Санаторно-курортное лечение в Грузии

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Игорь,вот вы в соседней теме только что написали очень верные слова-что каждый имеет право на свою точку зрения. Тем не менее,это мне почему-то в этом праве тут отказали. Стоило выразить свою точку зрения,как поднялись высказывания-мол,вон с форума. Странно,вы не находите?
 
И

Игорь

Я уже сто раз пожалела,что открыла эту тему(кстати,очень полезную,так как эта тема про реабелитацию больных детей).
Я видел ее (тему) у Ираклия. Почему и попросил разместить и здесь. На мой взгляд тема важна и мне непонятна связь между тем, что на Вас кидаются (кстати - Вы преувеличиваете... по "нежелательности" уж точно !) и стремлением удалить тему...
 
И

Игорь

Игорь,вот вы в соседней теме только что написали очень верные слова-что каждый имеет право на свою точку зрения. Тем не менее,это мне почему-то в этом праве тут отказали. Стоило выразить свою точку зрения,как поднялись высказывания-мол,вон с форума. Странно,вы не находите?
Простите - выделенного не заметил... думаю - Вы преувеличиваете ! Да, по "памяти" отношение к Вам у "ираклийцев" не самое лучшее... что нисколько не препятствует Вам высказывать свое мнение ! А там - время покажет !
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Меня не волнует ничье отношение ко мне. У меня тоже отношение ко многим не самое лучшее. Но уж если вы признаете какие-то права относительно одних юзеров-так не отнимайте эти права у других,как бы нехорошо вы к ним не относились.
 
И

Игорь

Меня не волнует ничье отношение ко мне. У меня тоже отношение ко многим не самое лучшее. Но уж если вы признаете какие-то права относительно одних юзеров-так не отнимайте эти права у других,как бы нехорошо вы к ним не относились.
Тут никто... НИКТО !!! не вправе покушаться на права любого участника ! Даже Aleksey_Msk !)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ну да,который первый и посоветовал мне удалиться с форума)))
 
И

Игорь

Ну да,который первый и посоветовал мне удалиться с форума)))
Вы неверно его поняли (издержки заочного общения) ! Он всего-лишь предложил не жаловаться на несовершенство нашего форума (конечно несовершенен ! Но мы стараемся !) а, если что-то принципиально не устраивает - попытаться сделать форум "под себя" ! Алексей - более чем толерантный человек, в "форумные битвы" (случается, случается) не влезает и уж тем более не принимает чью-либо сторону... И я представить не могу, что-бы он кому-то сказал "вон с форума" !
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
И тем не менее. Просто вы очень избирательно читаете посты.
 
И

Игорь

И тем не менее. Просто вы очень избирательно читаете посты.
Давайте поступим следующим образом... Примем как аксиому, что смысл изложенного буковками точно знает только автор ! Дождемся ответа Алексея и посмотрим, кто его верно понял ?
В любом случае - никакой связи с наполнением темы ! Смелее !))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Мне не нужен ничей ответ,все и так ясно. Впрочем,к моей теме это отношения не имеет.
Если честно,здесь ,в этой теме я уже не хочу выкладывать инфу о реабелитации больных детей. Те,кто будут эту инфу искать,будут натыкаться на все эту грызню-возню..не хочу.
 
И

Игорь

Мне не нужен ничей ответ,все и так ясно. Впрочем,к моей теме это отношения не имеет. Если честно,здесь ,в этой теме я уже не хочу выкладывать инфу о реабелитации больных детей. Те,кто будут эту инфу искать,будут натыкаться на все эту грызню-возню..не хочу.
Сейчас воспримите как аллегорию... не более !
У меня ощущение, будто я Вас на одноразовый секс убалтываю !
Не хотите - Ваше право ! Вот только... причина неубедительна ! Вам же ничего не помешало разместить одноименную тему у Ираклия ?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Я не хочу,чтобы люди,которые будут забивать в поиск"лечение ребенка с аутизмом"-видели пост выше. У Иракли на меня почему-то такое не сыпалось:pardon:
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Сейчас воспримите как аллегорию... не более !
У меня ощущение, будто я Вас на одноразовый секс убалтываю !
Не хотите - Ваше право ! Вот только... причина неубедительна ! Вам же ничего не помешало разместить одноименную тему у Ираклия ?
:grin: умеете рассмешить,когда хотите..чесслово)0
 
И

Игорь

умеете рассмешить,когда хотите..чесслово)0
Опс... Вы сейчас меня на хорошую мысль натолкнули ! Сейчас тему открою...))
А эту тему - не сомневайтесь - наполняйте ! Тут откровенных отморозков нет.... Были... но похоже "Помойка" мозг таки вправляет... Но даже если случится рецидив - обещаю : для защиты костьми лягу !)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Я в этой теме про больных детей выкладывать не буду-вы уж извините. Может ,другую открою-если раньше не заклюют.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Напоследок, один вопрос.
Почему "российские мамочки", а не "российские мамы"?
Нет ли в первом словосочетании некого уничижения?
Тем более, к женщинам, делающим все своим больным детям.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ответ-это уже напоминает маразм,уж извините. Ибо мамочки "мамских" форумах сами себя называют мамочками-что тут уничижительного?
Если вы поставили себе цель цепляться за каждое слово,чтобы вынудить меня уйти с форума-так и скажите,без проблем. Но впадать в крайности-не надо,это уже бред.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу