Санкции и Россия

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
17.15 Депутат от правящей сербской партии Братислав Югович:
«Если они [Россия] действительно нам [Сербии] друзья, то российская сторона должна нам простить один нежный пакет санкций».

17.10 Французское председательство в Совете ЕС:
Новый пакет санкций против России предусматривает отключение от SWIFT Сбербанка, а также ещё двух российских и одного белорусского банков, эмбарго на российскую нефть введено частично (запрещен импорт российского сырья морем).

17.50 Замглавы МИД РФ Евгений Иванов:
Антироссийские санкции ЕС не останутся без ответа.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Глава КНР Си Цзиньпин поручил своим советникам найти способ оказать России финансовую помощь, не нарушая санкций, пишет The Washington Post со ссылкой на американских и китайских чиновников.

Как отмечают собеседники издания, Пекин находится в затруднительном положении, так как, с одной стороны хочет помочь «своему важнейшему стратегическому партнеру», а с другой — опасается, что в ответ США и их союзники введут санкции, которые могут отрезать КНР от технологий и ударить по финансовому рынку.

Москва, по данным WP, рассчитывает на усиление поддержки со стороны Пекина и требует соблюдения торговых обязательств, появившихся еще до начала военной операции на Украине.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сегодня мы не на параде,
Мы к коммунизму на пути.
В коммунистической бригаде

С нами Ленин Путин впереди!

Депутат Ступин: народу промыли мозги!

Обнищание и вымирание населения,

репрессии и украденные выборы

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Совет ЕС утвердил шестой пакет санкций против России и Белоруссии. Он предусматривает запрет импорта российской нефти в ЕС по морю, отключение трех российских банков от платежной системы SWIFT и ограничения против российских СМИ.
ССЫЛКА
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Совет ЕС утвердил шестой пакет санкций против России и Белоруссии. Он предусматривает запрет импорта российской нефти в ЕС по морю, отключение трех российских банков от платежной системы SWIFT и ограничения против российских СМИ.
ССЫЛКА
А по воздуху ... по воздуху импортировать ведь можно не доглядели клоуны :)))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Высшей лиге капец.

Савин о сокращении финансов в футболе: «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Динамо» не умрут. А регионы где будут играть?

Махачкалинский "Анжи" прекратил существование.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Высшей лиге капец.

Савин о сокращении финансов в футболе: «Зенит», «Спартак», ЦСКА, «Динамо» не умрут. А регионы где будут играть?

Махачкалинский "Анжи" прекратил существование.
кайлашик - барашек, ты со своим любимым футболом уже всюду. Ты идиот-футболист?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Китай закрыл небо для Boeing и Airbus российских авиакомпаний
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Уже открыл Китай небо для российских компаний кроме двух маленьких
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Китай закрыл небо для Boeing и Airbus российских авиакомпаний
абстену убейся.
1. Китай запретил двум авиакомпаниям РФ - iFly и Авиастар-ТУ - выполнять рейсы на не прошедших тест на «чистоту» Boeing и Airbus.
2. Китай не закрывал небо для всех российских Boeing и Airbus.

3. Китай выявил две авиакомпании, самолеты которых имели двойную регистрацию.

4. Китай запретил iFly и Авиастар-ТУ использовать именно эти самолёты в своём воздушном пространстве (на остальных в Китай летать всё ещё можно!).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не важно, что есть детали... Но, как звучит! Да, Саша?... А ты говоришь про российскую пропаганду...
А я тут при каких делах? Меня зачем сюда приплела? Я читал эту "свежую новость" целую неделю назад. В курсе уже давным- давно, но не торопился выкладывать это на форуме. Но раз уж приплела- получай ответку. Прочитал новость о том, что Китай закрывает своё небо для российских авиакомпаний я у себя в ленте новостей на Рамблере, потом по ссылке перечитал её на РИА Новости, которые сами при этом сослались на РБК. Это что- у нас в РИА Новости и РБК засели проклятые коварные сотрудники Госдепа? Ты сама сначала разберись, кто на ком стоял, а потом уже писать начинай...
З.Ы. Ну вот не хочется тебе писать про мозги, ты всё-таки самая умная из форумных ура- патриоток, но ты сама нарываешься.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я тут при каких делах? Меня зачем сюда приплела? Я читал эту "свежую новость" целую неделю назад. В курсе уже давным- давно, но не торопился выкладывать это на форуме. Но раз уж приплела- получай ответку. Прочитал новость о том, что Китай закрывает своё небо для российских авиакомпаний я у себя в ленте новостей на Рамблере, потом по ссылке перечитал её на РИА Новости, которые сами при этом сослались на РБК. Это что- у нас в РИА Новости и РБК засели проклятые коварные сотрудники Госдепа? Ты сама сначала разберись, кто на ком стоял, а потом уже писать начинай...
З.Ы. Ну вот не хочется тебе писать про мозги, ты всё-таки самая умная из форумных ура- патриоток, но ты сама нарываешься.
Опять ты меня не понял... Сама виновата, не раскрыла свою мысль... Я про то как распространяется информация, о том, что люди с некритическим мышлением не будут вникать в подробносли, а просто будут распространять, накапливая критическую массу для создания нужной информационной картинки...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Опять ты меня не понял... Сама виновата, не раскрыла свою мысль... Я про то как распространяется информация, о том, что люди с некритическим мышлением не будут вникать в подробносли, а просто будут распространять, накапливая критическую массу для создания нужной информационной картинки...
вряд ли кайлаш такой недалекий. у него все продуманно.
все его вбросы имеют цель по больше гамна кинуть на Россию и россиян.
цель накидать по больше гамна на вентилятор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
вряд ли кайлаш такой недалекий. у него все продуманно.
все его вбросы имеют цель по больше гамна кинуть на Россию и россиян.
цель накидать по больше гамна на вентилятор.
Так это именно то, о чём я и пишу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Опять ты меня не понял... Сама виновата, не раскрыла свою мысль... Я про то как распространяется информация, о том, что люди с некритическим мышлением не будут вникать в подробносли, а просто будут распространять, накапливая критическую массу для создания нужной информационной картинки...
Так если ты не заметила- с "новостью" этой я вообще на форуме не отметился. Что же до недопуска в Китай российских самолётов, то у мепня напрашивается вопрос: На каком самолёте можно сейчасдолететь до твоего столь нелюбимого тобой Ростова на Дону?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так если ты не заметила- с "новостью" этой я вообще на форуме не отметился. Что же до недопуска в Китай российских самолётов, то у мепня напрашивается вопрос: На каком самолёте можно сейчасдолететь до твоего столь нелюбимого тобой Ростова на Дону?
До моего горячо любимого Ростова-на-Дону нельзя долететь по той причине, что небо занято нашими военными самолётами и вертолётами... Я слышу когда на рассвете они летят туда и когда возвращаются обратно... Я живу в той части города над которой и идут наши на задания...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
До моего горячо любимого Ростова-на-Дону нельзя долететь по той причине, что небо занято нашими военными самолётами и вертолётами... Я слышу когда на рассвете они летят туда и когда возвращаются обратно... Я живу в той части города над которой и идут наши на задания...
Они наверное туда летят цветочки садить...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу