Санкции и Россия

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
За всю отвечать не могу, но та, с которой имею честь общаться - абы куда ! Девицы даже в Азербайджан мечтают... только бы не здесь !
Ой, Роня, у тебя подходящий круг общения, это ж какой надо быть, чтоб даже в Азербайджан.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
За всю отвечать не могу, но та, с которой имею честь общаться - абы куда ! Девицы даже в Азербайджан мечтают... только бы не здесь !
на ленинградке тарифы упали или это ты им зп урезал ;)
вот и посмотрим, возврат турбины не нам нужен а немцам в первую очередь.
именно поэтому трюдо должен сдержать слово данное путину турбины не возвращать новые на ремонт не принимать )))
Ой, Роня, у тебя подходящий круг общения, это ж какой надо быть, чтоб даже в Азербайджан.
стареет вместе со своим персоналом спрос и цена падают рыночек решает )))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И будут любоваться - красивое...
не только любоваться будут но изучать ведь сами то они таких агрегатов делать не умеют )))
для сп1 турбины сделал ролс-ройс а для сп2 наши уже сами сподобились
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1657526897897.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
кто еще смеет говорить что у путина нет друзей )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
кто еще смеет говорить что у путина нет друзей )))

Ну что я могусказать?Поздравляю. Плохому научились. Это называется делегирование вины. У украинцев это, вне всяких сомнений, Путин. У нас- коварный Пиндостан.. Теперь вот европейцы решили той же хернёй заняться.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну что я могусказать?Поздравляю. Плохому научились. Это называется делегирование вины. У украинцев это, вне всяких сомнений, Путин. У нас- коварный Пиндостан.. Теперь вот европейцы решили той же хернёй заняться.
)))))))
срать окружающим на головы и в уши одновременно прибирая у них все что плохо лежит и при этом обвиняя в происходящем самих обираемых они научились только СЕЙЧАС? ;)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
За всю отвечать не могу, но та, с которой имею честь общаться - абы куда ! Девицы даже в Азербайджан мечтают... только бы не здесь !
на самом деле очень плохо, что молодежь вместо наработки опыта, образования и вообще становления как специалист и постоения личного счастья живет мечтами о молочных реках и кисельных берегах. думаю таким счастья не будет нигде и причиной будет называться все: от лунных затмений, до непрекращающейся депрессии от сидения дома. ИМХО
ПыСы: в прошедшую субботу при мне первый раз в жизни был пойман сом, днем....на спининг! На хопре. Поймала жена и вопила на всю реку как тот мужик из ролика про язя. Только кричала "сом"!)))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
)))))))
срать окружающим на головы и в уши одновременно прибирая у них все что плохо лежит и при этом обвиняя в происходящем самих обираемых они научились только СЕЙЧАС? ;)
тоже глаз зацепился. Всегда считал что они в этом профи. начиная от создания ВТО и заканчивая открытым грабежом
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
тоже глаз зацепился. Всегда считал что они в этом профи. начиная от создания ВТО и заканчивая открытым грабежом
они еще задолго до вто начали со времен римской империи которая несла просвещение и плоды цивилизации своим соседям )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
)))))))
срать окружающим на головы и в уши одновременно прибирая у них все что плохо лежит и при этом обвиняя в происходящем самих обираемых они научились только СЕЙЧАС? ;)
Тебе будет легче,если я напишу, что это мы у них научились этим замечательным вещам?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
тоже глаз зацепился. Всегда считал что они в этом профи. начиная от создания ВТО и заканчивая открытым грабежом
А нас туда наверное палкой загоняли, а мы ожесточённо сопротивлялись этому... Ага...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 042
Реакции
8 689
А нас туда наверное палкой загоняли, а мы ожесточённо сопротивлялись этому... Ага...
Хотелось равных условий в торговле.
Но за лужей если захотят неравных условий,просто плюют на вто и вводят санкции, увидев что санкции другим концом бьют по ним, сразу же отменяют эту санкцию.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу