Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Запрещено.
А что за проект? Ежели не секрет, конечно. Понимаю, что просить открыть гостайну было бы легкомысленно.
Я не настолько люблю посвящать незнакомых людей в подробности своей жизни.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ошибаюсь?
Давайте проверим: ваше мнение о Черномырдине?

Вы шутите ? Может мне ещё изложить мнение о проблемах миграции ушастой совы - а вы по итогам сделаете глобальные выводы ? Вы сами то себя слышите ?
 

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7

Вы шутите ? Может мне ещё изложить мнение о проблемах миграции ушастой совы - а вы по итогам сделаете глобальные выводы ? Вы сами то себя слышите ?

Ясно: слились. Ибо проверку вы не пройдете, что и сами прекрасно понимаете. Т.е. ваши слова не несут смысловой нагрузки. Говоря простым языком: вы гражданин соврамши.
 
  • Like
Реакции: Ron

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7
Запрещено.

Я не настолько люблю посвящать незнакомых людей в подробности своей жизни.
Да я сразу понял, что не скажете.
Странно, что вы не написали, будто работали временно исполняющим обязанности гендиректора Газпрома.))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да я сразу понял, что не скажете.
Странно, что вы не написали, будто работали временно исполняющим обязанности гендиректора Газпрома.))
Те, кого я на форуме знаю давно- в курсе всех моих дел. Те, кто не в курсе- значит не доверяю. Вам в ближайшие года три спрашивать не стоит.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ясно: слились. Ибо проверку вы не пройдете, что и сами прекрасно понимаете. Т.е. ваши слова не несут смысловой нагрузки. Говоря простым языком: вы гражданин соврамши.
Т.е. вы возомнили, что можете производить "проверку" ? Вы ... ах нет - явно в своём... :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да я сразу понял, что не скажете.
Странно, что вы не написали, будто работали временно исполняющим обязанности гендиректора Газпрома.))
"Дядя Петь... вы дурак ?"
Тут люди знают друг друга много лет... вы куда лезете ? Для начала доверие заслужите - а уж потом с личностными вопросами... "Старая корга! Не напоила, не накормила - а расспрашиваешь !"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да я сразу понял, что не скажете.
Странно, что вы не написали, будто работали временно исполняющим обязанности гендиректора Газпрома.))
Кем я работаю- на форуме знают прекрасно 6 человек. И они, как можно заметить, с опровержениями не лезут. В отличие от вас,которого не знает на форуме никто.
В отношении Рона- то же самое.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Тут, похоже, дедовщина процветает))))
Вношу предложение, пусть духи дедам лайки подсчитывают и форматирует сообщения!)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Тут, похоже, дедовщина процветает))))
Вношу предложение, пусть духи дедам лайки подсчитывают и форматирует сообщения!)
Ну,тебе,есл надо-то я полную раскладку дам... Но в личке. Если что-нибудь соврал- можешь потом на весь форум сказать, что я вру.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну,тебе,есл надо-то я полную раскладку дам... Но в личке. Если что-нибудь соврал- можешь потом на весь форум сказать, что я вру.
Захочешь рассказать я всегда за инфу из первых уст.
Давай о другом. Сегодня прихожу с работы, а моя благоверная охает и ахает, говорит ВСУ ударили по платформе и там большие потери гражданских. Платформа газодобывающая в море.
И вот это же ещё одна монеточка в копилочку Хазина, который на всех углах криком кричит, что бриты и США хотят высосать ЕС как губку. Ведь ты же понимаешь, что в данное время Зеленским рулит в первую очередь именно Британия. А если посыпается ЕС будет катастрофа по типу развала союза. Нам тут на континенте всем мало не покажется
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Захочешь рассказать я всегда за инфу из первых уст.
Давай о другом. Сегодня прихожу с работы, а моя благоверная охает и ахает, говорит ВСУ ударили по платформе и там большие потери гражданских. Платформа газодобывающая в море.
И вот это же ещё одна монеточка в копилочку Хазина, который на всех углах криком кричит, что бриты и США хотят высосать ЕС как губку. Ведь ты же понимаешь, что в данное время Зеленским рулит в первую очередь именно Британия. А если посыпается ЕС будет катастрофа по типу развала союза. Нам тут на континенте всем мало не покажется
Опять натягиваешь презерватив на глобус. Просто представь себе, что живёшь ты не с этой стороны границы, а с той. И родился и повзрослел ты в стране Украина. Напоминаю-прошло уже 30 лет без малого. Те, кто родился в 1993- сейчас уже взрослые люди, у которых уже свои дети. Иони считают своей страной не Россию, а именно Украину. Родиной своей они считают Украину. Улавливаешь? Они- никакие не нацисты. И чаще всего даже нре националисты. Они просто воюют за Родину. И в их глазах ты- враг однозначный. Украина на Россию не нападала, но вот даже в России хватает тх, кто призывает не соблюдать никаких законов ведения войны, хотя именно российская армия по приказу президена России напала на Украину, а 6,5 лет назад именно Россия аннексировала часть территории Украины. Не наоборот. И поэтомунет ничего удивительного в том, что такие же безмозглые идиоты открыли стрельбу по газовой платформе. Что же до разных бритов (как ты их назвал, хотя они, если вспомнить русский язык, всё-таки британцы, ну на худой конец бритты),то уж поверь- стреляют по платформе не британцы, а именно украинцы, и стреляют, чтобы попасть. И я бы не удивился, если бы они очень хотели пробомбить Москву. Ну. для паритета за бомбёжки и обстрелы Киева.Там тоже были гражданские, но тебя это нисколько не расстраивало. Идёт именно война, а никакая не спецоперация. И теперь, после бомбёжек мирных городов Украины (Киева, Харькова, Чернигова, Сум) ничему удивляться не стоит. Кстати очень хочется спросить, и не только у тебя, как там с рассказами про то,что администрация Запорожья с радостью готова была переприсягнуть Путину? Опять не срослось?
З.Ы. И каждый день я слышал, что вот-вот, буквально завтра российская армия захватит ВСУ в какой-то очередной рождённый прессой котёл,и окончательно изничтожит супостатов... Опять не срослось?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
... но вот даже в России хватает тх, кто призывает не соблюдать никаких законов ведения войны ...
Можно поинтересоваться что за законы ведения войны такие и где с ними можно ознакомиться? ;) ну чтобы потом глянуть кто то их вообще в последние десятилетия соблюдает ...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Тут, похоже, дедовщина процветает))))
Вношу предложение, пусть духи дедам лайки подсчитывают и форматирует сообщения!)
"Дедовщина" завсегда лучше "уставщины". Если довелось - поймёшь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Можно поинтересоваться что за законы ведения войны такие и где с ними можно ознакомиться? ;) ну чтобы потом глянуть кто то их вообще в последние десятилетия соблюдает ...
Читай, расти над собой, просвещайся...
 

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7
Те, кого я на форуме знаю давно- в курсе всех моих дел. Те, кто не в курсе- значит не доверяю. Вам в ближайшие года три спрашивать не стоит.
Да мне вообще фиолетово, есть вы или умерли со всей вашей семьей! ))))
Ты думаешь, что пуп земли, а на самом деле лишь ее отходы.
 

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7
"Дядя Петь... вы дурак ?"
Тут люди знают друг друга много лет... вы куда лезете ? Для начала доверие заслужите - а уж потом с личностными вопросами... "Старая корга! Не напоила, не накормила - а расспрашиваешь !"
Это вы должны доверие заслужить!
Ты решило, что мне нужен такой друг, как ты?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж лучше свинью завести, чем такого друга.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да мне вообще фиолетово, есть вы или умерли со всей вашей семьей! ))))
Ты думаешь, что пуп земли, а на самом деле лишь ее отходы.
А схерали тогда все эти понты про гендиректора Газпрома? Или лишь бы чо ляпнуть типа фтему?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу