Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В России выпуск легковых автомобилей рухнул на 72% :: Autonews
М.П.Моськин-Лаптеплётьев сейчас нам подробно порасскажет об гениальной русской автомобильной инженерной мысли.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А так-то у нас всё отлично и санкции нам на пользу...
были и есть проблемы с комплектующими,
вопрос решается,
с 3 июня ВАЗ опять начал работу конвейера.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Издание The Independent:
Европейские компании почти вдвое нарастили перевозки российской нефти, пока ЕС пытается договорится об эмбарго на энергоносители из РФ. В феврале компании и суда, связанные с Грецией, Кипром и Мальтой, перевезли 31 млн баррелей российской нефти, а в мае — уже 58 млн баррелей. В результате благодаря этим транспортировкам Москва получила миллиарды долларов прибыли.

Британское издание Daily Mail:
Этим летом британские фермеры не соберут и половины от нормы урожая некоторых овощей, всему виной рекордные цены на электричество на фоне антироссийских санкций и нехватка рабочей силы. В дефиците могут оказаться цветная капуста, сладкий перец, брокколи и даже огурцы. Производители вынуждены сокращать расходы на отопление и производство, некоторые теплицы вообще пустуют.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Издание The Independent:
. В результате благодаря этим транспортировкам Москва получила миллиарды долларов прибыли.
которую потратит на размножение и помощь неграм как во времена СССР
Проходили это уже. Но смит будет радоваться много ли ему надо для счастья..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
которую потратит на размножение и помощь неграм как во времена СССР
Проходили это уже. Но смит будет радоваться много ли ему надо для счастья..
На размножение это хорошо.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
которую потратит на размножение и помощь неграм как во времена СССР
Проходили это уже. Но смит будет радоваться много ли ему надо для счастья..
А тебе то что не нравится? Тебе рупь не додали? Так это к майданутым. Это они у тебя последний рупь забирают, через Путина конечно.
Но я против нанесения по Украине ядерных ударов. Если что.
А для счастья мне действительно, не много надо. Тут ты прав.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это риторический вопрос?
Ты, любитель риторики, про зеленый цвет мне "риторический" вопрос задавал. Поясняю непроходимому хомоураликусу. У тебя цвет арбуза зеленый. Плюс змий зеленый по всему твоему тухуму традиционно простерся. Жасылбай ты, короче, потомственный.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты, любитель риторики, про зеленый цвет мне "риторический" вопрос задавал. Поясняю непроходимому хомоураликусу. У тебя цвет арбуза зеленый. Плюс змий зеленый по всему твоему тухуму традиционно простерся. Ахахаха...
Про зелёный цвет вопрос был прямой, с ожиданием ответа. Мы с приятелем поспорили на рупь, что цвет связан:
с твоей религией,
с цветом змия,
с любовью дурака ко всему зелёному.
Я рупь выиграл. Завидуй молча.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 427
Реакции
4 004
"Миллионы мальков радужной форели должны уничтожить финские рыбоводческие хозяйства только, чтобы навредить России.
Быть может, владельцы отраслевых предприятий и нашли бы разумное решение, чтобы не уничтожать свой бизнес, но загнаны в угол. Вес взрослых особей мог бы составить миллионы килограммов, а это огромные деньги, но в Евросоюзе не поймут. Во-первых, потому что санкции против России, которых обязаны придерживаться все, а во-вторых, правила, которые нарушать нельзя. Даже себе оставить несчастных рыбёшек для внутреннего рынка тоже нельзя, потому что это будет противоречить закону об охране окружающей среды, который не допускает изменения природоохранных разрешений. Владельцы рыбных хозяйств стараются спасти свой живой «товар» — пишут петицию в защиту мальков, просят власти не убивать популярный продукт, но пока все безнадёжно
"
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А тебе то что не нравится? Тебе рупь не додали? Так это к майданутым. Это они у тебя последний рупь забирают, через Путина конечно.
Но я против нанесения по Украине ядерных ударов. Если что.
А для счастья мне действительно, не много надо. Тут ты прав.
я за интересы России и за интересы народа России пекусь.
А о чем думаешь ты я не знаю
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я за интересы России и за интересы народа России пекусь.
А о чем думаешь ты я не знаю
Смотря что понимать под интересами России... Вон у нас есть пекуны за Россию, которые за деньги Госдепа хотят быть "Мы здесь власть!"...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
я за интересы России и за интересы народа России пекусь.
А о чем думаешь ты я не знаю
за свою шкуру ты печешься )и оставь ты интересы русского народа )
..судя по высказываниям ты потерял общность и сознательно противопоставил себя таковому вместе со своим говноротым дружком Ляксеем )
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212

Байден объявил режим ЧС из-за угрозы нехватки электромощностей​

Также американский лидер распорядился временно отменить действие пошлин на ввоз солнечных батарей из ряда стран Юго-Восточной Азии
/Опять Путин виноват ?)
!!!!!MGlODh-7qReM9_3SxExqbhCevocS55qDmZbHHZeLPQJnwvK_e0o8hSeB3Bwxs_Neas1CM2emNiEY3y1GFf0uXqsZ.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Смотря что понимать под интересами России... Вон у нас есть пекуны за Россию, которые за деньги Госдепа хотят быть "Мы здесь власть!"...
Ещёодна пропагандистская фигура.Кроме так любимых тобой Симоньян, Соловьёва и им пообных пока никто ничего подобного не утверждал. Иони это рассказывали не обременяя себя подтверждениями этого.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 427
Реакции
4 004
Ещёодна пропагандистская фигура.Кроме так любимых тобой Симоньян, Соловьёва и им пообных пока никто ничего подобного не утверждал. Иони это рассказывали не обременяя себя подтверждениями этого.


1654626515753.png


Имя пусть сменит на Иуду, С новой фамилией звучит.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу