Россия, глазами грузин

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Наличие подобных структур необходимый элемент для захвата власти в регионе. Это нормально. Появляется возможность повесить грузинский флаг на любое административном здании в Абхазии и ЮО - и вот тебе официальные властные структуры, теплые и готовые решать вопросы. И все будет признано в мире...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Говорят и на потенцию влияет. У нас вчера грузина арестовали в Нью Йорке. В аптеке швейцарский шоколад насовал в брюки.

Я жутко извиняюсь за личный вопрос...
Ну с грузинами, проживающими в " Большом Яблоке" понятно, а Вы то что там забыли?:shock:
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Спасибо. Восток- дело тонкое. Ну и запад тоже.:beer:

Да брось, зёма... Нужна помошь? Помогу... потому что сам прошёл через многое. Нужна работа в Манхеттене? На НОРМАЛЬНОЙ работе с нормальными людьми? Пиши в личку- поболтаем. Кто знает, может и помогу, чем смогу...:good:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Да брось, зёма... Нужна помошь? Помогу... потому что сам прошёл через многое. Нужна работа в Манхеттене? На НОРМАЛЬНОЙ работе с нормальными людьми? Пиши в личку- поболтаем. Кто знает, может и помогу, чем смогу...:good:
Спасибо. Работа, это как жизнь, вещь непостоянная. Всегда пригодится. Я этим летом столкнулся с тем, что не смог пристроить парнишку, сына друзей из России, интерном в любую компанию, но чтобы по специальности. То есть, даже работать за бесплатно, волонтером, и так не берут. Предложений десятки, но большинство из них формальны.Думаю, что именно это, как безработица, будет основной причиной поражения Обамы на выборах, если он проиграет. Вчера даже маркет подняли, когда огласили цифру, что за определенный период создали 160000 тысяч рабочих мест, но на волне этой эйфории забыли огласить другую цифру, что за тот же период закрыли 150000 более оплачиваемых мест.
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Спасибо. Работа, это как жизнь, вещь непостоянная. Всегда пригодится. Я этим летом столкнулся с тем, что не смог пристроить парнишку, сына друзей из России, интерном в любую компанию, но чтобы по специальности. То есть, даже работать за бесплатно, волонтером, и так не берут. Предложений десятки, но большинство из них формальны.Думаю, что именно это, как безработица, будет основной причиной поражения Обамы на выборах, если он проиграет. Вчера даже маркет подняли, когда огласили цифру, что за определенный период создали 160000 тысяч рабочих мест, но на волне этой эйфории забыли огласить другую цифру, что за тот же период закрыли 150000 более оплачиваемых мест.
Извини, что я на "ты", но ты о чём?:shock: Хочешь работать в США? Работай!!! Нет "статуса"? ну тык энто другое дело... Как говорится на всякую хитрую жопу есть хрущ с винтом. Главное то в том ЧТО ты хочешь... И опять - пиши в личку- разберёмся!:rose:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Спасибо. Работа, это как жизнь, вещь непостоянная. Всегда пригодится. Я этим летом столкнулся с тем, что не смог пристроить парнишку, сына друзей из России, интерном в любую компанию, но чтобы по специальности. То есть, даже работать за бесплатно, волонтером, и так не берут. Предложений десятки, но большинство из них формальны.Думаю, что именно это, как безработица, будет основной причиной поражения Обамы на выборах, если он проиграет. Вчера даже маркет подняли, когда огласили цифру, что за определенный период создали 160000 тысяч рабочих мест, но на волне этой эйфории забыли огласить другую цифру, что за тот же период закрыли 150000 более оплачиваемых мест.
Извини, что на отвлечённые темы говорю. Когда то тож так думал. А потом поня, что надо НАСРАТЬ на Ельцина,Путина, Обаму, Нельсона Манделлу, Даниель Ортегу или любого другого лидера. :yahoo!: Вообще сделать так, чтоб их "деяния" сводились к минимальной величине. А это сделать реально, если ты профи и решил отгородится от мира, в котором живут эти лидеры.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Прощай немытая Россия Страна рабов, страна господ А мы, грузины молодые Европе преданный народ Хоть нас веками вы гнобили В нас не погиб к свободе дар Вы "Саперави" отбирали А нам всучили "Солнцедар" И все ж пришла пора расцвета Пускай нам будет нелегко Гордится нами вся Планета И с нами витязь Мишико!

Прощай –прощай, сынок Кавказа,
Не внявший мудрости отцов.
Соси у новой няньки титьку
И расплатиться будь готов.
Готовь надгробия для цинка,
Который вам вернет Ирак.

Готовь для конской сбруи спинку.
И улыбайся натощак.
Тот, кто соседа предал в дружбе.
И обвинил во всех грехах.
Тому уже и Бог не в помощь,
И не всевидящий Аллах.

Когда очередные розы
Вопьются витязю в гумно.
Не пой нам маЛчик про березы.
Про Кикабидзе - Мимино.

Мы выпьем дружно на прощанье
Вы Ахашени, мы – первач.
И пожелаем вам в Европе
Не оказаться в ее ...
Короче, всяческих удач!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Спасибо. Работа, это как жизнь, вещь непостоянная. Всегда пригодится. Я этим летом столкнулся с тем, что не смог пристроить парнишку, сына друзей из России, интерном в любую компанию, но чтобы по специальности. То есть, даже работать за бесплатно, волонтером, и так не берут. Предложений десятки, но большинство из них формальны.Думаю, что именно это, как безработица, будет основной причиной поражения Обамы на выборах, если он проиграет. Вчера даже маркет подняли, когда огласили цифру, что за определенный период создали 160000 тысяч рабочих мест, но на волне этой эйфории забыли огласить другую цифру, что за тот же период закрыли 150000 более оплачиваемых мест.
У нас тоже самое...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
так то плагиат взято у М.Ю. Лермонтова про не мытую Россию

аответ собственный экспромт :grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Reshelie, всё правильно. Экспромт. Это понятно.
Вот и Luka свои пять копеек вставил...:grin:
Но "витязь Мишико"- это абсолютный шедевр. Тут, как говорится- без комментариев.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу