Россия

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Таиланде законы России не действуют,там действуют законы Тайланда, и выдали его по решению тайского суда.
Естественно, Владимир, законы РФ в Тайланде не действуют. А пиндосовские запросто. Наши тоже запрос на экстрадицию в РФ арестованного Бута в тайский суд подавали. Но, да - наши законы, прошения и прочая русская чепуха там не действуют. А вот пиндосские действуют. И чё это вдруг тайцы нашего гражданина в США выдали?
Володя, ты дальше собственного носа глянь на ситуёвину с российским гражданином в третьей стране. И на выборочное право и правдолюбие пиндосской фемиды. И на способы достижения ими цели тоже глянь непредвзято.
Короче, мне очень странным кажется твой пропиндосский настрой в этой пиндопровокации с гражданином России.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
А пиндосовские запросто
Не т, там действуют тайские, а американцы сделали запрос у право хранителей Тайланда, и разрешение на выдачу давал суд Тайланда А не суд штата Делавэр
Наши тоже запрос на экстрадицию в РФ арестованного Бута в тайский суд подавали. Но, да - наши законы, прошения и прочая русская чепуха там не действуют
И кто в этом виноват?
. И чё это вдруг тайцы нашего гражданина в США выдали
Наверно их доводы были более весомыми.
Володя, ты дальше собственного носа глянь на ситуёвину с российским гражданином в третьей стране. И на выборочное право и правдолюбие пиндосской фемиды. И на способы достижения ими цели тоже глянь непредвзято.
Бут прекрасно знал что его хочет заполучить эннное количество государства, Чили там где тебя они не могут достать, а самое лучшее занимайся законной предпринимательской деятельностью а не контрабандной.
В 2002 году Бельгия стала первым государством, обвинившим его в контрабанде алмазов и отмывании денег на сумму около 300 млн долларов на протяжении семи предыдущих лет, и объявила Бута в международный розыск.

Короче, мне очень странным кажется твой пропиндосский настрой в этой пиндопровокации с гражданином России
Мне насрать кто преступник по национальности.и кто его арестует за его преступную деятельность
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
ocr (2).jpg
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Можешь накидывать победные ссылки, но делать подшипники мы разучились. Отсутствие подшипников для промышленности знаешь какой проблемой является?! У всемогущих ставка на "жёлтых", как с БПЛА, но во-первых им самим надо, во-вторых не все технологии освоили. Дрочи на новостные ленты дальше.
PS
Можешь сообщить, кто в РФ производит ДВС для БПЛА?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
но делать подшипники мы разучились
не разучились, а не все могли производить сами. и пришли те кто делал лучше.
Можешь сообщить, кто в РФ производит ДВС для БПЛА?
я тебе скажу так же что и для арматы не смогли запустить промышленное производство,
и что на все современные танки Т 72. Т 90 ставят модернизированные двигатели от Т 34.
дизельный двигатель В-2, который был разработан почти 90 лет назад, но до сих пор активно используется при производстве российской бронетехники.
С двигателестроением у нас давно дело швах.
Более менее нормальные движки все к нам пришли с запада, Ваз это Фиат затем Порше,
На москвичах до 412 движок был от опеля кадета, на 412 не скажу помогли ли французы когда строили заводы в Ижевске и Москве заводы в шестидесятые годы прошлого века, скорее нет, но концепция двигателя УЗАМ-412 очень смахивает на бмвшную.
Двигатель был разработан целиком и полностью конструкторским коллективом завода МЗМА. Первые разработки верхнеклапанного двигателя с полусферическими камерами сгорания и алюминиевым блоком цилиндров (проект «406») на «Москвиче» относятся ещё к середине пятидесятых годов. Тем не менее, прототип довольно многих конструктивных решений финальной версии этого мотора угадать несложно — новейший, по тем временам, силовой агрегат BMW M10 в версии с рабочим объёмом 1500 см³ (она обозначалась М115 и выпускалась до 1977, а само семейство двигателей М10 просуществовало на конвейере до 1987 года) — агрегат сам по себе исключительно удачный и совершенный по тем временам, хорошо зарекомендовавший себя как в обычной эксплуатации, так и в спорте.
Газ это форд,
Заз не знаю, ни когда не интересовался.
На каждый наш движок можно найти прародителя на западе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Пиар в действие.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
интервью смольянинова не обсуждали еще? Как и инрфу о том, что он якобы сбежал от активистов украиснких, которые хотели дать ему липовую повестку в ВСУ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
интервью смольянинова не обсуждали еще? Как и инрфу о том, что он якобы сбежал от активистов украиснких, которые хотели дать ему липовую повестку в ВСУ?
Редиска он, это мое мнение, актер неплохой?
но как человек оказался гамно.
Если полгода назад я к его первому интервью я отнесся вполне индифферентно, то сейчас моё мнение изменилось.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Редиска он, это мое мнение, актер неплохой?
но как человек оказался гамно.
Если полгода назад я к его первому интервью я отнесся вполне индифферентно, то сейчас моё мнение изменилось.
У меня к шарию вот тоже отношение окончательно изменилось. Впервые это произощло, когда он по неподходящей причине убрал своих представителей из Донецка и Луганска - я не понял этого поступка, а потом он тут же начал формировать партию шария в киеве и вот тут встало все на свои места, когда тогда понял, что это была его плата за вступление в украинскую политику и места в Раде. Потом смотрел Монтян и тоже напрягался, потмоу как женщина умная и так тотертый калач. ВА вот сейчас смотрю его только как новости, аналитику от него и намеки пропускаю и его мнение как бы ушло на 15 план.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
У меня к шарию вот тоже отношение окончательно измен.,илось.
По Шарию моё мнение мало изменилось,
он всегда был для меня проукраинским блогером но не антироссийским,
для меня это было достаточно. в принципе я его понимаю,
не понимаю зачем он делает сейчас вбросы от ципсо. они же выходят наружу.
Потом смотрел Монтян и тоже напрягался, потмоу как женщина умная и так тотертый калач.
Слишком хохлушка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Нашелся виновник, почему Смольянинов хочет воевать за Украину.

Мать Смольянинова высказалась о готовности сына воевать против России

Женщина отметила, что журналист, взявший у артиста интервью, старался провоцировать его и вел себя непрофессионально.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
клуб, молодежь
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу