Сирия... война...

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А в магазине " Маугли" был??? :cool:Отож... :wink:
А ударение? Да и читывал я этог Киплинга. У них всё в одну строку ложиться- The White Man's Burden. Что в Индии тогда, что в Сирии сейчас. И не важно откуда припёрся белый человек в чужой монастырь.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А в магазине " Маугли" был??? :cool:Отож... :wink:
А ударение? Да и читывал я этог Киплинга. У них всё в одну строку ложиться- The White Man's Burden. Что в Индии тогда, что в Сирии сейчас. И не важно откуда припёрся белый человек в чужой монастырь.
Ну , у тебя и полет мысли.... а началось- то всего с одного слова"Табаки"....
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
JfIkcwgOLDw.jpg
HQk1BjpVvWA.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Сдача боевиков в Северной Хаме российским и сирийским военным.
DFkbp7nW0AAYLqu.jpg
DFkbrnMXkAA2mXG.jpg
DFkbtCXXsAI56OK.jpg

Принадлежность к конкретной группировке не указана, но скорее всего это кто-то из оппонентов "Ан-Нусры". Бегут от кровавой междоусобицы среди боевиков.

http://colonelcassad.livejournal.com/3566541.html
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Российская артиллерия в Восточной Хаме
1223232_900.jpg
1223441_900.jpg
1223933_900.jpg

Скорее всего это одна из артиллерийских групп поддерживающих наступление САА в направлении Акербата, где САА с мая пытается прорвать оборону войск Халифата.
Фотографии скорее всего тоже майские.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
зачем так громко?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Походу даже до тебя на твоей фазенде докричались....
Это меня очень огорчило.
Красотень кругом, природа, мать её, птички поют, белки бегают, собаки... как вдруг Алан и еже с ним.... Ужаснах.
Причём, самый ушлый это Алан, потому что не о чём конкретно, сплошные тонкие намёки:facepalm:
Пытается меня уму разуму научить, хочет сердешный, чтоб я в монастырь ушел, чтоб я секс наркотики и рок`н`ролл бросил, чтоб я на природу больше любовался. Так прям и пишет... А я не могу, я чистильщик этого форума!:facepalm:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Походу даже до тебя на твоей фазенде докричались....
Это меня очень огорчило.
Красотень кругом, природа, мать её, птички поют, белки бегают, собаки... как вдруг Алан и еже с ним.... Ужаснах.
Причём, самый ушлый это Алан, потому что не о чём конкретно, сплошные тонкие намёки:facepalm:
Пытается меня уму разуму научить, хочет сердешный, чтоб я в монастырь ушел, чтоб я секс наркотики и рок`н`ролл бросил, чтоб я на природу больше любовался. Так прям и пишет... А я не могу, я чистильщик этого форума!:facepalm:

Ой,большое тебе,Алеша ,мерси,за чистку,даже не Алана,он- то свой, ручной... А вот,пришло одно ,шариков Дормидонт Евлампичу, так даже я не выдержала!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу