Санкции и Россия

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Разумеется. Читайте дальше.
И да: МАНЕРА изложения мыслей и наличие информации под ними не имеют никакой связи! Т.е. она может и быть, но совсем не обязательно. Так что, вот такая аналитика у вас.))
Нисколько не сомневался !
А насчёт "не имеют никакой" вы сильно ошибаетесь ! По тому, как построена фраза и какие слова использованы - можно легко сделать выводы об интеллектуальной уровне. Вот ваш уровень - Кроха! Ну не думаете же вы, что подобный уровень я буду воспринимать всерьёз? :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Начинать спич с ругани - показать свою слабость.
И, читая вас дальше, ваша слабая позиция очевидна: у нее нет логики, под ней нет фактов, реальности и доказательств! Просто ваши мрии - и ничего больше! )))
Вы хотя бы в кусе, что технологии кока-колы давно уже известны нам? И не только нам, кстати!
И дальше по тексту: сплошь неправда, вранье, домыслы, мрии - нечего обсуждать.
Ответьте на вопрос, чтоб понять. вы понимаете хоть 1% того. о чем пишете? Или просто тупо пишете вранье по методичке?
:facepalm: Пестец. Технологии? Известны? Ну и? И чо? Вы оборудование говном и ветками обслуживать будете? Или как обычно на друзей- китайцев надеетесь? Ну так разочарую: китайцы подделывают то, что может пойти в крупную партию. Уникальные изделия подделывать невыгодно. Геморамного, навара нет. Алюбаятехника имеет привычку рано или поздно ломаться. Импортозамещение? Вы как-нибудь от скуки побывайте на любом машиностроительном предприятии, посмотрите, что там и как... Ладно, прекращаю, надоело. Объясняйтедруг другу как вы уже всех победили при отступлении...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ну у вас-то, уверен, "первичная информация с аналитикой" присутствуют ? Это очень заметно по манере изложения "мыслей". Кроха - серия 2.
)) много треска мало блеска .
Нет информации для размышления )
пидарасы тоже люди .
только понимание таковых будет стоить в два раза дороже ))
неблагодарное это вообще дело перед свиньями бисер метать :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
)) много треска мало блеска .
Нет информации для размышления )
пидарасы тоже люди .
только понимание таковых будет стоить в два раза дороже ))
неблагодарное это вообще дело перед свиньями бисер метать :D
Да я перед тобой бисер разбрасывать и не собирался вообще-то...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет информации для размышления )
Для чего ? Вы реально не понимаете... дабы "размышлять" нужно непременно условие - было бы чем... Какая связь между вами - и "размышлять" ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Нисколько не сомневался !
А насчёт "не имеют никакой" вы сильно ошибаетесь ! По тому, как построена фраза и какие слова использованы - можно легко сделать выводы об интеллектуальной уровне. Вот ваш уровень - Кроха! Ну не думаете же вы, что подобный уровень я буду воспринимать всерьёз? :lol:
)) стонет либерда местная :D
значит все мы делаем правильно ))
какую только хрень тут не публиковали ))
материал оно конечно можно уже в полный рост взять на производство ))
тот самый который публикуется тут Ляксеем ))
надеюсь у него имеется справка свидетельствующая о наличии псих заболевания .
Рон? это что за гандон ?))
диссидент остаивающий враждебную политику .
поумнее обезьян никого не нашлось ? :D
бедно живете ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Для чего ? Вы реально не понимаете... дабы "размышлять" нужно непременно условие - было бы чем... Какая связь между вами - и "размышлять" ?
) блаблабла ))
обыкновенная мартышка :D
сидит тут понуро в своей клетке цинично ели рассердился начинает кидаться какашками в окружающий мир ))
дерьмо вердами летит в адрес тех кто не разделяет ваше мнение .
коныетками вас уродов угосчать ?жопа слипнется ))
давай начинай кататься по полу прячаясь за смайликами .
я лично в курсе что не весело вам упырям .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
6 месяцев...гастарбайтер? И ты решило, что подметая пол, вс1 узнал о пищевом производстве?
Мне тема близка, потому давай так сделаем: что производил тот завод, на котором ты батрачил?
Уважаемый, если что, я работал главным инженером проекта. Проще- ГИПом. Улавливаете?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
:facepalm: Пестец. Технологии? Известны? Ну и? И чо? Вы оборудование говном и ветками обслуживать будете? Или как обычно на друзей- китайцев надеетесь? Ну так разочарую: китайцы подделывают то, что может пойти в крупную партию. Уникальные изделия подделывать невыгодно. Геморамного, навара нет. Алюбаятехника имеет привычку рано или поздно ломаться. Импортозамещение? Вы как-нибудь от скуки побывайте на любом машиностроительном предприятии, посмотрите, что там и как... Ладно, прекращаю, надоело. Объясняйтедруг другу как вы уже всех победили при отступлении...
"Уникальность изделия" только в уникальности рецепта. Сироп ещё привозят в фаст-фуды, нажимаешь на рычажок, он смешивается с водой. Технология.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Да я перед тобой бисер разбрасывать и не собирался вообще-то...
) тебе свинья запомнить нужно ! что таких как ы на самом деле никто не боиться ! вами брезгуют как вонбчими бомжами ! с которыми по воле лучая приходиться ехать в одном вагоне ))
за твой поганый язык тебе морду давно пора подправить ))
но ты же аника воен к разговору по мужски не готов .
Привыкли от воевать в сети с женщинами )
веди себя тише .
Устраивая тут парады саша в голове каша (с) ты слишком много на себя берешь .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Уважаемый, если что, я работал главным инженером проекта. Проще- ГИПом. Улавливаете?
) слушай ты ! неуважаемый ! который возомнил себя пупом земли ! пупок ! со своим я да я головка от Ненормативная лексика! ))
От тебя за км таращит демоновым дерьмом ! с наслоением Ненормативная лексика скотского образа жизни ! Просто принюхайтесь ! Ты кого и чему тут учить то собрался дите помоек ?
проблевался от дешевого пойла ...рисовнулся тут мокрыми полотенцами по жопом щелкать ))
блюя макаронами .
осчусчаешь самого себя в своем привычном кружке ?
cвое веселье рекомендую воплощать в кругу тех кто признал *таланты * во всех остальных случаях веди себя тише недоразумение .
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
) тебе свинья запомнить нужно ! что таких как ы на самом деле никто не боиться ! вами брезгуют как вонбчими бомжами ! с которыми по воле лучая приходиться ехать в одном вагоне ))
за твой поганый язык тебе морду давно пора подправить ))
но ты же аника воен к разговору по мужски не готов .
Привыкли от воевать в сети с женщинами )
веди себя тише .
Устраивая тут парады саша в голове каша (с) ты слишком много на себя берешь .
Ой,иди отсюда, задолбала уже
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
) слушай ты ! неуважаемый ! который возомнил себя пупом земли ! пупок ! со своим я да я головка от хуя ! ))
От тебя за км таражит демоновым дерьмом ! с нгаслоением блядско скотского образа жизни ! Просто принюхайтесь ! Ты кого и чему тут учить то собрался дите помоек ?
проблевался от дешевого пойла ...рисовнулся тут моррыми полотенцами по жопом щелкать ))
осчусчаешь самого себя в своем привычном кружке ?
cвое веселье рекомендую воплощать в кругу тех кто признал *таланты * во всех остальных случаях веди себя тише недоразумение .
Тебя вообще никто не спрашивал. Твоё место на кухне.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
) блаблабла ))
обыкновенная мартышка :D
сидит тут понуро в своей клетке цинично ели рассердился начинает кидаться какашками в окружающий мир ))
дерьмо вердами летит в адрес тех кто не разделяет ваше мнение .
коныетками вас уродов угосчать ?жопа слипнется ))
давай начинай кататься по полу прячаясь за смайликами .
я лично в курсе что не весело вам упырям .
Что этот чудесный сказал ? Он опять нажрался ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Что этот чудесный сказал ? Он опять нажрался ?
Чудесный / четкий / классный / Ненормативная лексикагг сказал* что ввиду узости собственного ума суждено вам закисать в обществе себе подобных сверстников ))
... фигня ниочемная .
Два брата акробата (с))Привлечь абсалютно нечем ))
тут попытки течных сучек просто нахер напрыгнуть :D
..пытаясь кого то юзать смотрите кони не двиньте )
хороводы все водите со своими корчами .
тьфу ! обезьяний юмор он могет быть не смешным для человека )) / выпадай со смайликами юродивый в истерику /
намотайте уж себе то на ус .
 
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Чудесный / четкий / классный / охуенный гг сказал* что ввиду узости собственного ума суждено вам закисать в обществе себе подобных сверстников ))
... фигня ниочемная .
Два брата акробата (с))Привлечь абсалютно нечем ))
тут попытки течных сучек просто нахер напрыгнуть :D
..пытаясь кого то юзать смотрите кони не двиньте )
хороводы все водите со своими корчами .
тьфу ! обезьяний юмор он могет быть не смешным для человека )) / выпадай со смайликами юродивый в истерику /
намотайте уж себе то на ус .
Левиллий контингент - однозначно ! Кто желает присоединиться ? Заваз - уже не ? :yahoo!:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Левиллий контингент - однозначно ! Кто желает присоединиться ? Заваз - уже не ? :yahoo!:
)
самовоспитание оч. важная часть жизни )
Общение как фактор всестороннего развития .
Ваша направленность выражений/ действий с творчеством гг )
вас а Ляксеем характеризует ))
самовыражение козлить ! Ужимки / прыжки )) рожицы корежицы строить )
кидаться шкурками от бананов в окружающих !!
обезьяны !
Этот цирк никак нельзя воспринимать серьезно ))
юродство ненамеренное ? полагаю это уже образ жизни )
подобный не всем понравится может .
То нужно учитывать .
А теперь иди иди сэнсей гг грязь из под ногтей вычисти ))
... постить грязные культи то считаю актом неуважения к окружающим.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
самовоспитание оч. важная часть жизни )
Блеск! И как вы себя воспитываете? Самобичеванием ? Хоть о чем я... вы же в детстве "Князь Серебряный" не читали... как и "В лесах" и "На горах"... чёткий левиллин контингент ! :roll:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу