Россия

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
а из-за таких пидарасов, как ты, уёбок, теперь там война
А чего ты вообще седалищем крутишь? были б у тебя аналитические способности хоть минимальные, я бы спросил у тебя, в какой стране на государственном уровне начали делать из соседей врагов? В какой стране в школе рассказывали детям о немыслимом количестве русско-украинских войн?
Вот с оправданием всего этого дерьма на Украине, которым и занимаются такие как ты слизняки и шла подготовка к войне и противостоянию с РФ. А теперь вот уже такие "миротворцы" слепые идут на хер.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Уродец уёбищный, я же говорю- таких как ты и заваз слишком дохуя в России. Именно из-за таких, как ты, Украина обезлюдела. Они, как и ты, себя, пидарасы (такие же. как ты) охуенными патриотами считают.

Это- страна украинцев, то есть граждан Украины, и не тебе, уродец ебаный, решать. как они между собой там разберутся. Я об этом могу думать что угодно, но это- другая страна. а из-за таких пидарасов, как ты, уёбок, теперь там война. И если бы Россия туда не вмешивалась- там никогда бы никакой войны не было.
Почему подавляющая часть граждан Украины, которая является русскими не получила соответсвующий государственный статус!? Ведь исторически и социологически этот факт не опровергнуть?! Кто и почему решил построить унитарное государство, кое изначально состоит из пёстрой национальной и этнической культуры!
Сами убили территорию и страну. К тому же на всей Украине кровь убитых от майдана, до Одессы и Донбасса. Кто-то активно, а кто-то под одеялом! Обратного пути нет - раковую опухоль удаляют и долго подавляют, либо всё сгниёт и организм, и раковые клетки. Сейчас стадия ампутации раковой опухоли.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему подавляющая часть граждан Украины, которая является русскими не получила соответсвующий государственный статус!? Ведь исторически и социологически этот факт не опровергнуть?! Кто и почему решил построить унитарное государство, кое изначально состоит из пёстрой национальной и этнической культуры!
Сами убили территорию и страну. К тому же на всей Украине кровь убитых от майдана, до Одессы и Донбасса. Кто-то активно, а кто-то под одеялом! Обратного пути нет - раковую опухоль удаляют и долго подавляют, либо всё сгниёт и организм, и раковые клетки. Сейчас стадия ампутации раковой опухоли.
Игорь, а давай созвонимся и я тебе отвечу на все эти вопросы? Просто и по- старому, без вмешательства разного рода уёбков...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Игорь, а давай созвонимся и я тебе отвечу на все эти вопросы? Просто и по- старому, без вмешательства разного рода уёбков...
позвони мне позвони (с) :D
я тебе отвечу на все твои вопросы )
по новому :D
заодно поинтересуюсь какого хрена ты уебок ! враг народа до сих пор сидишь в нашей стране и все никак не уедешь ?
cливка ээ слив общества потешь мое любопытство по случаю )
ты куда лыжи * то навостил ? :D
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Игорь, а давай созвонимся и я тебе отвечу на все эти вопросы? Просто и по- старому, без вмешательства разного рода уёбков...
С 2015 и далее, посещая территорию б/у УССР, у меня сложилась закостенелая позиция. Остальное эмоции.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
позвони мне позвони (с) :D
я тебе отвечу на все твои вопросы )
по новому :D
заодно поинтересуюсь какого хрена ты уебок ! враг народа до сих пор сидишь в нашей стране и все никак не уедешь ?
cливка ээ слив общества потешь мое любопытство по случаю )
ты куда лыжи * то навостил ? :D
Если нет содержания, то в чем смысл накидывать говно на вентилятор?! Или это такой способ блеснуть соплей на солнышке?!
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Если нет содержания, то в чем смысл накидывать говно на вентилятор?! Или это такой способ блеснуть соплей на солнышке?!
КУКУСЬ !!!!!ESH6k0hi49M.jpg
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Если нет содержания, то в чем смысл накидывать говно на вентилятор?! Или это такой способ блеснуть соплей на солнышке?!
)) нее так то да ! гг своя сопля ээ говно оно не пахнет да ? :D
какое ты содержание увидел в посте Саши ? cамо действие в письменной форме как плевок ! Этот уёбок у вас тут на лечении ? терпите пощечины ?))
извините простите ..я не нанималась :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
С 2015 и далее, посещая территорию б/у УССР, у меня сложилась закостенелая позиция. Остальное эмоции.
ути пути мимими какая милота ))
чтобы не расстраивать ребенка * гг все проговариваете с ним проблемы :D
а электричеством лечить уебка пробовали ?
ой ребятыы как хорошо все таки что у вас есть я ! :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
И тишинаа (с))
смотрю говну Сашку все в попу дуют ))
Вальдемар уж близок к срыву ! (показать посты ыы ? ))
не легкая эта работа из болота тащить уебка .
/кашмаръ кашмарь что я увидал ! сердце ажно закололо ))
по сторрежимной привычке смотрю сидят тут жуют сопли :D
не всем то годиться ))
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Сашок сейчас позвонит и на ухо нашепчет отчего и почему ))
сонъ был ! :D
интересно послушать? Мне -нет )
мне интересно знать почему эта гнида до сих пор не съебалась .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ну и кудаа ? Нее Вы заметили ? куда прикатывает эта срань ! либерда дерьмократическая гг
там рэволюциии ! :D ОнЕ свободу свобод все требуют ))
В добрый путь !
/Оч хорошо что у нас общество очищается от паразитов ))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и кудаа ? Нее Вы заметили ? куда прикатывает эта срань ! либерда дерьмократическая гг
там рэволюциии ! :D ОнЕ свободу свобод все требуют ))
В добрый путь !
/Оч хорошо что у нас общество очищается от паразитов ))
Ты ведь патриот, товарищ?
" Линия партии изогнулась в сторону целования ботинок китайских товарищей, поэтому предписано ей соответствовать. Ну, если ты патриот, конечно...
Теперь настоящий патриот должен сдать в металлолом свой «Мерседес» или «Майбах» и пересесть на скрепный «Хунци».
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Тов. Несмиян совсем мозги пропил ... :smile:
А что не так? Зачем покупать Мерседесы, Фольксвагены и прочие БМВ? Зачем развивать автомобильную промышленность недружественных стран? Необходимо быть патриотичнее, развивать автомобильную промышленность дружественной страны.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А что не так? Зачем покупать Мерседесы, Фольксвагены и прочие БМВ? Зачем развивать автомобильную промышленность недружественных стран? Необходимо быть патриотичнее, развивать автомобильную промышленность дружественной страны.
Кто куда изогнулся, кто кому предписал ... Ему похмеляться надо перед тем как высеры свои сочинять
Линия партии изогнулась в сторону целования ботинок китайских товарищей, поэтому предписано ей соответствовать. Ну, если ты патриот, конечно...
Еще пример из его соседнего поста
Невнятный внешне визит Си Цзиньпина в Москву был мало похож на государственный.
Тупорылому невдомек, что холуев обычно вызывают к себе на ковер, а не отправляются к нему самолично, совершая первый свой зарубежный визит после переизбрания, в сопровождении 120 высших чиновников и бизнесменов ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кто куда изогнулся, кто кому предписал ... Ему похмеляться надо перед тем как высеры свои сочинять

Еще пример из его соседнего поста

Тупорылому невдомек, что холуев обычно вызывают к себе на ковер, а не отправляются к нему самолично, совершая первый свой зарубежный визит после переизбрания, в сопровождении 120 высших чиновников и бизнесменов ...
Так а про автомобили-то как?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Так а про автомобили-то как?
А что с авто не так?
У нас свободная страна, в отличие от той же гейропы например, что хошь то и покупай, не запрещено покупать ни мериканские, ни гейропейские, ни китайские, ни даже отечественные авто ...
ЗЫ
В большинстве стран гейропы вообще не было и нет своего автопрома (я лично насчитал только 3 страны - ge, fr, it, с массовым производством СВОИХ авто), что не мешает им считать себя светлоликими
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А что с авто не так?
У нас свободная страна, в отличие от той же гейропы например, что хошь то и покупай, не запрещено покупать ни мериканские, ни гейропейские, ни китайские, ни даже отечественные авто ...
ЗЫ
В большинстве стран гейропы вообще не было и нет своего автопрома (я лично насчитал только 3 страны - ge, fr, it, с массовым производством СВОИХ авто), что не мешает им считать себя светлоликими
вот по грузовикам интересно, Даф он чей
нижнеземельный или фландрийский?
и шведов по што не записали в автопроизводители.

п/с все таки Даф нидерландский ...так шта шведы и голландцы тоже автопроизводители,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу