Санаторно-курортное лечение в Грузии

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Вам самой не следует выяснение отношения членов форума к вашей скромной персоне доводить до маразма тем количеством пустыХ буковок, изображенным сегодня в нескольких ветках.
И , еще раз, для наглядности образа. Вот видите, как разнопланово можно интерпретировать туманно выраженные понятия. Это к разговору о " мамочках".
Я почему-то думаю, что вы вряд ли бы написали "грузинские мамочки" по отношению к матерям, страдающим из-за болезни собственных детей.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Вам самой не следует выяснение отношения членов форума к вашей скромной персоне доводить до маразма тем количеством пустыХ буковок, изображенным сегодня в нескольких ветках.
И , еще раз, для наглядности образа. Вот видите, как разнопланово можно интерпретировать туманно выраженные понятия. Это к разговору о " мамочках".
Я почему-то думаю, что вы вряд ли бы написали "грузинские мамочки" по отношению к матерям, страдающим из-за болезни собственных детей.
Вижу,мое предположение подтверждается. Каждое мое слово будет подвергаться гонению. Ну что ж,не настаиваю.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Каждое мое слово будет подвергаться гонению. Ну что ж,не настаиваю.
Мадам просмотрите ваше первое появление на форуме ,и как ВЫ придирались почти к каждому слову сказанному в ВАШ адрес.
Такчта .... .
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Мадам просмотрите ваше первое появление на форуме ,и как ВЫ придирались почти к каждому слову сказанному в ВАШ адрес.
Такчта .... .
Не собираюсь триста раз мусолить одно и то же. Я на эту тему уже все сказала.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
[quote="Djennifer, post: 58832, member: 164" Каждое мое слово будет подвергаться гонению. [/quote]
т.е каждое Ваше слово , кто то ( либо все ) будут оценивать,цитировать, гонять по форуму, делать ссылки ?
ужос...
Мечта Жириновского В.Ф. !!!!!
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
[quote="Djennifer, post: 58832, member: 164" Каждое мое слово будет подвергаться гонению.
т.е каждое Ваше слово , кто то ( либо все ) будут оценивать,цитировать, гонять по форуму, делать ссылки ?
ужос...
Мечта Жириновского В.Ф. !!!!![/quote]
О,точно,вот его-то тут как раз и не хватает:crazy:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
т.е каждое Ваше слово , кто то ( либо все ) будут оценивать,цитировать, гонять по форуму, делать ссылки ?
ужос...
Мечта Жириновского В.Ф. !!!!!
О,точно,вот его-то тут как раз и не хватает:crazy:[/quote]
Я так и знал !!!!!
Вы из ЛДПР !!!!
опоздали... правильный выбор уже сделан !!!!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Отвечать буду тогда,тому и как посчитаю нужным. И неважно,кто и что об этом думает:smile:
Это типа того я ляпну ,а вы тута отмывайтесь.
Хотя впрочем эт ВАШЕ право.
Но и мы будем делать свои выводы.
Уж не обессудьТЕ.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу