Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ему веришь а мне нет ... абидна ... тебе ж сказали где в методических указаниях
Меня раздражает твоя х*ёвая привычка не к месту писать про мифические методические указания. Я тоже регулярно думаю, что ты пишешь по методичке (слишком однообразны и клишированы аргументы), но эту глупость я тебе не пишу. Давай будем взаимно вежливы?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Меня раздражает твоя х*ёвая привычка не к месту писать про мифические методические указания. Я тоже регулярно думаю, что ты пишешь по методичке (слишком однообразны и клишированы аргументы), но эту глупость я тебе не пишу. Давай будем взаимно вежливы?
так я вежливо все пишу в том числе и про методичку
так и ты пиши про мою методичку в чем дело то? ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот ты сама написала, сама всё разжевала, и сама себе задала вопрос. Скажи пожалуйста, почему нельзя поставлять напрямую, а оказались нужны какие-то партнёры?
Откуда я знаю? Бизнес так построен, скорее всего налоги...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
требуем кнопку, кнопка кнопка....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
ocr
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
требуем кнопку, кнопка кнопка....


Кнопки, переключатели, разъемы, реле,
Разъемы, Переключатели, Кнопки,
Реле, Кабельные наконечники,
Адаптеры и переходники,
Панельки .

Кому кнопка?
Синька, синька, жувачка, крышки​
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как тебе верить - ты путиноид, а мы путиноиды даже друг другу не верим))) так ведь говорят люди независимые от всего...
Почему же? Ничего подобного. Если это согласуется с генеральной линией- вы очень даже верите друг другу на слово, вне зависимости от реальности.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Откуда я знаю? Бизнес так построен, скорее всего налоги...
Нет, потому что они таким образом из-под санкций уходят. Они же типа продали неподсанкционным фирмам, соответственно и у американцев к ним никаких вопросов быть не может. А эти фирмы продают всё это нам, в Россию, и у американцев могут появиться претензии только к этим фирмам. Они объявляют санкции на одних посредников- а на их место тут же приходят другие. Но по факту ни Сяоми ни Хуавей как бы не в курсе всего этого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Нет, потому что они таким образом из-под санкций уходят. Они же типа продали неподсанкционным фирмам, соответственно и у американцев к ним никаких вопросов быть не может. А эти фирмы продают всё это нам, в Россию, и у американцев могут появиться претензии только к этим фирмам. Они объявляют санкции на одних посредников- а на их место тут же приходят другие. Но по факту ни Сяоми ни Хуавей как бы не в курсе всего этого.
Проблема в том, что вся эта история — полный фейк. Уважаемые компании выдают американцам ту информацию, которую они хотят услышать. Реальная картина совершенно не такая. Они никуда не уходят — просто в Россию как раз в середине апреля поступили партии, которые были заказаны в феврале этого года. Были определенные задержки, но все приехало. И сейчас никакого дефицита ноутбуков нет — со смартфонами ситуация хуже. Есть две проблемы — с логистикой, чисто транспортная, потому что довольно много ограничений, из-за чего сроки затягиваются. И есть проблема с платежами, поскольку платить в евро стало трудно, в долларах — легче.

https://mobile-review.com/all/artic...iki-i-parallelnyj-import-vydumki-gazetchikov/
7.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, потому что они таким образом из-под санкций уходят. Они же типа продали неподсанкционным фирмам, соответственно и у американцев к ним никаких вопросов быть не может. А эти фирмы продают всё это нам, в Россию, и у американцев могут появиться претензии только к этим фирмам. Они объявляют санкции на одних посредников- а на их место тут же приходят другие. Но по факту ни Сяоми ни Хуавей как бы не в курсе всего этого.
Так у Хуавея их фирменные, им принадлежащие, не закрываются в России, закрылись принадлежащие партнёрам с которыми они судятся... Что-то не сходится с твоей теорией...
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Меня здесь пинают за такие крамольные мысли - как можно не понимать важность флагманов)))
Щаз опять начнётся)))...
Но ты не обижайся на них.
Их рабская психология как удавка. Очень трудно от неё избавиться:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
О как!...)))
Вступай в мои ряды)))
Меня здесь пинают за такие крамольные мысли - как можно не понимать важность флагманов)))
Щаз опять начнётся)))...
Алла напомни,
почему ты даже среднего качества фото реставрации Москвы не смогла сделать будучи в Москве?
сейчас любой смартфон дороже 10 тыс. руб может снять днем достаточно хорошие фото.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла напомни,
почему ты даже среднего качества фото реставрации Москвы не смогла сделать будучи в Москве?
сейчас любой смартфон дороже 10 тыс. руб может снять днем достаточно хорошие фото.
Володя, не хотела))) Для меня Москва другое... Зачем мне банальные фотографии туристических мест Москвы в моём телефоне?... Для меня навсегда останутся воспоминания мною увиденного и прочувствованного... И мне не надо их хранить в виде картинок...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володя, не хотела))) Для меня Москва другое... Зачем мне банальные фотографии туристических мест Москвы в моём телефоне?... Для меня навсегда останутся воспоминания мною увиденного и прочувствованного... И мне не надо их хранить в виде картинок...
Ой кто-то по-моему душой покривил... Или мне показалось? :grin:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Володя, не хотела))) Для меня Москва другое... Зачем мне банальные фотографии туристических мест Москвы в моём телефоне?... Для меня навсегда останутся воспоминания мною увиденного и прочувствованного... И мне не надо их хранить в виде картинок...
в этом вы похожи на меня. Я не коплю фотографии ни в бумажном ни в цифровом виде. Мои воспоминания останутся со мной и без фото пока я жив.
А другим людям моя жизнь вряд ли интересна настолько чтобы с увлечением рассматривать фотоальбомы ( разумеется если бы они были)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой кто-то по-моему душой покривил... Или мне показалось? :grin:
Одна фота, страшненькая, исключительно для "я тут"))) Причём, всё отсвечивало и я не видела, что фотографирую...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Одна фота, страшненькая, исключительно для "я тут"))) Причём, всё отсвечивало и я не видела, что фотографирую...
Не кокетничай. Лучшая фотка из тех, что есть на форуме.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу