Россия

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Кто сказал, что Бут торговец оружием? Пиндосы? Царёв, я смотрю, тоже тихо попиарился на Буте, коньюктурщик хренов.
А кто такие пиндоцы, у жидят из Бурга наслушался? У меня 20 лет запрет на профессию от тех же ребят, что спровоцировали Бута на переговоры и подсунули ему другой маршрут, вместо регулярного по контракту ЦРУ или Пентагона.. Ты сам такой же коньюктурщик, если обзываешь всю страну в людьми, не вникая в суть дела. Его спровоцировали, меня нет, но закрыли доступ к профессии. Все "пиндосы " для тебя одинаковы?Только подпиндосники из Бурга так говорят.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А кто такие пиндоцы, у жидят из Бурга наслушался? У меня 20 лет запрет на профессию от тех же ребят, что спровоцировали Бута на переговоры и подсунули ему другой маршрут, вместо регулярного по контракту ЦРУ или Пентагона.. Ты сам такой же коньюктурщик, если обзываешь всю страну в людьми, не вникая в суть дела. Его спровоцировали, меня нет, но закрыли доступ к профессии. Все "пиндосы " для тебя одинаковы?Только подпиндосники из Бурга так говорят.
Пиндосы - это часть поголовья англо-саксонских свиней.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Кто сказал, что Бут торговец оружием? Пиндосы? Царёв, я смотрю, тоже тихо попиарился на Буте, коньюктурщик хренов.
Возможно он не причастен к торговле оружием,
Мне не нравиться что его слишком много,
Моё мнение он этого не заслужил.
Не Гагарин.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Возможно он не причастен к торговле оружием,
Мне не нравиться что его слишком много,
Моё мнение он этого не заслужил.
Не Гагарин.
Да, не Гагарин. Просто, отмотал 14 лет ни за что. Нет, я его не превозношу. Видать судьба такая, пиндосам в руки попасть.
Но, Четырнадцать лет, Карл!
Розовые и пушистые уже должны начинать хоть что то понимать. И не важно, Бут это или Дима Яковлев или HIMARSы для укропов. Вообще пофиг что, но явно должна быть ответка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Просто, отмотал 14 лет ни за что.
Ну да. Прям не за что...
Американцам делать было нечего и решили, а не состряпать ли для "палки" нам на кого нибудь из России дело. А давай.
Но, Четырнадцать лет, Карл!
У них и по сто лет бывают сроки, и ничего.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну да. Прям не за что...
Американцам делать было нечего и решили, а не состряпать ли для "палки" нам на кого нибудь из России дело. А давай.

У них и по сто лет бывают сроки, и ничего.
Вытащили из тюрьмы русского человека который о нашей стране никаких гадостей вроде не говорил, денег из бюджета не воровал, да и вообще ничего россиянам плохого не делал, нет опять всё не так, американчики абы кого не посадят у них же настоящее правосудие не то что сами знаете где, так что должен был сидеть и радоваться, что не сто лет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вытащили из тюрьмы русского человека который о нашей стране никаких гадостей вроде не говорил, денег из бюджета не воровал, да и вообще ничего россиянам плохого не делал, нет опять всё не так,
Других,более достойных не нашлось, почему преступник так нужен России?
В чем его заслуги перед Россией?
американчики абы кого не посадят у них же настоящее правосудие не то что сами знаете где, так что должен был сидеть и радоваться, что не сто лет.
есть примеры невинно осужденных?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Других,более достойных не нашлось, почему преступник так нужен России?
В чем его заслуги перед Россией?

есть примеры невинно осужденных?
Володя, ну ей Богу...
"Более 20 000 лет – именно столько отсидели невинно осужденные в США, начиная с 1989 года. Причем это касается только тех, в отношении кого официально вынесены оправдательные приговоры. Согласно ежегодному отчету Национального реестра освобождений, признанные невиновными и освобожденные в 2018 году (151 человек) успели отсидеть более 1639 лет – новый рекорд за время отслеживания данной информации с 1989 года."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Именно так и было.
Бут гражданин России. Не пиндос. И не их свинячье дело до нашего Бута. Не их право его выкрасть в другой стране под надуманным предлогом, вывезти и посадить в свой пиндосский обезьянник на куеву кучу лет хрен знает за какие подвиги на основании своих пиндосячих правил.
Или, ты Володя, считаешь, что АСС и пиндосы имеют право вершить своё "правосудие" где им захочется, над кем им захочется? С чего ради?
Бут, это просто известный случай, кстати говоря.
Считаю правильным активизацию наших служб по вызволению наших граждан из пиндосских застенков.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не их право его выкрасть в другой стране под надуманным предлогом
Его выдала полиция Таиланда,по запросу штатов,ни кто его не выкладывал.
Да и предлог не надуманный, он его сам наговорил на диктофон, согласившись на поставку оружия повстанцам Колумбии.
Или, ты Володя, считаешь, что АСС и пиндосы имеют право вершить своё "правосудие" где им захочется, над кем им захочется? С чего ради?
Там где это позволяют,

Вершат справедливость,как они считают.
Считаю правильным активизацию наших служб по вызволению наших граждан из пиндосских застенков.
Ещё раз спрошу, за какие такие заслуги?
Что он сделал для России, я лично не в курсе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Обычный торговец нелегальным товаром.
В 2008 году совершил роковую ошибку, вылетев в Таиланд на встречу с якобы представителями колумбийских повстанцев для заключения сделки на поставку современного оружия. Однако под видом «повстанцев» скрывались агенты Управления по борьбе с наркотиками США. Во время встречи в Бангкоке агенты сделали компрометирующие Бута диктофонные записи, которые потом стали доказательством в американском суде[22][a]. 6 марта 2008 года Бут был задержан таиландской полицией: ордер на его арест был выдан тайским судом по обвинению в помощи колумбийским террористам, за которых выдавали себя американские агенты[
За какие заслуги.

В 2002 году Бельгия стала первым государством, обвинившим его в контрабанде алмазов и отмывании денег на сумму около 300 млн долларов на протяжении семи предыдущих лет, и объявила Бута в международный розы
И тд и тп
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Его выдала полиция Таиланда,по запросу штатов,ни кто его не выкладывал.
Да и предлог не надуманный, он его сам наговорил на диктофон, согласившись на поставку оружия повстанцам Колумбии.
:shock: Ну, бли, Володя, ты даёшь!
Тайка по запросу пиндосни выдала гражданина России. Действительно, его же не выкрали. Просто увезли, по запросу. Это не воровство. Это же по правилам!:unknown:
И провокацию "он .. сам наговорил на диктофон, согласившись на поставку оружия повстанцам Колумбии." Всё сам. За язык же его не тянули. Или тянули?
Кстати, а он реально продал оружие повстанцам Колумбии, или только "наговорил на диктофон"?
Т.е. спровоцировали и вывезли к себе там быстренько судили, впаяли срок и закрыли.
Ну и представь аналогичную картину, как где нить в Гондурасе наши заболтают на диктофон пиндоса на продажу украм вундерзенитки, например, потом его гондурасовцы по нашему запросу арестуют, а наши вывезут его в Россию и посадят лет на двадцать пять за продажу оружия.
Как тебе такая картина? Заметь, всё по правилам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну, бли, Володя, ты даёшь!
Тайка по запросу пиндосни выдала гражданина России. Действительно, его же не выкрали. Просто увезли, по запросу. Это не воровство. Это же по правилам!
В Таиланде законы России не действуют,там действуют законы Тайланда, и выдали его по решению тайского суда.

И провокацию "он .. сам наговорил на диктофон, согласившись на поставку оружия повстанцам Колумбии." Всё сам. За язык же его не тянули. Или тянули?
Как тянули, через пытки?
Он сам наговорил.
Все остальное от лукавого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу