Санкции и Россия

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а мыло на все фото. это эффект боке.
А вот мне всё равно был приятен комплимент))) хоть я и не спала на тот момент уже вторые сутки и Рон с Греем меня порядком вымотали в прогулке по паркам... так что, что получилось)))...
Я тогда по Красной площади ходила в своих кедах, а ощущала себя в ластах)))
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
А вот мне всё равно был приятен комплимент))) хоть я и не спала на тот момент уже вторые сутки и Рон с Греем меня порядком вымотали в прогулке по паркам... так что, что получилось)))...
Я тогда по Красной площади ходила в своих кедах, а ощущала себя в ластах)))
Извини. Это моя вина, что отвлек внимание на окошко с Гру на вашем фото. Кстати и фото и Вы отлично. Рона , как и многих сионистов (шутка), взбесило щтакое мое воспоминание и все внимание от фото ушло в сторону.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не в тему. Совсем.
Нет, Саша, в тему... А именно - правильно Ирбис написал, что фотографировать всё подряд, потому что я здесь... Ну, так себе...
Что-то реально на память - да...
И камера здесь не при чём...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
А был бы огрызок обязательно сфоткала все места, Мавзолей, метро, музеи и урны у ЦУМа, так?)
Правильно. Она одной фоткой все показала. А хохлов все по другому,там другая ментальность
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Нет, Саша, в тему... А именно - правильно Ирбис написал, что фотографировать всё подряд, потому что я здесь... Ну, так себе...
Что-то реально на память - да...
И камера здесь не при чём...
а "огрызок" причем тут, он давно не эталон ни фото ни видео съемке.
и самое интересно и в цене давно "огрызок" проигрывает многим смартам.
по всем фронтам. хотя для многих правду говоря "огрызок" остается малиновым пиджаком с золотой цепкой на шее.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а "огрызок" причем тут, он давно не эталон ни фото ни видео съемке.
и самое интересно и в цене давно "огрызок" проигрывает многим смартам.
по всем фронтам. хотя для многих правду говоря "огрызок" остается малиновым пиджаком с золотой цепкой на шее.
Ты не туда ответил)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
1501839940-img-20170804-092046.jpg

Сокольники, не моё ни разу... Грея к луже в этом месте не подпустили... Зачем я это буду в который раз тиражировать? Если вот я нашла то место?... Ну, сняла бы я это тогда на свой телефон, чтобы для меня сейчас изменилось в воспоминаниях?...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
1501839940-img-20170804-092046.jpg

Сокольники, не моё ни разу... Грея к луже в этом месте не подпустили... Зачем я это буду в который раз тиражировать? Если вот я нашла то место?... Ну, сняла бы я это тогда на свой телефон, чтобы для меня сейчас изменилось в воспоминаниях?...
Малый Олений пруд. Но как в реале восхищалась - "ах, какие лилии ! Наверное их специально разводят.."
Грея "подпустить" было никак невозможно - там почти обрыв. Но вот на Большом Оленьем пруду он таки искупался... и даже уток пытался погонять !
Для знатоков : сразу за кирпичным зданием на заднем плане - Ширяево поле... культовое место с 70-х..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Малый Олений пруд. Но как в реале восхищалась - "ах, какие лилии ! Наверное их специально разводят.."
Грея "подпустить" было никак невозможно - там почти обрыв. Но вот на Большом Оленьем пруду он таки искупался... и даже уток пытался погонять !
Для знатоков : сразу за кирпичным зданием на заднем плане - Ширяево поле... культовое место с 70-х..
Прогулять девушку к пруду Оленьему, что Большому, что Малому может только Алень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Нет, Саша, в тему... А именно - правильно Ирбис написал, что фотографировать всё подряд, потому что я здесь... Ну, так себе...
Что-то реально на память - да...
И камера здесь не при чём...
Вова раньше успел.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Повторюсь- завидуй молча. Ещё я с ней по СПб погуляю, покажу то, что разного рода "посмотрите налево- посмотрите направо" не показывают...
В Питере тоже есть Оленьи пруды ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прогулять девушку к пруду Оленьему, что Большому, что Малому может только Алень.
А что делает настоящий мачо заваз ? Молчит в тряпочку ? Ох, сказал бы я сейчас... но без согласия не могу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
В Питере тоже есть Оленьи пруды ?
Есть множество других, не менее интересных мест. А если это намёк на то, что если пруды- Оленьи, то и Рон- олень, то ты просто обязан жить прямо непосредственно на берегу Долбо*бских прудов.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Немчики пишут:

Россия поднялась на третье место в мире по использованию юаня в международной торговле за пределами Китая.
Еще в марте ее вообще не было в списке, а в июне она была седьмой.

В июле на Россию пришлись 3,9% транзакций в юанях – за три месяца ее доля выросла в 6,3 раза.
Ее опережают только Великобритания (6,35%) и Гонконг (70,93%), а сразу после идут Сингапур (3,77%) и США (2,98%).
Подъем России на третье место в списке означает, что санкции стран Запада работают и вытесняют страну из основанной на долларе мировой банковской системы, пишет Reuters.
Верно и то, что усилилось сближение Москвы и Пекина, добавляет агентство.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу