Санаторно-курортное лечение в Грузии

И

Игорь

А чем провинились армяне,позвольте спросить? У них тоже нехороший имидж? Ай-яй-яй)))
Мне искренне жаль, что тут нет армян... просто им суть форума неинтересна ! Но до сих пор помню Каху (Кахабер) Корхмазяна ! На доблестной службе в учебке (как туда армянин попал - загадка !)... Его "отпустили" под землетрясение в Спитаке... Видели бы Вы проводы...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Мне искренне жаль, что тут нет армян... просто им суть форума неинтересна ! Но до сих пор помню Каху (Кахабер) Корхмазяна ! На доблестной службе в учебке (как туда армянин попал - загадка !)... Его "отпустили" под землетрясение в Спитаке... Видели бы Вы проводы...
Нда.видимо,армянам все же повезло,что их тут нет.)
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Что Вы имели ввиду ?
Я имела ввиду-повезло-учитывая этого..как его...несчастного агностика,сидящего где-то там в яме,и вооющего)А что,вы скажете-это не везение-избегнуть такой участи?И всего-то надо не попадаться на этот форум)
 
И

Игорь

Я имела ввиду-повезло-учитывая этого..как его...несчастного агностика,сидящего где-то там в яме,и вооющего)А что,вы скажете-это не везение-избегнуть такой участи?И всего-то надо не попадаться на этот форум)
Откровенно говоря... не понял ! В какой "яме" агностик ? Чем рискуют армяне ? И почему и тем и тем надо " не попадаться на этот форум)" ??
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Откровенно говоря... не понял ! В какой "яме" агностик ? Чем рискуют армяне ? И почему и тем и тем надо " не попадаться на этот форум)" ??

А потамучта мы злые и питаемся исключительно форумчанами.
Но посмотри с какой уверенностью и "знанием дела" все это утверждается.
А главное безапелляционно.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Откровенно говоря... не понял ! В какой "яме" агностик ? Чем рискуют армяне ? И почему и тем и тем надо " не попадаться на этот форум)" ??
Игорь,ну что вы такой бука-ну расслабьтесь,это шЮтка такая,юмора)) Ну ладно,даже и не смотрим на пример агностика(хоть я и не в курсе,кто это такой)-даже на моем примере видно,почему сюда не надо попадаться:crazy:
 
И

Игорь

Игорь,ну что вы такой бука-ну расслабьтесь,это шЮтка такая,юмора)) Ну ладно,даже и не смотрим на пример агностика(хоть я и не в курсе,кто это такой)-даже на моем примере видно,почему сюда не надо попадаться
Не надо - не попадайтесь ! Проблема то в чем ?))) Только личный выбор...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу