Русские со стороны

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
pic01.jpg


"Русь была заселена современными людьми по времени первой. И состоялось это 50 тысяч лет назад. В это же самое время на всех других территориях существовали только лишь палеоантропы. В Африке – архантропы (предыдущий палеоантропам вид). В Юго-Восточной Азии – архантропы и местами даже гоминиды, предыдущий архантропам вид древнего человека, которые говорили на самых примитивных языках и являлись носителями хаобиньской и башконской археологических культур галечного типа (такие культуры в европейской части люди преодолели 2 – 1 миллиона лет тому назад)"

А.А. Тюняев,
президент АФН, академик РАЕН

"Обнаружены доказательства фальсификации русской истории"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
академик раЕн о многом говорит, кизоле
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Россиян назвали главными транжирами на Сейшелах
Российские туристы — самые щедрые среди всех иностранцев, путешествующих на Сейшелы. Об этом в интервью Рамблер/Путешествиям заявила директор офиса по туризму Сейшельских островов Шерин Найкен.

«Во всех люксовых магазинах Сейшел самые многочисленные покупатели — гости из России. Большинство из них предпочитает останавливаться в дорогих, эксклюзивных отелях. Россия с этой точки зрения — высокодоходный рынок для Сейшельских островов. Поэтому мы заинтересованы в дальнейшем увеличении числа туристов из России», — пояснила Шерин Найкен.

Она отметила, что в прошлом году Сейшелы посетили 12 тыс. туристов из России. С начала этого года на островах побывали более 7 тыс. россиян. Россия является пятым по значимости европейским рынком для Сейшел и восьмым в мировом масштабе.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
По словам Индепендент, русские нечестные ребята. Послали своих хакеров из группировки Царская команда вскрыть ВАДА , чтобы вытащить данные американских атлетов. По полученным ими данным, американкам было разрешено применение некоторых лекарств, судя по чему, им стоило учавствовать не в олимпиаде , а в параолимпиаде, как и норвежским биатлонистам

231129.640xp.jpg


: "К примеру, риталин - очень сильныйпсихостимулятор, кстати, запрещенный в России. В Европе в некоторых странах за его незаконное приобретение можно сесть в тюрьму. Пишут, что его применяла Симона Байлз. Сестрам Уильямс инкриминируют целый букет: оксикодон, гидроморфон... Это опять же сильнейшие обезболивающие. Кроме того, пишется, что они применяли кортикостероиды и средства от астмы. Баскетболистке Елене Донн прописан амфетамин. Формально вот они - документы, разрешающие им применение этих препаратов. Но это очень сильные препараты, и диагнозы должны быть крайне серьезными.
В общем-то, не совсем этично с врачебной точки зрения, все-таки речь идет о частной жизни людей. Но некоторые из этих препаратов применяются для терминальных больных, а не для олимпийских чемпионов. Информация крайне любопытная, и если она достоверна, а вероятность этого высока, то надо послушать объяснения, как такой букет, хотя и на формально законных основаниях, попал на Олимпийские игры.
Амфетамин, оксикодон и гидроморфон - это все опиаты, родственники морфина и героина. И риталин на них похож. Это все препараты, за которые сажают в тюрьму, что тут говорить. Все препараты с особо регулируемым оборотом."

Сами американские борцы с допингом и спортсмены не видят в приеме допинга ничего криминального. То есть, если русский спортсмен выпьет таблетку аспирина, это, конечно, будет считаться злым умыслом и будет ставить под угрозу честность в спорте. А если накатить опиатов и амфетаминов, запить это психотропными и сверху полирнуть средствами против астмы - то нормально, без вопросов.

Вот, сама золотая медалистка, выступавшая под амфетаминами, считает это нормой: "У меня синдромдефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства, – написала на своей странице в твиттере Байлз. – Пожалуйста, поймите, я верю в чистый спорт. Я всегда следовала антидопинговым правилам и буду делать это дальше, потому что честность необходима в спорте и очень важна для меня."

Может быть теперь она излечится от дефицита внимания? Насколько я знаю, в России чуть ли каждому второму ребенку медики пишут в карту "гиперактивность". Ну, а поставить диагноз "дефицит внимания" можно, вообще, любому школьнику. И посадить его на амфетамины, разумеется. Удивительно, что российская медицина не использует это прекрасное средство официальной подсадки на наркотики.

Но никакой дисквалификации американцам не грозит. Ибо их случаи подпадают под понятие "терапевтическое исключение". Дескать, "Информация о подобных исключениях является элементом врачебной тайны (так как затрагивает диагноз частных лиц), а потому никогда не разглашается. Но у ВАДА она, конечно, имеется. Поэтому когда спортсмен сдаёт положительную пробу на тот или иной препарат, она не считается положительной, если спортсмен принимает его в лечебных целях, с соответствующего разрешения.

ПС
ТАм не было русских, но рекорд параолимпиады состоялся. НА дистанции 1500 метров 4 параолимпийца, 2 негра, араб и американский еврей Гершковец, пробежали дистанцию быстрее, чем лучшие олимпийцы. В таком финале виновата политика,однозначно. То ли араб побежал за евреем , напугав его , то ли наоборот, но негры от такой развязки побежали быстрее.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу