Санкции и Россия

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
То есть другими словами за разговорами о денацификации и защите прав русскоязычного населения аннексируем территорию соседнего государства... Что и требовалось доказать... Я же говорю- точь-в-точь аннексия Германией Австрии в 30-х годах.
Что та Австрия, что эта Украина искусственные образования, вот и всё точь-в-точь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть другими словами за разговорами о денацификации и защите прав русскоязычного населения аннексируем территорию соседнего государства... Что и требовалось доказать... Я же говорю- точь-в-точь аннексия Германией Австрии в 30-х годах.
Ты забываешь, что я поддерживаю освобождение территорий и открыто об этом говорю. Украина в интересах Запада самоубилась как единое государство, начиная с майдана... Распад её был неизбежен...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Опять стратег с картинками. Ты бы знамо дело, как попёр по всей границе сразу, растянулся бы на 2000 км.
Смех смехом, а поставь Александра руководить - уверен, что он был бы гораздо решительнее Путина. ИМХО.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Австрийцы ему цианистый калий поднесли?
Ты забываешь, что я поддерживаю освобождение территорий и открыто об этом говорю. Украина в интересах Запада самоубилась как единое государство, начиная с майдана... Распад её был неизбежен...
Ну, такжеточно можно было бы сказать про Россию и Чечню в 90-х. Только России территориальную целостность восстанавливать никто не мешал.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ты забываешь, что я поддерживаю освобождение территорий и открыто об этом говорю. Украина в интересах Запада самоубилась как единое государство, начиная с майдана... Распад её был неизбежен...
Тут надо добавить, что по мнению той швали, что пришла к власти вместо другой швали (пусть простят меня поклонники Яныка и Порошенко с зеленским и Турчиновым), РФ должна была подстраховать от развала во время и после майдана. То бишь устроить блокаду Донецку, луганску и Крыму. И вот по мнению тех кто скакал "кто не скачет тот москаль" это было б актом братскости. В пеерводе на русский язык надо было предать тех кто предан тебе, для того чтобы задобрить тех, кто хочет войти в союз против тебя. такая вот диалектика.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ну, такжеточно можно было бы сказать про Россию и Чечню в 90-х. Только России территориальную целостность восстанавливать никто не мешал.
России не мешали, но Чечне помогали.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ну, такжеточно можно было бы сказать про Россию и Чечню в 90-х. Только России территориальную целостность восстанавливать никто не мешал.
Мне кажется активно мешали. Причем те, кто сейчас активно помогает Украине. Я как то забыл о таком признаке как говорят про Яныка, мол он был пророссийский потмоу что сбежал в РФ. А вот боевики из Чечни сбежали в Ангию и Германию.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не передёргивай - это борьба за наш суверенитет, за выживание страны... Запад нас в покое не оставит - вот это их выживание...
Сейчас идёт слом мировой системы и надо в этой ситуации сделать всё, чтобы мировой кризис нас задел наименее болезненно...
Угу. И ты за все это готова таки отдать жизнь своего сына ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А кто сказал, что убийства были внесудебными? На них заводились дела, проводились судебные заседания, и решением судов заочно выносился приговор.
только чтоб он предстал перед судом,
они не через интерпол его экстрадировали.
а просто выкрали из страны.

я допускаю что они правильно поступили,
но не по закону.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, такжеточно можно было бы сказать про Россию и Чечню в 90-х. Только России территориальную целостность восстанавливать никто не мешал.
Чечню тоже испльзовали для ослабления России...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Угу. И ты за все это готова таки отдать жизнь своего сына ?
Не мы были инициаторами наступившего (уже наступившего) мирового кризиса, мы только стараемся обезопасить себя...
Или всё-таки Путин, как всегда, виноват в том, что однополярный мир начал рушиться?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не мы были инициаторами наступившего (уже наступившего) мирового кризиса, мы только стараемся обезопасить себя...
Или всё-таки Путин, как всегда, виноват в том, что однополярный мир начал рушиться?..
Не выкручивайся ! Вопрос конкретный : ты (лично ты) отдашь за эти "идеалы" жизнь своего сына ? Да/нет.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
ты (лично ты) отдашь за эти "идеалы" жизнь своего сына ? Да/нет.
Сначала надо было спросить считает ли она себя Богом? Потом исходя из положительного ответа спросить считает ли она возможным распоряжаться жизнями и уже потом исходя из положительного ответа должен идти этот вопрос...
Но.... не буду мешать. Продолжайте допрос, коллега :cool:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу