Россия. Попутные фотографии.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я? Наврал? Блин, дебил канадский, мне просто лениво было постить ещё двадцать фото, которые тебе бы всё равно ничего не доказали, потому что ты бы опять спрыгнул с темы.
Зачем еще постить? Вот покажи разметку на уже запощенной:

ee0b50eecf25.jpg


Тут на низкость машины и раннюю утрость никак не спишешь. Дорогу видно? Видно. Провода видно? Видно. Собаку (или что там) видно? Видно. Столбы видно? Видно. Дорожное ограждение видно? Видно. Где разметка?

ПС Я понимаю, что от тебя ничего кроме ругани добиться нельзя, но все же.
Приду домой- покажу.
 
И

Игорь

Не врите, не пакостничайте, не злобствуйте, и будет вам счастье.

Недалекий друг мой ! Давайте я Вам, как представителю отупевших "западников" (а по Кисоле - выкресту) попытаюсь "разжевать".... Видите ли, эта тема создана с целью показать РЕАЛЬНУЮ Россию ! Показать такой, какая она есть.... красивая/убога, богатая/нищая, блестящая/грязная... Показать ФОТОГРАФИЯМИ !!! Так нахрена Вы сюда вперлись со своими идиотскими комментариями ?? Подумайте об этом ! Впрочем, о чем это я...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Не врите, не пакостничайте, не злобствуйте, и будет вам счастье.

Недалекий друг мой ! Давайте я Вам, как представителю отупевших "западников" (а по Кисоле - выкресту) попытаюсь "разжевать".... Видите ли, эта тема создана с целью показать РЕАЛЬНУЮ Россию ! Показать такой, какая она есть.... красивая/убога, богатая/нищая, блестящая/грязная... Показать ФОТОГРАФИЯМИ !!! Так нахрена Вы сюда вперлись со своими идиотскими комментариями ?? Подумайте об этом ! Впрочем, о чем это я...
Иногда спорю сам с АГУ. И бесит он. но сейчас- я просто не очень понимаю эту пикировку.
Ну нет там разметки- да и хер с ней! Чего завелись-то?
 
И

Игорь

Иногда спорю сам с АГУ. И бесит он. но сейчас- я просто не очень понимаю эту пикировку. Ну нет там разметки- да и хер с ней! Чего завелись-то?

Именно ! Пусть нет - ну и наплевать, тема-то не об этом... Вопрос : нахрена в любой теме гадить ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Раз уж зашла коса на камень:
Помнится подобный оптический фокус я уже видел на собственной съёмке. Точно знаю, что есть разметка и не просто красочкой помазано, а толстая и могучая некая "резиновая" полоса вдоль обочины вдруг исчезла. Она, тем не менее есть, её просто не стало видно под таким углом освещения, плюс блик от мокрой дороги. Глазами я её видел, а вот камера не взяла.
1. Видно разметку/пометил красной полоской/
2. Исчезает
3. Не видно.
И на третьем кадре уже дорога как бы без разметки.
28d207af7f29.png
Хотя она есть и никуда не делась:
193111fa40eb.png
Прошу прощения за кадры. Очень большая скорость, около 200 км/час и слабенькая оптика.:smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Иногда спорю сам с АГУ. И бесит он. но сейчас- я просто не очень понимаю эту пикировку. Ну нет там разметки- да и хер с ней! Чего завелись-то?

Это личная вендетта:

Ты писал именно что про повсеместный мусор на обочинах дорог, который априори отсутствует в благословенном месте проживания светлых эльфов- Конаде.
Ну, раз ты меня решил зацепить на пустом месте, то и я повредничаю чуток.

Вот и повредничал.

Ей Богу- детский сад:grin:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Иногда спорю сам с АГУ. И бесит он. но сейчас- я просто не очень понимаю эту пикировку. Ну нет там разметки- да и хер с ней! Чего завелись-то?

Это личная вендетта:

Ты писал именно что про повсеместный мусор на обочинах дорог, который априори отсутствует в благословенном месте проживания светлых эльфов- Конаде.
Ну, раз ты меня решил зацепить на пустом месте, то и я повредничаю чуток.

Вот и повредничал.

Ей Богу- детский сад:grin:
Да не говори! А сейчас что ? Скоро они начнут выкладывать факты с обоснованием физического эффекта, подписанные докторами наук и нобелевскими лауреатами.
И самое интересное- ради чего?? Чтобы доказать, что в деревне Алтая нет или есть разметка на прекрасно асфальтированной дороге?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это личная вендетта:

Вот и повредничал.

Ей Богу- детский сад:grin:
Да не говори! А сейчас что ? Скоро они начнут выкладывать факты с обоснованием физического эффекта, подписанные докторами наук и нобелевскими лауреатами.
И самое интересное- ради чего?? Чтобы доказать, что в деревне Алтая нет или есть разметка на прекрасно асфальтированной дороге?
Не буду. А разметка таки-есть. Только на двух фото действительно не было разметки.
2bc341ab8df7.jpg
b5959ef7e852.jpg
Это одно и то же место. На этом участке метров 500 разметка спилена, потому что она рельефная, постарела и требовалась замена. За поворотом горы стояла разметочная машина, которая рисовала новую разметку. Чёрная полоса посередине дороги- след от спиленной старой разметки.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да не говори! А сейчас что ? Скоро они начнут выкладывать факты с обоснованием физического эффекта, подписанные докторами наук и нобелевскими лауреатами.
И самое интересное- ради чего?? Чтобы доказать, что в деревне Алтая нет или есть разметка на прекрасно асфальтированной дороге?
Не буду. А разметка таки-есть. Только на двух фото действительно не было разметки.
2bc341ab8df7.jpg
b5959ef7e852.jpg
Это одно и то же место. На этом участке метров 500 разметка спилена, потому что она рельефная, постарела и требовалась замена. За поворотом горы стояла разметочная машина, которая рисовала новую разметку. Чёрная полоса посередине дороги- след от спиленной старой разметки.
Сань, да чего ты оправдываешься! Я последний раз был в Бийске и Сростках в 1995 году. Там никто и не мечтал о таких дорогах. Не предполагали, что они КОГДА-Нибудь будут!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сань, да чего ты оправдываешься! Я последний раз был в Бийске и Сростках в 1995 году. Там никто и не мечтал о таких дорогах. Не предполагали, что они КОГДА-Нибудь будут!
Сейчас я реально был удивлён качеством дороги. Был в разных странах. Мало где было такое качество.
А оправдываться мне ни к чему. Я просто показываю что человек задался целью сказать что-нибудь мерзкое.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не врите, не пакостничайте, не злобствуйте, и будет вам счастье.

Недалекий друг мой ! Давайте я Вам, как представителю отупевших "западников" (а по Кисоле - выкресту) попытаюсь "разжевать".... Видите ли, эта тема создана с целью показать РЕАЛЬНУЮ Россию ! Показать такой, какая она есть.... красивая/убога, богатая/нищая, блестящая/грязная... Показать ФОТОГРАФИЯМИ !!! Так нахрена Вы сюда вперлись со своими идиотскими комментариями ?? Подумайте об этом ! Впрочем, о чем это я...
Вы не поняли. Идиотские комментарии были не у меня.

А разметка таки-есть. Только на двух фото действительно не было разметки.
Молодец, уже прогресс. А как насчет той фотки, где пешеходный мост?

Сейчас я реально был удивлён качеством дороги. Был в разных странах. Мало где было такое качество.
Вот и объяснение. После того, что было, тебе то, что сейчас есть, уже раем кажется.

Я просто показываю что человек задался целью сказать что-нибудь мерзкое.
Обрати все же внимание, кто первым задался сказать что-нибудь мерзкое. Хватит твоего мужества на это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Недалекий друг мой ! Давайте я Вам, как представителю отупевших "западников" (а по Кисоле - выкресту) попытаюсь "разжевать".... Видите ли, эта тема создана с целью показать РЕАЛЬНУЮ Россию ! Показать такой, какая она есть.... красивая/убога, богатая/нищая, блестящая/грязная... Показать ФОТОГРАФИЯМИ !!! Так нахрена Вы сюда вперлись со своими идиотскими комментариями ?? Подумайте об этом ! Впрочем, о чем это я...
Вы не поняли. Идиотские комментарии были не у меня.

А разметка таки-есть. Только на двух фото действительно не было разметки.
Молодец, уже прогресс. А как насчет той фотки, где пешеходный мост?

Сейчас я реально был удивлён качеством дороги. Был в разных странах. Мало где было такое качество.
Вот и объяснение. После того, что было, тебе то, что сейчас есть, уже раем кажется.

Я просто показываю что человек задался целью сказать что-нибудь мерзкое.
Обрати все же внимание, кто первым задался сказать что-нибудь мерзкое. Хватит твоего мужества на это?
Слушай, товарисч... Не испытывай моё терпение- оно не ангельское. Я и так слишком долго терплю твои извивания. Сам удивляюсь своему долготерпению. Утихни уже. Ну это так- дружеский совет...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Слушай, товарисч... Не испытывай моё терпение- оно не ангельское. Я и так слишком долго терплю твои извивания. Сам удивляюсь своему долготерпению. Утихни уже. Ну это так- дружеский совет...
Извини, но я не терпение твое испытываю, а пытаюсь совесть твою пробудить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Слушай, товарисч... Не испытывай моё терпение- оно не ангельское. Я и так слишком долго терплю твои извивания. Сам удивляюсь своему долготерпению. Утихни уже. Ну это так- дружеский совет...
Извини, но я не терпение твое испытываю, а пытаюсь совесть твою пробудить.
Свою буди- давно пора. Как ты можешь требовать от других то, чего не требуешь от себя?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
"Попутно" еще один домик сдали и заселили

Изображение 025.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 060
Реакции
8 689
какое небо голубое...:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу