего любимого диктатора пристаешь к гуманистичным людям. Надо же, вроде и еврей, и про Холокост наверное наслышан, а путлера любит сверх всякой возможной меры.
Остановитесь товарищь казах. Его русская половина только дала ему возможность нахолдиться в русском культурном пространстве. Все остальное не от русской части. Прошу учитывать это в дальнейших ваших терках. :lol:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
уже сидит или жомарт пока с путиным не созвонился и не знает что ему делать ;)
Посмотрел скриншот мордорского телевидения. Боже мой, каким дерьмом вас кормят.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Посмотрел скриншот мордорского телевидения. Боже мой, каким дерьмом вас кормят.
лайфхак: до тебя не дошло что если тебе предлагают дерьмо ты можешь его просто не есть ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
лайфхак: до тебя не дошло что если тебе предлагают дерьмо ты можешь его просто не есть ;)
Причем тут твой лайфхак или я?! Я говорю о качестве, о содержании контента. Это же просто сплошное дерьмо на главном(!) канале. При СССР на телевидении лживая пропаганда тоже местами имела место. Но вот перманентное кормление быдломассы отборными фекалиями быть не могло. Все выглядело очень культурно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу