Сериалы

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 981
Реакции
8 689
Вова, ты сказочный долбоёб. Радуйся, что жизнь пока тебе по макушке ещё мало настучала (мало, Вова. мало, раз такую сказочную еботень несёшь). Не расстраивайся- добавит. Дабы розовые очки свалились однажды и навсегда. Правда после этого будет больно не сове, а тебе, но иначе долбоёбов и не научишь.
Ругаться только и остаётся, да Саша?
Опускаться до тебя не вижу смысла, а то что ты гроссмейстер по натягивания совы на глобус, это многие знают.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
В этой, как ты выразился, святой простоте- опыт моих предков. И да, приговор особой тройки, где вполне определённо написано, что семья прадеда по приговору "кулаки" (в оригинале- на мове, "куркули"- направляется на спецпоселение в посёлок Нарым Томской области. В Нарым они прибыли на столыпинском 20 декабря 1930 года . Оказалось достаточно и доноса. Правда потом прадед написал письмо Сталину, где очень сильно расстраивался: Как же так, его, героя- орденоносца- и на лесоповал... Не знаю, кому там попало письмо, но приговор пересмотрели. И даже поменяли. Ссылку заменили на высылку. то есть если раньше ему было указано где он будет жить с семьёй- то по новому приговору было указано, где он жить не может (иначе всё получится ещё страшнее). И среди тех мест. в которых ему жить стало нельзя- всё, что за Уралом плюс нельзя проживать в Новосибирске, Омске, Томске, Краснярске, Чите и т. д.
Из этой жалостливой истории про кулака или куркуля ( не важно, но главное без кавычек) - мироеда, можно сделать выводы
1. Тройка приговор писала на мове, но виноваты как всегда москали.
2. Донос писали хохлы-соседи, но виноваты как всегда москали.
3. Хохол написал письмо тирану Сталину, а тот разрешил Жить у клятых москалей.
Поубивав бы...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
В этой, как ты выразился, святой простоте- опыт моих предков. И да, приговор особой тройки, где вполне определённо написано, что семья прадеда по приговору "кулаки" (в оригинале- на мове, "куркули"- направляется на спецпоселение в посёлок Нарым Томской области. В Нарым они прибыли на столыпинском 20 декабря 1930 года . Оказалось достаточно и доноса. Правда потом прадед написал письмо Сталину, где очень сильно расстраивался: Как же так, его, героя- орденоносца- и на лесоповал... Не знаю, кому там попало письмо, но приговор пересмотрели. И даже поменяли. Ссылку заменили на высылку. то есть если раньше ему было указано где он будет жить с семьёй- то по новому приговору было указано, где он жить не может (иначе всё получится ещё страшнее). И среди тех мест. в которых ему жить стало нельзя- всё, что за Уралом плюс нельзя проживать в Новосибирске, Омске, Томске, Краснярске, Чите и т. д.
Ужасно. И это не стеб. И я не вникаю в материалы дела. Расскажи, откуда у тебя вера в то, что те кто написал донос получил имущество твоего деда? Это просто сказка или это кто то просто примерил на себя, типа "я бы написал донос на Иннокентия, если бы получил его кобылу и телегу" и выдал в серию и глупые люди понесли по интернету эту дичь?
Расскажешь мне почему мои деды не были раскулачены, всю жизнь работали и на соседских поросят и яблоки не претендовали? В тройках не состояли а жили себе нормальной спокойной жизнью? Один в тылу работал и месяцами то в поле на тракторе работал в войну, а другой Берлин брал и вернулся в сентябре 45 года?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ругаться только и остаётся, да Саша?
Опускаться до тебя не вижу смысла, а то что ты гроссмейстер по натягивания совы на глобус, это многие знают.
Гроссмейстер он только когда с ним толерантно. А когда на его же языке, то начинается истерика, а уж она то и не свойственна гроссмейстерам)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Из этой жалостливой истории про кулака или куркуля ( не важно, но главное без кавычек) - мироеда, можно сделать выводы
1. Тройка приговор писала на мове, но виноваты как всегда москали.
2. Донос писали хохлы-соседи, но виноваты как всегда москали.
3. Хохол написал письмо тирану Сталину, а тот разрешил Жить у клятых москалей.
Поубивав бы...
И заваз в очередной раз показал себя долбоёбом.
1. Найди у меня хоть одно место где я написал, что приговор был написан на мове? Найди у меня где я написал, что в этом виноваты москали?
2. Найди у меня, долбоёб, где я написал, что виноваты москали?
3. Апогей долбоёбского уродства. С каких это пор Сибирь и москали- одно и то же? С какого хуя его вообще обвинили, чтобы определять, где ему жить?
Суммирую- уродом и пидаром был- уродом и пидаром и подохнешь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И заваз в очередной раз показал себя долбоёбом.
1. Найди у меня хоть одно место где я написал, что приговор был написан на мове? Найди у меня где я написал, что в этом виноваты москали?
2. Найди у меня, долбоёб, где я написал, что виноваты москали?
3. Апогей долбоёбского уродства. С каких это пор Сибирь и москали- одно и то же? С какого хуя его вообще обвинили, чтобы определять, где ему жить?
Суммирую- уродом и пидаром был- уродом и пидаром и подохнешь.
Ебанько, перечитай свои же байки про деда и тройку, кто на чём писал, а в предыдущих своих стонах найдёшь, кто во всех твоих бедах виноват и друзьям-бандеровцам рассказывай, что в Сибири не москали живут, а хорошие русские, а обвинили твоего деда чтобы спасти от односельчан которые победнее, тех что ссужал в трудный год продуктами и деньгами, а потом как немного на ноги вставали требовал всё вернуть с процентами и опять в нищету загонял, все кулаки ( куркули в оригинале) одинаковые, так что защитила власть мироеда от ограбленных крестьян, не дала на вилы поднять или в хате спалить, молиться тебе надо на особую тройку, благодаря ей коптишь на этом свете.
На все вопросы ответил?
Иди в юрту, пей кумыс.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 981
Реакции
8 689
Не понятны исторические экскурсы,
37 год-II?
Типа стрелков это Тухачевский, Пригожин это Троцкий...мда уж
Бедная сова, мне ее жалка, а тебе Саша?
Ты ж ее все сильнее и сильнее натягиваешь на глобус, который ты вырастил до огромных размеров.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 981
Реакции
8 689
1709031852311.jpeg
:crazy: :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 981
Реакции
8 689
Сериал "Зло", 1979 год я в пятом классе
Интересное время
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу