Санкции и Россия

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потоусторонние новости:

Компания Airbus просит Запад не вводить санкции на российский титан.


Airbus публично призывал Евросоюз отказаться от санкций на титан из России, пишет Wall Street Journal.
Самый большой в мире производитель самолетов закупает в России около 65% титана, который требуется для критических компонентов воздушных судов.
«Мы считаем, что санкции против российского титана станут санкциями против нас», — сказал глава Airbus Гильом Фори на конференции в Катаре.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Визовый центр Германии в РФ установил свой собственный курс обмена валюты для оплаты сборов.
Визовый центр Германии принимает визовые сборы по своему собственному курсу — 117,5 рублей за 1 евро. Это в два раза больше официального курса обмена
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потоусторонние новости:

Владимир Путин подписал указ о временном порядке исполнения обязательств по внешнему валютному долгу РФ
, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно ему Россия будет иметь право выплачивать валютный долг в рублях – обязательства будут считаться исполненными после рублевой оплаты.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Уголь ещё больше подорожает... Надо выручать Донбасс...
Я тебя разочарую... но на Донбассе энергетических углей почти нет ! Такой Украина всегда закупала в России. Знаешь отличие... ну скажем ДПК от антрацитных ?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Потоусторонние новости:

Владимир Путин подписал указ о временном порядке исполнения обязательств по внешнему валютному долгу РФ
, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно ему Россия будет иметь право выплачивать валютный долг в рублях – обязательства будут считаться исполненными после рублевой оплаты.
это для публики. А так втихаря после того как шухер уляжется международный, там война прекратится Путин или его последователь втихую выплатит все что скажут олигархи запада.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Потоусторонние новости:

Компания Airbus просит Запад не вводить санкции на российский титан.


Airbus публично призывал Евросоюз отказаться от санкций на титан из России, пишет Wall Street Journal.
Самый большой в мире производитель самолетов закупает в России около 65% титана, который требуется для критических компонентов воздушных судов.
«Мы считаем, что санкции против российского титана станут санкциями против нас», — сказал глава Airbus Гильом Фори на конференции в Катаре.
блин, но ведь и «колония» может ввести санкции?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
это для публики. А так втихаря после того как шухер уляжется международный, там война прекратится Путин или его последователь втихую выплатит все что скажут олигархи запада.
Ога, точно. Потому что он дурак.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я тебя разочарую... но на Донбассе энергетических углей почти нет ! Такой Украина всегда закупала в России. Знаешь отличие... ну скажем ДПК от антрацитных ?
Всё равно чёнить подаражает, а у нас Донбасс вырученый! Во тема! Будем их угля конфеты делать, если он не энергетический. В хозяйстве пригодится.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ога, точно. Потому что он дурак.
я написал так потому что нечто похожее уже было в истории нашей страны. Сначала руководство РСФСР объявила о непризнании долгов царского правительства а потом втихомолку все равно выплатила западу по долгам. Не афишируя при этом.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Всё равно чёнить подаражает, а у нас Донбасс вырученый! Во тема! Будем их угля конфеты делать, если он не энергетический. В хозяйстве пригодится.
Точно из угля ? Не как обычно ? :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Еще раз не для жопы а для глаз ты мне дал ссылку на вики и кстати ни одного вопроса не задал
а я тебя уже в третьей месаге спрашиваю кто же это и где соблюдал и соблюдает упомянутые тобой "законы" ?

Ну где в твоем "ответе" ответ - кто когда и где эти законы блюдет ?

Я знаю что молодец с детства усвоил что ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой и тебе советую со своей почаще дружить ;)
Знаешь, чтобы совсем бквально- то ни один закон в мире не соблюдается абсолютно всеми, кого он касается. Всегда найдется тот, кто нарушит любой закон. Но это никогда не является причиной для того чтобы его не соблюдать. Ну а нарушители законов ведения войны часто остаются безнаказанными, но если дело таки-доходит до наказания то смертушка таковых ждёт люююютая...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Читаю вас, и такой у вас настрой, что уже всех победили... Ну-ну... Победители...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Ну а как не победить,

победит тот, кто выживет! пока мы ускоряя шаг летим в просторы стагфляции ведущих экономических стран, глобальных дефицитов (продовольствие и энергетики), военные конфликты в особенно перенаселенных частях шарика, череде техногенных катастроф и тп, пока кто то строит прообраз модели выживания … (без смузи и iphone)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну а как не победить,

Ну то есть Киев уже взяли, РА где-то на подходах ко Львову, Зеленский сложил полномочия и захвачен в плен, а Арестович согласился давать показания против украинского руководства?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Ну то есть Киев уже взяли,
для чего его брать?
если Киев возьмешь Рада сразу же подпишет капитуляцию?
мое личное мнение, надо было только очищать (денацифицировать,демилитаризировать) только ЛДНР,
Но меня ни кто не спрашивал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу