Санкции и Россия

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, как сдулся?... Просто обошел тему.

Нет, не любимый. Шучу. Хомоураликус не читатель. Не читал Исаича. Но осуждает. Все верно. Все по Мойше Ейдельштейну.
Надоел ты мне хуже горькой редьки. Ты нормально выражайся хомо тушканчикус - какую тему я обошёл? Ссылку давай. За книжки потрындеть дело хорошее. Это запросто.
И это, у тебя, полоротый, то Солженицын, то Жириновский в моих любимчиках. Ты уж определись, кто у меня в любимчиках, чтоб я точно знал, чтоб не путался, если кто спросит.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование модератором:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ненормативная лексика
Безобразничаешь, смотрю. Аборигены за это хотят тебя в одиночную камеру поместить. Ну если честно, то поделом, но я к тебе буду заходить, не грусти.
 
Последнее редактирование модератором:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На твоём примере чётко видно ! Не сумели русские вас в цивилизацию впихнуть... так и лезут генетические кизяки !
Все имеют право быть идиотами... Не все этим правом пользуются... Нам повезло, у нас есть Кайлаш и мы можем наблюдать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Безобразничаешь, смотрю. Аборигены за это хотят тебя в одиночную камеру поместить. Ну если честно, то поделом, но я к тебе буду заходить, не грусти.
Ну нет, не каждому форуму такие юродиевые выпадают...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
и тут выкрутились.
kirkor.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
09.40 Колумнист The Guardian Саймон Дженкинс:

«ЕС должен забыть о санкциях [против России]— они приносят больше вреда, чем пользы… Вместо того, чтобы заставить Россию покинуть Украину, они причиняют огромные страдания всему миру, поскольку цены на продовольствие и энергоносители стремительно растут… Предстоящей зимой только в одной Великобритании из-за сохранения санкций могут столкнуться с отключением электроэнергии более 6 млн домохозяйств, не говоря о потребителях по всей остальной Европе… Споры по поводу санкционного оружия свелись к риторике мачо. Миллионы обычных граждан по всей Европе могут пострадать из-за резкого роста цен на продовольствие и энергоносители. Линии снабжения нарушены. Торговые связи рушатся».
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349


человек, который спел песню про плот - о воде врать не может

Человек, который спел про пивную- о пивных врать не может. Человек, который спел про девочку вбаре- о барах врать не может. Человек, который спел про жену-стерву- о стервах врать не может.Человек, который спел про деревню Клюевку- про деревню Клюевку врать не может.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В рамках седьмого пакета санкций ЕС переименует нефть в чёрную жидкость а природный газ в подземный и таким образом закупки нефти и природного газа из России прекратятся полностью
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Cтарик Крутихин уже разлил ойл.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Cтарик Крутихин уже разлил ойл.
1654067309157.png


Прозорливый вы наш. Мифы древней Греции достовернее.

6 пакет антироссийских санкций будут саботировать сами европейцы.

Ответные российские шаги, которые логично ожидать в ближайшем будущем, — блокировка или перевод расчетов в рублевый статус по ряду важнейших для развитых западных экономик товаров и сырья.

В течение по крайней мере следующих 12 месяцев стагфляция в мире сохранится, и ее отличительными чертами будут низкие темпы роста и высокая инфляция.

https://aftershock.news/?q=all
«Фигаро»: «Нет ни единого шанса, что санкции сломят Россию».
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
10.00 Политолог Марат Баширов:
«Начинается Великая микросхемная война. Украина поставляла на мировой рынок около 40% газа неон, который используется для производства микросхем. В связи с остановкой производства на заводах двух крупнейших поставщиков неона „Крионина“ и „Ингаза“ в мире сложился дефицит и цена уже прыгнула в 9 раз. Второй и третий крупные поставщики газа — Китай и Россия. У каждой доля примерно 30%, и что интересно — в Китае, как и в России неон производят в виде побочного продукта, получаемого в процессе выплавки стали.
Тайвань прекратит экспорт в Россию и Белоруссию чипов с частотой более 25 МГц. Угу.
Скоро у вас вообще не останется возможности их производить».
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

"Несправедливые" санкции, по мнению Киева: ежедневно Украина теряет 300 миллионов евро, а Россия зарабатывает 1 миллиард

01 Июня 2022

Введенные странами Запада в отношении России санкции не сработают в ближайшие полгода или еще когда-либо, заявил министр финансов Украины Сергей Марченко.
"Объективная реальность такова, что антироссийские санкции оказывают слишком мягкое влияние на российскую экономику и бюджет – даже с оглядкой на то, что курс рубля быстро восстановился. Поэтому я не верю в то, что антироссийские санкции подействуют через полгода или еще позже", – сказал министр в интервью местному изданию mind.ua. Его слова приводит РИА Новости.
По словам Марченко, "несправедливо", что Украина теряет 300 миллионов евро ежедневно, в то время как Россия за то же время зарабатывает 1 миллиард евро.
Он считает, что Киеву необходимо добиваться от Запада гораздо более жестких антироссийских санкций, в частности, полного нефтяного и газового эмбарго и запрета на импорт любых товаров из РФ.
Также он заявил, что Запад должен ввести санкции против всего российского бизнеса, "продолжающего поддерживать свою власть, платя налоги".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу