Санкции и Россия

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я как раз знаю)))
У них коксующийся, который нужен нам, а мы будем наш уголь в Европу продавать... Как это сейчас происходит...
Браво! А теперь скажи - как мировое повышение цен на уголь скажется на Донбассе ? Никак ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Браво! А теперь скажи - как мировое повышение цен на уголь скажется на Донбассе ? Никак ?
Рон, мы у них покупаем уголь, значит вкладываемся в их экономику... А сами продаём свой уголь по миру, получая прибыль...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рон, мы у них покупаем уголь, значит вкладываемся в их экономику... А сами продаём свой уголь по миру, получая прибыль...
Только "покупать" мы будем совсем по другим ценам...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну то есть Киев уже взяли, РА где-то на подходах ко Львову, Зеленский сложил полномочия и захвачен в плен, а Арестович согласился давать показания против украинского руководства?
Такие цели пока не озвучены, но освобождённые территории потихоньку начинают интегрироваться...
Ну, согласись: Азовское море уже внутреннее, наземный транспортный коридор в Крым есть, канал опять-таки открыт... Строится железная дорога... А ты всё про карты...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Такие цели пока не озвучены, но освобождённые территории потихоньку начинают интегрироваться...
Ну, согласись: Азовское море уже внутреннее, наземный транспортный коридор в Крым есть, канал опять-таки открыт... Строится железная дорога... А ты всё про карты...
Пока нет. Но ты вот за все это готова отдать жизнь своего сына ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пока нет. Но ты вот за все это готова отдать жизнь своего сына ?
Не передёргивай - это борьба за наш суверенитет, за выживание страны... Запад нас в покое не оставит - вот это их выживание...
Сейчас идёт слом мировой системы и надо в этой ситуации сделать всё, чтобы мировой кризис нас задел наименее болезненно...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ой, а ты давно перечитывал вердикт Нюрнбергского суда? Перечитай ещё раз- там всё написано. По- чеснаку сам был удивлён, когда прочитал и сопоставил то, что там написано и то, чем занимался Моссад.
Там букв много ... где там в каком разделе прописано разрешения мочить или изымать чужих граждан на территориях других государств в обход юридической процедуры ?
Приговор Международного военного трибунала
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Такие цели пока не озвучены, но освобождённые территории потихоньку начинают интегрироваться...
Ну, согласись: Азовское море уже внутреннее, наземный транспортный коридор в Крым есть, канал опять-таки открыт... Строится железная дорога... А ты всё про карты...
То есть другими словами за разговорами о денацификации и защите прав русскоязычного населения аннексируем территорию соседнего государства... Что и требовалось доказать... Я же говорю- точь-в-точь аннексия Германией Австрии в 30-х годах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Там букв много ... где там в каком разделе прописано разрешения мочить или изымать чужих граждан на территориях других государств в обход юридической процедуры ?
Приговор Международного военного трибунала
А ты напрягись и прочитай. Чесслово интересный текст... Я взялся его перечитывать когда мне некоторые граждане из соседнего государства начали рассказывать про то, что Бандера и Шухевич на самом деле не были военными преступниками. Оказалось были, и СССР имел полное право их преследовать. Точно также как и Моссад. Я не хочу сейчас лезть в текст, особо некогда, просто Бандера был членом СД, а Шухевич- членом СС, эти организации обе признаны преступными и каждое государство имело право преследовать и судить их членов, не вышедших из этих организаций до 1939 года. Поэтому и Моссад, и наши спецорганы имели полное право на такие действия согласно приговору Нюрнбергского трибунала. Как-то так вот.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То есть другими словами за разговорами о денацификации и защите прав русскоязычного населения аннексируем территорию соседнего государства...
Пока только денацификация никаких аннексий ;)
Что и требовалось доказать... Я же говорю- точь-в-точь аннексия Германией Австрии в 30-х годах.
Гитлер денацифицировал Австрию? :)))
А ты напрягись и прочитай. Чесслово интересный текст.... Поэтому и Моссад, и наши спецорганы имели полное право на такие действия согласно приговору Нюрнбергского трибунала. Как-то так вот.
Это твоя интерпретация в самом вердикте карт бланша на внесудебные убийства нациков нет
зы
как то ты уклонился от вопроса кто же все таки в мире после ВОВ соблюдал law of war например кто и кому объявлял войны ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Пока только денацификация никаких аннексий ;)
Ага, да-да...
Это твоя интерпретация в самом вердикте карт бланша на внесудебные убийства нациков нет
А кто сказал, что убийства были внесудебными? На них заводились дела, проводились судебные заседания, и решением судов заочно выносился приговор.
Гитлер денацифицировал Австрию? :)))
Гитлер аннексировал территории соседних стран опираясь на довод о защите немецкоязычного населения.
ты уклонился от вопроса кто же все таки в мире после ВОВ соблюдал law of war например кто и кому объявлял войны ?
Это-оченьотдельный и очень большой вопрос. На него отвечу позже.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
То есть другими словами за разговорами о денацификации и защите прав русскоязычного населения аннексируем территорию соседнего государства... Что и требовалось доказать... Я же говорю- точь-в-точь аннексия Германией Австрии в 30-х годах.
Пока не совсем так. Интеграция это скорее возможность для людей получать образование, работу и помощь нуждающимся.
Я почему то уверен, что в состав напрямую их брать не будут. Скорее расширят ЛДНР, а дальше посмотреть надо будет. Так же я уверен, что всю Украину не будут денацифицировать, ибо долги надо на кого то оставить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Пока не совсем так. Интеграция это скорее возможность для людей получать образование, работу и помощь нуждающимся.
Я почему то уверен, что в состав напрямую их брать не будут. Скорее расширят ЛДНР, а дальше посмотреть надо будет. Так же я уверен, что всю Украину не будут денацифицировать, ибо долги надо на кого то оставить.
И тебе напомню:
2022-03-25_778319805344193.jpeg

2022-06-22_204501.png
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Дык я про херсон и прочие мелитополи. А по ним процесс уже идет и уже помогают гражданам Украины прожить и просто выжить, потому как государство Украина о них забыло, хотя могло помогать при помощи международных организаций.
Как тебе кстати этот опыт: кричать они это Украина и полностью забыть о людях?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу