Смартфоны, iPad и пр.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Раскритиковали соньку,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
много косяков, главный перегрев под нагрузкой.
Это ты по Xiaomi судишь? То-то китайцы Sony pro-I расхватали...)))
На сколько я понимаю, всё решается программой и прошивкой. Пример из жизни. Когда у меня единичка была только из коробки, она была на 9 андроиде, то немного грелась на предустановленной игре Asphalt 9. Я это хорошо помню, потому что удивился - вроде "родная игра"..., теперь стоит 11 андроид и вообще никаких нагревов. Не знаю как это связано, но явно связано. Хоть у моего аппарата и Qualcomm Snapdragon 855, но суть одна. Считаю, что все размышлизмы о перегревах и прочих недохренерах - в пользу бедных и за бабло "независимых экспердов". И уж явно, что пока 888 и 888+ стоит флагмана и лучше других.

Сердце флагмана: самые мощные мобильные процессоры 2021 года
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Это ты по Xiaomi судишь
нет,мой последний сяоми MI mix 2s потом пересел на самсунги,
На сколько я понимаю, всё решается программой и прошивкой
нет там реально проблемы в камне,троттлит и греется 888 камень на смартфонах разных производителей.бывают неудачные серии,
нормальный камень
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Изменение вида шрифта в WhatsApp`е:
  • если вы хотите выделить текст жирным, перед его написанием и после поставьте * (не отделяя символ от слов). Пример: *сделать текст жирным*;
  • если нужен зачеркнутый текст, то воспользуйтесь знаком ~. Пример: ~сделать текст зачеркнутым~;
  • нужен курсив — поставьте символ нижнего подчеркивания _. Пример: _выделить текст курсивом_.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689


Вот почему нужны флагман и что они умеют.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Все,айфону конец,скоро придет убийца,он уже рядом
Илон Маск снова всех удивил. Презентован Tesla Phone, ожидающий старта продаж в конце 2022 года
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Здесь дело не в вере.пока не ясен вопрос что за ос будет возможно очередной "супер"смарт на Андроиде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Будем посмотреть,
все зависит от команды работающий над девайсом.

Самому Гуглу удалось создать не плохой аппарат на основе андроида.

Возможно команде от Илона тоже получиться.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Очередной "гиперлуп" :smile:
Ну, гиперлуп-не гиперлуп, а на его Драконах на МКС американцы уже летают. И Тесла, которая ещё в 2006 году представляла из себя двух мудаков в гараже, на голом энтузиастов собиравших экспериментальную электротележку из говна и веток, в 2022 поставляет свою продукцию по всему миру, причём имеет при этом многомиллионную армию поклонников, считающих, что если они будут менять свою Теслу на другой автомобиль- то только на Теслу. Так что говорить про то, что Маск ничего сделать не может кроме мыльных пузырей- я бы не сказал. Я сам вожу и знаю, что далеко не любой автомобиль может нравиться в эксплуатации также, как при его покупке. Если я люблю Тойоту-я покупаю Тойоты. Мне очень нравился Ленд Ровер Дискавери, я его купил и владел им 4 года- и я в жизни больше не куплю это ведро с болтами и гайками.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну, гиперлуп-не гиперлуп, а на его Драконах на МКС американцы уже летают.
Да ты что, неужто летают ?
А 60, 50, 40, 30, 20 лет назад наши с амерами разве не летали ?
И Тесла, которая ещё в 2006 году представляла из себя двух мудаков в гараже, на голом энтузиастов собиравших экспериментальную электротележку из говна и веток,
Ну сейчас в Тесле мудаков конечно побольше, только вот прибыль сия компания получила всего раз за 23 года существования, в прошлом годЕ, xenmчуть-чуть, от продажи ранее приобретенных по 20-25 на 1,7 ярда баксов биткоинов, когда тот скакнул до 60 тыс.
в 2022 поставляет свою продукцию по всему миру, причём имеет при этом многомиллионную армию поклонников, считающих, что если они будут менять свою Теслу на другой автомобиль- то только на Теслу. Так что говорить про то, что Маск ничего сделать не может кроме мыльных пузырей- я бы не сказал. Я сам вожу и знаю, что далеко не любой автомобиль может нравиться в эксплуатации также, как при его покупке. Если я люблю Тойоту-я покупаю Тойоты. Мне очень нравился Ленд Ровер Дискавери, я его купил и владел им 4 года- и я в жизни больше не куплю это ведро с болтами и гайками.
По итогам 21 года Тесла 5-й (ПЯТЫЙ) производитель электрокаров в мире, после 22-го ее еще и мерс с бэхой обойдут.
О старых обисцянках гениального маркетолога (без смайлов) посмотри ролик двухлетней давности
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мои пять копеек: многофункциональность, многозадачность и производство всего от утюга до космической ракеты, как правило ведёт к ухудшению показателей любой продукции от определённой компании...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мои пять копеек: многофункциональность, многозадачность и производство всего от утюга до космической ракеты, как правило ведёт к ухудшению показателей любой продукции от определённой компании...
Ага,я заметил. По той же японской Митсубиши... Или по Самсунгу... В очередной раз высказалась как в лужу пёрнула...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Для детишек и себя любимых очень увлекательное занятие. Проверено электроникой)))
Несложные оптические трюки со смартфоном: голограмма и проектор
/ссылка/
Всё работает, голограмма парит в воздухе, проектор выводит изображение, в приемлемом качестве. Работа предстоит с бумагой, ножницами, клеем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу