Сделано в России

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сегодня заложил самую большую ярангу в мире, для внука. Вот это будет фурор при открытии:yahoo!: Хрень пока не скажу где врезались - на глудину в 150 метров.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Стрелок и пистолет наверно классные, если целый ролике про них сочинили. Но до лимонадного Джо им все равно далеко... Помню киношку из детства.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Чубайс назвал 4 причины неудач проектов РОСНАНО
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Светлана Афонина/. Председатель правления РОСНАНО Анатолий Чубайс назвал 4 причины неудач проектов госкомпании. "Первая - бизнес растет быстрее, чем управляющая команда, вторая - бизнес-модель ошибочна, третья - рынок не соответствует ожиданиям, четвертая - научно-технологические риски недооценены", - сообщил он сегодня в ходе профильной дискуссии на Петербургском международном экономическом форуме.
http://www.itar-tass.com/c378/453989.html

И этот человек громил экономику СССР...

 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
"Да что он этот Запад понимает?! Мы лучше знаем!" (вольное изложение) Никого не напоминает тут на форуме?
Ну убедил. Запад знает все лучше нас, поэтому я знаю, что нужно сделать. Нужно дружно сняться с места и всем переехать в Канаду.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ "Да что он этот Запад понимает?! Мы лучше знаем!" (вольное изложение) Никого не напоминает тут на форуме?

Ну убедил. Запад знает все лучше нас

Не все, но многое. Не надо крайностей. Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо. Они сделали это. Так что глупо было бы игнорировать их опыт.

Нужно дружно сняться с места и всем переехать в Канаду.

А вот вам, как говорится, .... . Шучу я. Но в действительности сейчас в Канаду стало намного сложнее попасть, чем раньше. Так что поздно пить боржом. Ой, а боржома-то и нету у вас. Ну, я за вас выпью.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо.
Да мы в курсе. Но не завидуем.
Бездомные на улицах канадских городов - одна из проблем, которая требует решения. На этой неделе мы рассказывали об убийстве полицейскими бездомного в Монреале, которое всколыхнуло прессу и общественное мнение. Можно ли как-то помочь бездомным и что нужно для этого сделать?

На улицах крупных городов Канады, страны вовсе не бедной, часто можно увидеть человека, сидящего прямо на асфальте и просящего милостыню. Особенно много бездомных в крупных городах Канады: в Торонто, Монреале, Ванкувере.

Сколько всего бездомных в Канаде? Точно никто не знает. Одни называют цифру в 150 тысяч, другие - в 300 тысяч. Но, так или иначе, эта проблема существует и, к сожалению, число бездомных не уменьшается.
..Каждый город имеет свою особенность. В Торонто среда бездомных многонациональна, в Монктоне бок о бок существуют англоговорящие и франкоговорящие бездомные, в Виннипеге среди бездомных много представителей коренных народов, в Ванкувере – большой процент тех, кто имеет наркотическую или алкогольную зависимость..
А вот вам, как говорится, .... . Шучу я. Но в действительности сейчас в Канаду стало намного сложнее попасть, чем раньше. Так что поздно пить боржом. Ой, а боржома-то и нету у вас. Ну, я за вас выпью.
Ну надо же, "как тебе повезло, моей невесте" (С). Все то ты успел, даже и боржоми попить. С таким то счастьем и на свободе...
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Не все, но многое. Не надо крайностей. Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо. Они сделали это. Так что глупо было бы игнорировать их опыт.
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Многие кто живут в России живут лучше чем большинство перебравшихся в Канаду..
И с чего бы это им перенимать опыт эмигрантов сидящих на пособии?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо.

Да мы в курсе. Но не завидуем.

Бездомные на улицах канадских городов - одна из проблем, которая требует решения. На этой неделе мы рассказывали об убийстве полицейскими бездомного в Монреале, которое всколыхнуло прессу и общественное мнение. Можно ли как-то помочь бездомным и что нужно для этого сделать? На улицах крупных городов Канады, страны вовсе не бедной, часто можно увидеть человека, сидящего прямо на асфальте и просящего милостыню. Особенно много бездомных в крупных городах Канады: в Торонто, Монреале, Ванкувере. Сколько всего бездомных в Канаде? Точно никто не знает. Одни называют цифру в 150 тысяч, другие - в 300 тысяч. Но, так или иначе, эта проблема существует и, к сожалению, число бездомных не уменьшается. ..Каждый город имеет свою особенность. В Торонто среда бездомных многонациональна, в Монктоне бок о бок существуют англоговорящие и франкоговорящие бездомные, в Виннипеге среди бездомных много представителей коренных народов, в Ванкувере – большой процент тех, кто имеет наркотическую или алкогольную зависимость..

АГУ сказал(а): ↑ А вот вам, как говорится, .... . Шучу я. Но в действительности сейчас в Канаду стало намного сложнее попасть, чем раньше. Так что поздно пить боржом. Ой, а боржома-то и нету у вас. Ну, я за вас выпью.

Ну надо же, "как тебе повезло, моей невесте" (С). Все то ты успел, даже и боржоми попить. С таким то счастьем и на свободе...

А еще в Канаде негров линчуют.
Ой! Это наверное все же не в Канаде, а в Америке. И вроде уже перестали.
ПС Юта, вы же знаете, что я вам такого материала про Россию могу насобирать ого-го. Зря вы пытаетесь начать соревнование в говнокопании. Вы же сами и утонете.

АГУ сказал(а): ↑ Не все, но многое. Не надо крайностей. Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо. Они сделали это. Так что глупо было бы игнорировать их опыт.

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Смотреть надо всегда с объективной точки зрения. То есть сравнивать по группам населения в соответствующих условиях. Вот к примеру взять семью учителя в школе и медсестры и сравнить их усредненные доходы в Канаде и России. И сколько они на эти доходы могут себе позволить. Могут ли купить приличный дом, пару новых машин менять каждые 3-4 года и тп. В Канаде такая семья будет иметь доход около 200 тыс дол в год до налогов. На налоги уйдет наверное 30%. То есть чистыми такая семья будет иметь около 10 тыс долларов в месяц. Сколько в России такая же семья, а не Абрамович?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Смотреть надо всегда с объективной точки зрения. То есть сравнивать по группам населения в соответствующих условиях. Вот к примеру взять семью учителя в школе и медсестры и сравнить их усредненные доходы в Канаде и России. И сколько они на эти доходы могут себе позволить. Могут ли купить приличный дом, пару новых машин менять каждые 3-4 года и тп. В Канаде такая семья будет иметь доход около 200 тыс дол в год до налогов. На налоги уйдет наверное 30%. То есть чистыми такая семья будет иметь около 10 тыс долларов в месяц. Сколько в России такая же семья, а не Абрамович?
Да ладно заливаться. У вас медсестра(registered nurse) имеет среднюю зарплату 32 в час. Говори реальными цифрами, если берешься за тему
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Смотреть надо всегда с объективной точки зрения. То есть сравнивать по группам населения в соответствующих условиях. Вот к примеру взять семью учителя в школе и медсестры и сравнить их усредненные доходы в Канаде и России. И сколько они на эти доходы могут себе позволить. Могут ли купить приличный дом, пару новых машин менять каждые 3-4 года и тп. В Канаде такая семья будет иметь доход около 200 тыс дол в год до налогов. На налоги уйдет наверное 30%. То есть чистыми такая семья будет иметь около 10 тыс долларов в месяц. Сколько в России такая же семья, а не Абрамович?

Да ладно заливаться. У вас медсестра(registered nurse) имеет среднюю зарплату 32 в час. Говори реальными цифрами, если берешься за тему

Давай реальные цифры. Медсестра+учитель. Провинция Онтарио к примеру.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А еще в Канаде негров линчуют. Ой! Это наверное все же не в Канаде, а в Америке. И вроде уже перестали. ПС Юта, вы же знаете, что я вам такого материала про Россию могу насобирать ого-го. Зря вы пытаетесь начать соревнование в говнокопании. Вы же сами и утонете.
Да что про Россию говорить. Мы же не утверждаем, что в России люди живут так, как следует жить. А ты утверждаешь, что
Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо.
Жить бездомным - не есть "хорошо", а значит, ты врешь, как Троцкий.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А еще в Канаде негров линчуют. Ой! Это наверное все же не в Канаде, а в Америке. И вроде уже перестали. ПС Юта, вы же знаете, что я вам такого материала про Россию могу насобирать ого-го. Зря вы пытаетесь начать соревнование в говнокопании. Вы же сами и утонете.

Да что про Россию говорить. Мы же не утверждаем, что в России люди живут так, как следует жить.

Это был мой ответ Чернокнижнику, когда он предложил сравнивать несравнимое.

А ты утверждаешь, что
АГУ сказал(а): ↑ Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо.
Если то, о чем написано в статье и есть "американская мечта", то спасибо, не надо.

А что написано в статье? То, что в Канаде есть бездомные? Или там написано, что все канадцы так живут? И о какой мечте идет речь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Жить бездомным - не есть "хорошо", а значит, ты врешь, как Троцкий.
Чувак похоже живет в своем локальном закутке(гетто), где следующий район для него заграница, так как там другое гетто из других рас и национальностей
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это был мой ответ Чернокнижнику, когда он предложил сравнивать несравнимое.
Не врите, ой, не вводите в заблуждение. Это был ответ на мое сообщение
А что написано в статье? То, что в Канаде есть бездомные? Или там написано, что все канадцы так живут? И о какой мечте идет речь?
Нет, в статье не написано, что все канадцы так живут. А вот у тебя написано, что
Но на Западе люди живут так, как следует жить, то есть хорошо.
Если бы ты написал, что некоторые канадцы живут лучше некоторых россиян, с этим я была бы согласна, как и стем, что некоторые россияне живут лучше некоторых канадцев
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Давай реальные цифры. Медсестра+учитель. Провинция Онтарио к примеру.

Я жду. Ты же там местный. Приводи реальные цифры , а не из головы
Учитель с стажем 10 лет, то есть к 35 годам получает 92 тыс в год. Медсестра с таким же стажем за 80 тыс. Вместе 170 тыс в год.

Жить бездомным - не есть "хорошо", а значит, ты врешь, как Троцкий.
Чувак похоже живет в своем локальном закутке(гетто), где следующий район для него заграница, так как там другое гетто из других рас и национальностей

Да и ты не в России.:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу