Россия, глазами грузин

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Я вроде как аргументированно объяснила.
Еще раз ( последний)
Вы мне приводите ссылку из чьего ЖЖ, я Вам показала информацию с англ сайта олимпиады.
У армянского спортсмена - написано Армения, потому что это республика( была и есть).
Абхазия же была -автономной и в паспортах написано было Грузинская ССР.
Армянский спортсмен,выступающий за Россию, не против,чтобы место рождения -была указана Армения.
Абхаз спортсмен не захотел, чтобы место рождения была - Груз ССР, поэтому написано - город рожд Гудаута.
Birth date and place Age
01/09/1987 - GUDAUTA 24
А выступают они оба за Россию. Поэтому на сайте вот так
Country
Russian Federation

:closed:
ОРГАНИЗАТОРЫ ОЛИМПИАДЫ ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНИЛИ ПРОСЬБУ ГРУЗИИ

http://pik.tv/ru/news/story/43603-organizatori-olimpiyskix-igr-chastichno-vipolnili-prosbu-gruzii
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
ОРГАНИЗАТОРЫ ОЛИМПИАДЫ ЧАСТИЧНО ВЫПОЛНИЛИ ПРОСЬБУ ГРУЗИИ

http://pik.tv/ru/news/story/43603-organizatori-olimpiyskix-igr-chastichno-vipolnili-prosbu-gruzii
"Теперь местом рождения спортсменов указаны просто "Южная Осетия" и Гудаута. Принадлежности этих территорий к России не указана."

Разве этого добивалась Грузия когда обращалась в МОК? Теперь вроде как признали независимыми Южную Осетию и Абхазию.
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
"Теперь местом рождения спортсменов указаны просто "Южная Осетия" и Гудаута. Принадлежности этих территорий к России не указана."

Разве этого добивалась Грузия когда обращалась в МОК? Теперь вроде как признали независимыми Южную Осетию и Абхазию.

Конечно же, нет. Цель была одна - не допустить изначально этих спортсменов на Олимпиаду, а когда не получилось, то - сорвать их участие путем этого публичного скандала. Зато есть такой громкий заголовок,частично удовлетворивший амбиции НОКа Грузии.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Думаю больше враги, чем друзья. Просто прибалты не такие подлые....вообще по части проституции и подлости в политики, государство Грузии впереди планеты всей. Более подлой политики, чем у грузин, я лично не знаю. Это уникальное в мире государство.

http://www.ge-ru.com/threads/Прибалтика.609/page-43#post-88537
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я возьму на себя смелость сравнить абхазов с беларусами, у абхазов хорошие отношения к России у беларусов тоже, но это пока. Ахиллесова пята РФ полное отсутствие опыта и специалистов(смотрим по делам) разрабатывающих и ведущих информационные войны. В Украине бандеровцев меньше половины, но они ведут свою работу под контролем США и до Януковича полностью контролировали власть в Украине. Могут ли амеры выйграть войну в Беларуси и Абхазии? Вполне могут, у Абхазии есть история благодаря которой можно разогревать антироссийские настроения, тем более что все понимают что РФ и не ведет особо хитрую пропаганду для завоевания умов абхазцев, а как слон в посудной лавке постоянно проигрывает выборы со "своими" кандидатами, что в Абхазии что в ЮО. Абхазы не слишком и сильно любят Россию(кто не верит может посмотреть фильм "вместо и врозь" там есть и про РФ), но и не ненавидят, бо помнят, что русские им помогли против грузин, надо сейчас бороться за Абхазию, за умы абхазцев, делать Пуэрто-Рико 2 или еще каким способом развивать там уровень жизни, который бы полностью зависел от РФ и абхазы были бы заинтересованы в РФ как прибалты в ЕС, но элита РФ этого не делает........после нас хоть потоп. В Беларуси такая же ситуация, большая часть населения по братски относится к русским, прозападных беларусов процентов 5, но они организованы США, есть одна газета, форумы которые занимаются промыванием мозгов беларусов, элита же РФ не поддерживает даже общины русских в Беларуси, не ведет среди них никакую работу, не ведет пропаганду газетой какой-нибудь, очень слабо работает в инете(империя бай и все), а США работают и газета претендующая по статьям как изучающая историю и аномальное(для привлечения людей) уже пытается убедить беларусов, что они балты, а не славяне. И всякие разные организации амерские ведут борьбу за умы беларусов, элита РФ не ведет, она только помогает амерам своими показами по телевизору, что беларусы нахлебники, живут за счет РФ и убеждает многих россиян в этом. Приезжающее богатое российское быдло своим хамством и распущенностью убеждает многих, что в РФ все такие, а выказывание некоторых российских политиков про беларусов шокируют последних, амеры же гоня волну на Луку НИКОГДА не задевали беларусов, а всегда хитро:lol: переживают за нас и желают нам свободы:rofl: их речи сладкие и улыбка всегда на глазах:grin:, беларусы видя что Луку поддерживает РФ считают что кремль виноват в том что Лука у власти, так как защищен от Запада элитой РФ. В Беларуси амеры подсунули рычаг под огромный камень(отношение к РФ) и пытаются его повернуть. Камень тяжел и достаточно сверху сесть на камень и рычаг лопнет, но власть РФ сидит за камнем:sad::grin: и считает баксы, а амеры вполне могут перевернуть камень элите на голову при полном отсутствии сопротивления. А все ведь так легко, даже я(и не только я, но и многие) на том форуме разбивают сказки главного писателя той газеты, но ведь этого не видят сотни тысяч подписчиков той проамерской(не в открытую) газеты, недавно мне мой знакомый после прочтения статьи из очередного номера начал доказывать что мы балты, так как в Литве например на всех соревнованиях и вообще между собой литовцы не говорят Беларусь, а пишут и говорят и по телеку я тоже видел(футбол был) Балтарусия, я конечно объяснил ему, что балта у них означает белый:smile: и все просто Балтарусь, т.е Белая Русь, но ведь тысячи этого не знают:sad:, а надо одна газета, десяток умников и ПЛАН РАБОТЫ или борьбы:grin:, лучше абрама челси купит, а путин загонит баксы в США в стаб.фонд:fool: . Так что амеры давно поняли, информационные войны и войны за умы сильная вещь, а элита РФ только умом до Селигера дошла:rofl::sad::sad:.............в каменном веке одним словом РФ в области таких войн. Вывод: с такой властью в РФ или с такими талантами у власти из беларусов можно сделать врагов, не то что из абхазов:sad:.
Скажи мне Альберт. А, что должна делать Россия, чтобы не терять союзников? Газ давать бесплатно и другие ресурсы? У нас ведь нет, как у США станка, на котором они сколько надо столько и напечатают. Какая- то странная дружба. Типа давайте нам больше, чем амеры, а то мы к ним убежим. Ты думаешь нам это надо?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Скажи мне Альберт. А, что должна делать Россия, чтобы не терять союзников? Газ давать бесплатно и другие ресурсы? У нас ведь нет, как у США станка, на котором они сколько надо столько и напечатают. Какая- то странная дружба. Типа давайте нам больше, чем амеры, а то мы к ним убежим. Ты думаешь нам это надо?
Причем здесь газ:unknown:России надо научиться бороться с западом на информационном поле(например в Беларуси), я ведь привел пример прозападной газеты, подобной пророссийской я не знаю:sad:, российским политикам и сми надо научиться при конфликтах с батькой не цеплять вместе с ним беларусов, типа беларусы нахлебники, а акцентировать внимание, что батька нахлебник:grin: . За все время борьбы с лукой, западные сми и политики, которых я видел или читал, никогда не зацепили конкретно беларусов, они ведь хитрецы, они всегда уточняют лукашенко. У нас есть пролукашенкины сми, прозападные сми и сайты(партизан, хартия 97, свободные новости, народная воля) но из пророссийский только империя бай сайт А ГАЗЕТЫ НЕТ которая работает конкретно по Беларуси и ее жизни, если не считать такое убожество желтое типа кп или аиф(а какая газета раньше была):sad:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Альберт,кстати,у вас бензин по чем сейчас? 92 и 95?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
дорого блин еще вроде год назад в два раза дешевле было, счас все автомобилисты ноют
Это да,но когда она была в 2 раза дешевле,никому и в голову не приходило как это дешево))))
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Причем здесь газ:unknown:России надо научиться бороться с западом на информационном поле(например в Беларуси), я ведь привел пример прозападной газеты, подобной пророссийской я не знаю:sad:, российским политикам и сми надо научиться при конфликтах с батькой не цеплять вместе с ним беларусов, типа беларусы нахлебники, а акцентировать внимание, что батька нахлебник:grin: . За все время борьбы с лукой, западные сми и политики, которых я видел или читал, никогда не зацепили конкретно беларусов, они ведь хитрецы, они всегда уточняют лукашенко. У нас есть пролукашенкины сми, прозападные сми и сайты(партизан, хартия 97, свободные новости, народная воля) но из пророссийский только империя бай сайт А ГАЗЕТЫ НЕТ которая работает конкретно по Беларуси и ее жизни, если не считать такое убожество желтое типа кп или аиф(а какая газета раньше была):sad:

А почему Россия должна бороться на информационном поле за то, чтобы белорусы были с Россией? Белорусы они, что овцы? Мы один народ: украинцы, белорусы, русские. Если на кого- то из наших народов, своей болтовней могут повлиять на наши отношения англосаксы ( белорусов, русских или украинцев) и они развесив уши могут предать своих родственников. Тогда пошли они на х такие родственнички.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
А почему Россия должна бороться на информационном поле за то, чтобы белорусы были с Россией? Белорусы они, что овцы? Мы один народ: украинцы, белорусы, русские. Если на кого- то из наших народов, своей болтовней могут повлиять на наши отношения англосаксы ( белорусов, русских или украинцев) и они развесив уши могут предать своих родственников. Тогда пошли они на х такие родственнички.

:good:уговаривать,себе дороже,все равно будешь виноват...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
А почему Россия должна бороться на информационном поле за то, чтобы белорусы были с Россией? Белорусы они, что овцы? Мы один народ: украинцы, белорусы, русские. Если на кого- то из наших народов, своей болтовней могут повлиять на наши отношения англосаксы ( белорусов, русских или украинцев) и они развесив уши могут предать своих родственников. Тогда пошли они на х такие родственнички.
Постарел ты Сергей и отстал от жизни:sad: , забыл что такое четвертая власть:smile: , сейчас людям умеют промывку делать, вот почитал я на форуме авантюра, что надо беларусов или зачищать или переселять:shock: , если не получится купить, а потом украинцам удавку на шею вешать, вот и желательно России очищать дерьмо из беларуских голов закинутое туда многими "мудрыми" россиянами недоимперцами(как читаешь на авантюре, то нижний новгород, уфа и т.п комментарии, тоже славяне нашлись чудь белоглазая:evil: )
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Чебоксары- российский город...
почему он должен быть славянским?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
так в каком все таки колене ,славянин?расовополноцениший?
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Экономика Грузии более экологична, чем США, Израиля и Турции


01/08/2012 - 17:42:51

Georgia5.jpg

Грузия разместилась на 47 позиции, между Уругваем и Австралией, в рейтинге самых экологически чистых (зеленых) экономик мира, - данные публикует RBC на базе исследований Йельского и Колумбийского университетов.

В рейтинг попали всего 132 страны. Лидерами являются Швейцария, Латвия и Норвегия. В десятке Люксембург, Коста-Рика, Франция, Австрия, Италия, Великобритания и Швеция. Среди аутсайдеров Узбекистан, Туркменистан и Ирак. Из постсоветских стран положение лучше, чем у Грузии у Латвии (второе место) и Литвы (17-е место).

Отстают позиции Эстонии (54), Беларуси (65), Армении (93), Кыргызстана (101), Украины (102), России (106), Молдовы (108), Азербайджана (111), Таджикистана (121), Казахстана (129), Узбекистана (130), Туркменистана (131). Примечательно, что Грузия в рейтинге впереди таких стран как США, Израиль и Турция.

По мнению авторов исследования в 2000-2010 годах экологическое положение значительно улучшилось. Ухудшение отмечено в таких странах, как Эстония, Саудовская Аравия, Босния, Россия и Ирак.
 

HAL

Участник
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
3
вот и желательно России очищать дерьмо из беларуских голов закинутое туда многими "мудрыми" россиянами недоимперцами
Дерьмо само по выветрится. Не переживайте так. Политики приходят и уходят, а люди остаются.
(как читаешь на авантюре, то нижний новгород, уфа и т.п комментарии, тоже славяне нашлись чудь белоглазая:evil: )
Вольно Вам по всяким помойкам лазить. :twisted:
И кстати, Уфа и Нижний да и другие города поволжья исконно ЧУМАТАРСКИЕ. :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу