Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла уверена, что национальности "украинец" не существует.
Я не писала, что не существует, я писала, что её создавали искусственно в том числе и в политических целях.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не писала, что не существует, я писала, что её создавали искусственно в том числе и в политических целях.
То есть её не существует. Ну, если создана искусственно- значит не существует, придумана. Не изворачивайся.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
создавали искусственно в том числе и в политических целях.
И такое бывает. Это страсть к названиям людей и границам по живому присуща англо-саксонскому свинству. Яркий пример Индия и Пакистан, например. Китай с Гонконгом, Макао и Тайванем. Африка, нарезанная по линейке. И те же процессы сейчас перенесены в Европу, где повылазили всяческие угро-финские русичи, протоукры и прочие чудеса британских учёных. И тот же раздел по племенам, и доказательная база из носа про земли и пути миграции. Ну чем не Африка. И ведь находятся папуасы которые на эту англо-саксонскую херь ведутся, и на грантах свинских такие сногсшибательные истории выписывают, что не захочешь поверишь. А что уж там- скажут Васе, что он Базилио, потомок князя Черноморского и значит всё море это его и права и богачества.... ну какой Вася устоит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И такое бывает. Это страсть к названиям людей и границам по живому присуща англо-саксонскому свинству. Яркий пример Индия и Пакистан, например. Китай с Гонконгом, Макао и Тайванем. Африка, нарезанная по линейке. И те же процессы сейчас перенесены в Европу, где повылазили всяческие угро-финские русичи, протоукры и прочие чудеса британских учёных. И тот же раздел по племенам, и доказательная база из носа про земли и пути миграции. Ну чем не Африка. И ведь находятся папуасы которые на эту англо-саксонскую херь ведутся, и на грантах свинских такие сногсшибательные истории выписывают, что не захочешь поверишь. А что уж там- скажут Васе, что он Базилио, потомок князя Черноморского и значит всё море это его и права и богачества.... ну какой Вася устоит?
Алексей, вот давай не будем на эту тему, а? Хотя бы потому, что ни ты, ни Алла ничего об этом непосредственно не знаете, все знания почерпнуты из публикаций с написанием не более чем 20 лет назад. А я, извини, ещё живого прадеда помню, который воевал ещё в первую мировую, ему хлором один глаз вытравило, он всю свою жизнь жил украинцем, и у дуры- Аллы не спрашивал, как ему называться. С 1880 года рождения. Так-то.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Алексей, вот давай не будем ...

Я вовсе не сомневаюсь, что твой дед "всю свою жизнь жил украинцем". А мои деды и прадеды всю свою жизнь жили русскими. И мне вот интересно, почему когда МНЕ говорят, что я не русский вовсе, а кто угодно - татарин, эфиоп, угро-фин, что я тут никогда не жил, что я тут всех вокруг заебал и всех хочу загнобить то это нормально, а стоить задеть, хоть самым краем национальную струнку например, украинца, то это сразу скандал и рубаха до пупа? Уж, поверь, дружище, уж я то точно самый распоследний в очереди на нациолнализм. И да, я делю жителей Украины на Майданутых Хохлов и Украинцев. Это моя классификация, а уж какой стороны держался бы твой дед, будь он жив, это сугубо его дело. Не моё. Я живу по своей схеме, Он жил по своей. Но, походу, мы с ним успели пожить в одной стране, как и с другими твоими соплеменниками кои из которых Украинцы, а кои хохлы майданутые.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И мне вот интересно, почему когда МНЕ говорят, что я не русский вовсе, а кто угодно - татарин, эфиоп, угро-фин, что я тут никогда не жил, что я тут всех вокруг заебал и всех хочу загнобить то это нормально, а стоить задеть, хоть самым краем национальную струнку например, украинца, то это сразу скандал и рубаха до пупа?
Ну я не знаю.... может просто не надо опускаться до уровня ****** ? В противном случае чем ты отличаешься ?
Согласись, что начнется детское "а он первым начал" - и хрен докажешь, что первым начал не ты... Детский сад !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вовсе не сомневаюсь, что твой дед "всю свою жизнь жил украинцем". А мои деды и прадеды всю свою жизнь жили русскими. И мне вот интересно, почему когда МНЕ говорят, что я не русский вовсе, а кто угодно - татарин, эфиоп, угро-фин, что я тут никогда не жил, что я тут всех вокруг заебал и всех хочу загнобить то это нормально, а стоить задеть, хоть самым краем национальную струнку например, украинца, то это сразу скандал и рубаха до пупа? Уж, поверь, дружище, уж я то точно самый распоследний в очереди на нациолнализм. И да, я делю жителей Украины на Майданутых Хохлов и Украинцев. Это моя классификация, а уж какой стороны держался бы твой дед, будь он жив, это сугубо его дело. Не моё. Я живу по своей схеме, Он жил по своей. Но, походу, мы с ним успели пожить в одной стране, как и с другими твоими соплеменниками кои из которых Украинцы, а кои хохлы майданутые.
Скажи,если татарин называет себя татарином- он националист? Если татарин выбирает себе в жёны татарку- он националист? Если татарин говорит по-татарски- он националист? Если татарин хочет учить детей в татарской школе- он националист? Ели татарин называет детей татарскими именами- он националист? Почему тогда если украинец делает ровно то же самое- он националист? Вот просто на эти вопросы ответь и больше ничего не надо.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Созданное не может не существовать.
Правда ? А вот Сухарева башня не существует ! Что один человек сделал - другой завсегда сломать сможет ! Дурак ты, Вова....
P.S. Следующее в "Москва............." - специально для тебя по ту башню.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну я не знаю.... может просто не надо опускаться до уровня ****** ? В противном случае чем ты отличаешься ?
А я отличия не ищу. "Мне за державу обидно". Как то так... Стоять и наблюдать отстранённо, это даже не толстовщина, это хрень. Поэтому многие, не я один, задаются одним и тем же вопросом - а доколе? Сам поди знаешь, как мы долго запрягаем. Это раньше было забавно и обидно, сей час это просто данность - на Украине кроме всего прочего есть наши враги. Вот и всё "опускание до уровня". )))
Впрочем, всё. Я забил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, ты точно уверен, что оно было именно создано? Или это тебе наша пропаганда в голову втемяшила?
Я не хочу лезть ваши дрязги,
Я только отметил .что если украинцев создали например , то они значит существуют.
Ну, если создана искусственно- значит не существует
Это твое утверждение и оно не верно в том смысле что
Созданное не может не существовать.
Я только об этом хотел сказать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Скажи,если татарин называет себя татарином- он националист? Если татарин выбирает себе в жёны татарку- он националист? Если татарин говорит по-татарски- он националист? Если татарин хочет учить детей в татарской школе- он националист? Ели татарин называет детей татарскими именами- он националист? Почему тогда если украинец делает ровно то же самое- он националист? Вот просто на эти вопросы ответь и больше ничего не надо.
Нет, он просто татарин, мой сосед и друг, если он не лезет к другим с поучениями, исследованиями и прочей хренью, доказывая мне, что я не русский, а тоже, возможно татарин ибо иго и вообще, например, что тут русских вообще не должно быть и молюсь я не тем богам. У нас вообще страна многонациональная и многоконфессионная уже давным-давно и меня это вполне устраивает.)))
Ну, ты чё взъелся то? Ты украинец, я русский. Всё в порядке, всё нормально. Или нет?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А я отличия не ищу. "Мне за державу обидно". Как то так... Стоять и наблюдать отстранённо, это даже не толстовщина, это хрень.
Ааа... ну давай перейдем на уровень "хохлы-кацапы"... Нравится ?

Поэтому многие, не я один, задаются одним и тем же вопросом - а доколе?
Низкий уровень культуры ? Это - уровень Вовы с Аллой - но никак не приличного человека.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я отличия не ищу. "Мне за державу обидно". Как то так... Стоять и наблюдать отстранённо, это даже не толстовщина, это хрень. Поэтому многие, не я один, задаются одним и тем же вопросом - а доколе? Сам поди знаешь, как мы долго запрягаем. Это раньше было забавно и обидно, сей час это просто данность - на Украине кроме всего прочего есть наши враги. Вот и всё "опускание до уровня". )))
Впрочем, всё. Я забил.
Есть. И не только там. И я почему-то не удивлён. Сказать почему? Ну вот представь- Украина объявила, что Зелёный Клин Россия к себе в 1917 присоединила незаконно. Потом высадили зелёных человечков, и провели референдум, где большинство проголосовало за вхождение в состав Украины. И вот ужебывший Российский ДВ внезапно стал украинским... Со всеми ништяками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты украинец, я русский. Всё в порядке, всё нормально. Или нет?
Нормально. И даже замечательно. Просто местные завсегдатаи счего-то считают, что я- человек придуманной национальности. И очень хочется вот именно за это уебать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нормально. И даже замечательно. Просто местные завсегдатаи счего-то считают, что я- человек придуманной национальности. И очень хочется вот именно за это уебать.
Держим себя в рамочках.))) Ты же меня знаешь...)))
Ааа... ну давай перейдем на уровень "хохлы-кацапы"... Нравится ?


Низкий уровень культуры ? Это - уровень Вовы с Аллой - но никак не приличного человека.
Стоп, уважаемый. Дальше не нужно. Лады? Это такая культур-мультурная суть - Вову с Аллой гнобить? Я таки вашей этой радости не разделяю. Я человек простой как три рубля.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу