Россия, глазами грузин

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525


298654_original.jpg

Девятого августа

Хотя бы показали подбитые самолёты русских оккупантов убитых наёмников (всякой швали из России)или же взятых в плен при освобождении Цхинвали и других населённых пунктов...

НАШИ ВЗЯЛИ ОДНОГО ПИЛОТА С СУ-24!!!!!!!!! глотку перерезать... без базара...

Даввить эту мразь! Пусть избиратели Медведа и Путина получают гробы. Не хотят жить как люди, пусть дохнут, как крысы

теперь представить если бы у нас было нормальное ПВО и штук 40 истребителей... ну и армия у этих ублюдков... сейчас главное не давать русским блядям спуску...

Кроме всего того что вы перечислили у Грузии есть еще кое-что, помощнее всего вместе взятого -
БОЛЬШОЙ КАВКАЗСКИХ ХРЕБЕТ

какие ферейданцы? какие армяне? нам оружия надо и денег, а с русским говном мы и сами справимся... денег и оружия... побольше... а американцы чего-то тормозят...

в CNN сегодня говорили что американцы перебросят грузин из Ирака в Грузию, только загвоздка в том, что если они перевезут наших солдат своими самолетами, то как бы оказываются участником конфликта... а этого они не хотят... разговоры в пентагоне идут о том, что бы привлечь "третью сторону"...

ясен х.. третьей стороной американцы же и будут, просто они хотят сделать красивую мину при плохой игре... ясно что они не хотят сраться с гоблинами в открытую, но БЛЯДЬ!!! мы же им помогаем и Ираке... мы же их братья по оружию... почему же они не хотят помочь своим братьям по оружию? ебитихмать!!! да ну ладно... хочется надеяться что в самолетах с нашими ребятами они перешлют кое-чего интересненького... "гостинца" русским свиньям... кол им в глотку... блядь..

Бля СЦУКИ после ГОРИ даже Тирдзниси забомбили (там очень хороший виноград растет)!!!!!

Скоро у них исправные самолеты и нормальные пилоты закончатся. А наши МОЛОДЦЫ до последнего держали козырь в рукаве, вы заметили что про вертолеты неслышно, с чего бы

Если постоянно оборонятся то рано или поздно проиграеш, в нашем случае, не надо обьяснять почему.
Вперед только Вперед !!!!

Боятся Украину и ещё как, но расчёт весь у гандонов-москалей был на то, что вот мы ща забомбим нах Грузию, всю, и они тут все разбегутся. Получили в сраку падлы. А другие страны, и Украина, реагируют с опозданием в сутки-две-три, ничего не поделаешь



10 августа

ОРТшный корреспондент Робакидзе чистый гандон. Наших ребят назвал грузинские формирования. Пидар

Россия отправила жителям Южной Осетии 120 тонн продовольствия АХТУНГ!!! пиздежь... никого в юо сейчас нет... это 100% военные амуниция и снаряжение...
раздолбать к ебени матери!!!

сейчас в голове у любого грузина должна быть одна единственная мысль-
"смерть русским оккупантам", с этой мыслью надо жить, работать,уничтожать врага без всякой жалости.
http://botic-yellow.livejournal.com/1567952.html

Инетвояки ,блин... Все Кутузовы и Наполеоны...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
2008-08-08 01:32:11
Дато Ребята, все началось. Решение принято. Амин
Ираклий Грузия начала восстанавливать конституционный порядок в зоне конфликта


10.08.08

"да хрен с этим Цхинвали, пусть заходят и заткнуться. Главное- Россия сторона конфликта и ее войска все равно уйдут рано или поздно. Зайдут войска ООН и НАТО, осетинское население увы, не вернется, ЮО остается в грузинских границах.
Программа-минимум выполнена.
И НИКОГДА больше никто на Кавказе не скажет, что грузины не воины. "

[hrono61.livejournal.com]
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Попался интересный комент который меня приятно удивил:
Уважаемый archaeopteryxus согласен с Вами на счет того что у нас сейчас свои проблемы и что нам сейчас до них дела нет. Но им до нас как раз таки есть дело. На своем форуме сербы вовсю ругают Грузию и пишут что готовы собрать добровольцев ехать воевать против грузин. Сейчас нам не до этого.
Надо же! Интересно. Я действительно первый раз прочитал подобное.
Спасибо Сербским парням!:smile:
"Но надо запомнить это. Друг в беде познается говорят. Добавлю что и врага в трудный момент сразу определяешь. Надо запомнить как они были против нас в час когда решается наша судьба. Надо обязательно отомстить сербам в будущем по мере наших возможности. Русские=Сербы"
Прочитал как комплимент из уст врага. Русские=Сербы
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Попался интересный комент который меня приятно удивил:
Уважаемый archaeopteryxus согласен с Вами на счет того что у нас сейчас свои проблемы и что нам сейчас до них дела нет. Но им до нас как раз таки есть дело. На своем форуме сербы вовсю ругают Грузию и пишут что готовы собрать добровольцев ехать воевать против грузин. Сейчас нам не до этого.
Надо же! Интересно. Я действительно первый раз прочитал подобное.
Спасибо Сербским парням!:smile:
"Но надо запомнить это. Друг в беде познается говорят. Добавлю что и врага в трудный момент сразу определяешь. Надо запомнить как они были против нас в час когда решается наша судьба. Надо обязательно отомстить сербам в будущем по мере наших возможности. Русские=Сербы"
Прочитал как комплимент из уст врага. Русские=Сербы
Сербы- это враги русских. Круче- только Гитлер. Это моё глубокое убеждение. Больше вреда России принесли только немцы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Больше вреда России принесли только немцы.
в том числе,поволжские,
опять же,много сербов.
после гонений сербов турками,перебрались в Малороссию,
обретя здесь вторую родину,и служили ей не жалея живота.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Больше вреда России принесли только немцы.
в том числе,поволжские,
опять же,много сербов.
после гонений сербов турками,перебрались в Малороссию,
обретя здесь вторую родину,и служили ей не жалея живота.
Про поволжских немцев- категорически не согласен. Очень многих знаю лично. Не понимаю -какой вред они могли нанести России.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Больше вреда России принесли только немцы.
это ж ваши слова
Не понимаю -какой вред они могли нанести России.
Под немцами я подразумевал две мировые войны.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
А приволжские немцы какой вред могли нанести России?- я не понимаю. У нас в селе в Казахстане мне родители рассказывали, был летчик- немец. Их всех выслали с Поволжья, - всё время просился на войну. Его не отправляли.Может быть это и правильно. Я не знаю.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сербы- это враги русских. Круче- только Гитлер. Это моё глубокое убеждение. Больше вреда России принесли только немцы.
Это какая то Принципиальная точка зрения?
В чём конкретно, по вашему, провинились Сербы?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Сербы- это враги русских. Круче- только Гитлер. Это моё глубокое убеждение. Больше вреда России принесли только немцы.
Это какая то Принципиальная точка зрения?
В чём конкретно, по вашему, провинились Сербы?
Мне понравилось. что Вы выделил принцип. Если брать 20 век- все беды у нас от них. "Братушки", ... их мать. Первая мировая, гражданская. Сколько миллионов умерло из-за них? А до этого? И что в остатке? Они и Косово готовы продать- лишь бы кушать хорошо в ЕС. А мы за них упираемся уже несколько веков. Нахера?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Это какая то Принципиальная точка зрения?
В чём конкретно, по вашему, провинились Сербы?
Мне понравилось. что Вы выделил принцип. Если брать 20 век- все беды у нас от них. "Братушки", ... их мать. Первая мировая, гражданская. Сколько миллионов умерло из-за них? А до этого? И что в остатке? Они и Косово готовы продать- лишь бы кушать хорошо в ЕС. А мы за них упираемся уже несколько веков. Нахера?


от она где была и есть, мировая закулиса!... в Сербии!...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Мне понравилось. что Вы выделил принцип. Если брать 20 век- все беды у нас от них. "Братушки", ... их мать. Первая мировая, гражданская. Сколько миллионов умерло из-за них? А до этого? И что в остатке? Они и Косово готовы продать- лишь бы кушать хорошо в ЕС. А мы за них упираемся уже несколько веков. Нахера?


от она где была и есть, мировая закулиса!... в Сербии!...
А что, я не прав? Не надо в США искать источник наших проблем. Они в нашей наивности. В частности- по отношению к сербам.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
от она где была и есть, мировая закулиса!... в Сербии!...
А что, я не прав? Не надо в США искать источник наших проблем. Они в нашей наивности. В частности- по отношению к сербам.


ну, и как же зрел в головах сербов коварный геополитический замысел?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да хотя бы за тем, что в дни войны с Грузией они наверное единственные во всём мире собирались к нам на помощь.
И наивно считать, что Первая мировая началась из за Сербии. И что Россия втянулась в эту войну из за Сербии..., на самом деле АНТАНТА и Австро-Германский блок делили Европу.
Это именно Сербия в годину революции и террора большевиков приняла наших русских и Митрополит Антоний принял Сербский ответ в виде добрых отношений заложенных ещё Максимом Терентьевичем Суворовым.
Это уникальная и красивая история отношений наших народов которую исподволь и в лоб бьют и разрушают, как уж водится в последнее время.
Уважаемый муРРман, не наивность России, а прежде всего её геополитические интересы во главе угла. А Сербия это союзник и добрый друг, если хотите, и точка применения силы России на Балканах. Именно это причина обязала вбомбить Сербию в ЕС и оторвать от неё Косово пока Россия не могла её защитить. И мы туда обязательно должны вернуться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да хотя бы за тем, что в дни войны с Грузией они наверное единственные во всём мире собирались к нам на помощь.

А России требовалась помощь?

А Сербия это союзник и добрый друг, если хотите, и точка применения силы России на Балканах.

ай

И мы туда обязательно должны вернуться.

А не могли бы вы оставаться на месте?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу