Россия. Попутные фотографии.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Штаны у полицая форменные. Не, тут конечно нам до конаццев далеко, там в Конаде все полисмены сплошь модельной внешности, а у нас так, как придётся, в список профпригодности модельная внешность не входит. Вот такая отсталая Россия.
Да я ниче, заинтересовался, форма это или отсебятина. У нас вот такие велосипедисты бывают:

2010_06_26_01.jpg



2010_06_26_05.jpg
Вообще-то для слепых конаццев- красный лампас на штанах видел? А какого тогда спрашиваешь?
И да, конаццкие полицейские судя по твоим фото- сплошь модели для Ива Сен Лорана.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Одна из приток Катуни.
Сорри, нужно писать "Один из притоков Катуни.":oops:
Замечательное путешествие
21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif

А ещё?
Так... Вот теперь есть немного свободного времени- продолжаю. Ну сказать то, что в Горном Алтае красиво- это сказать банальщину, о которой вроде как все знают. Но когда сталкиваешься с Горным Алтаем- понимаешь что вообще мало на свете мест таких (блин, как бы поточнее выразиться...) величественных и монументальных. И в то же время дружелюбных. Стоят горы. Огромные. И в то же время покрытые зеленью, живые. Дорога. Вроде извивается во всех трёх плоскостях- и в то же время ровная. Реки. Небольшие, бурные, и в то же время необыкновенно чистые. Люди, с которыми пришлось столкнуться- открытые, дружелюбные. Сейчас просто зарисовки по дороге.
576f457ad96e.jpg
ee0b50eecf25.jpg

Во всех встреченных деревнях по дороге- нормальное освещение, нормальные надземные переходы. Никто никому не мешает. Те, кто едут- не задерживаются на пешеходных переходах, те, кто идут- не ждут когда проедут машины.
05bf8f854799.jpg

Просто скала. Просто понравилась.
b5959ef7e852.jpg

2bc341ab8df7.jpg

Для АГУ, который убивался по повсеместному мусору на обочинах наших дорог- где?
e864c138e6fb.jpg

На перевале. Говорят что на этом перевале снег не тает даже в августе. Если чо- 04.06.2013.
e796f97cee8d.jpg

Так понравилось как уютно расположена эта деревенька в долине... Жаль что фото не передаёт масштаба- домишки смотрятся как игрушечные на фоне окружающих гор.
a4962e312fe8.jpg

Что меня удивило- так это местные коровы. Коровников совсем нет- они просто пасутся круглые сутки там, где им нравится.
d9f9024f1297.jpg

Просто фото. Просто понравилось.
ea1636fa0880.jpg

На следующее утро, когда уже поехали назад- внезапно выпал хороший такой снег.
ffbafd19f6e0.jpg

Спустились пониже- никакого снега не было.
5e73793f28e1.jpg

17203a5c9597.jpg
9fb919eace49.jpg

Просто красивые места. Без комментариев.
3fb00724751e.jpg

Для тех, кому знакома фамилия "Шукшин"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Для АГУ, который убивался по повсеместному мусору на обочинах наших дорог- где?
А я разве убивался? Тем более, что я за пределами Сочи и Москвы по "нашим" дорогам и не ездил практически.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Для АГУ, который убивался по повсеместному мусору на обочинах наших дорог- где?
А я разве убивался? Тем более, что я за пределами Сочи и Москвы по "нашим" дорогам и не ездил практически.
Ты писал именно что про повсеместный мусор на обочинах дорог, который априори отсутствует в благословенном месте проживания светлых эльфов- Конаде.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, раз ты меня решил зацепить на пустом месте, то и я повредничаю чуток.

асфальт был такой что я на приборной панели спокойно ставил чашку с кофе (и это несмотря на то, что в нескольких местах дорога уходила за облака), и она не расплёскивалась,
Это тута:

a4962e312fe8.jpg


а по всей дороге даже в самых глухих местах безупречная разметка

До чего дошел прогресс. Невидимая разметка:

576f457ad96e.jpg


ee0b50eecf25.jpg


2bc341ab8df7.jpg



b5959ef7e852.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А я разве убивался? Тем более, что я за пределами Сочи и Москвы по "нашим" дорогам и не ездил практически.
Ты писал именно что про повсеместный мусор на обочинах дорог, который априори отсутствует в благословенном месте проживания светлых эльфов- Конаде.
Если я чего такого и писал, то только про Сочи. И не надо мне приплетать всю Россию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, раз ты меня решил зацепить на пустом месте, то и я повредничаю чуток.

асфальт был такой что я на приборной панели спокойно ставил чашку с кофе (и это несмотря на то, что в нескольких местах дорога уходила за облака), и она не расплёскивалась,
Это тута:

a4962e312fe8.jpg


а по всей дороге даже в самых глухих местах безупречная разметка

До чего дошел прогресс. Невидимая разметка:

576f457ad96e.jpg


ee0b50eecf25.jpg


2bc341ab8df7.jpg



b5959ef7e852.jpg
Блин, щас убегаю, но очень хочу ответить. АГУ, я знал что ты как навозная муха везде говно искать будешь, поэтому делал фото в серийном режиме. И на других фото этих же мест разметку видно. Просто все фото делались ранним утром и с низкой точки, очень уж Шевроле Эванда низкую посадку имеет. А относительно ровности- неровности асфальта- так можешь верить можешь не верить- заплатки поставлены так ровно что колёсами они не ощущаются.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я знал что ты как навозная муха везде говно искать будешь
Ты сам ко мне пристал с глупостями.

И на других фото этих же мест разметку видно.
:shock:

Мине в принципе пиливать, но ты так выступил про суперразметку даже в самых глухих местах, что уж очень в глаза бросилось ее отсутствие. И что это за разметка, которой не видно? Особенно там, где вдали пешеходный мост висит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
:facepalm: мдааа,некоторым русофобам неймется.даже в этой ветке,агу умудрился устроить срач,
один из талантов агу,устроение срача,желательно про Россию,
и все таки я рад что он свалил в Канаду,
интересно,дождемся,его полного разрыва с Россией?
особенно финансового.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Разные свежие попутные снимки.
IMG_6302.jpg
IMG_6305.jpg
IMG_5058.jpg
IMG_5072.jpg
IMG_5441.jpg
IMG_5442.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, раз ты меня решил зацепить на пустом месте, то и я повредничаю чуток.

асфальт был такой что я на приборной панели спокойно ставил чашку с кофе (и это несмотря на то, что в нескольких местах дорога уходила за облака), и она не расплёскивалась,
Это тута:

a4962e312fe8.jpg


а по всей дороге даже в самых глухих местах безупречная разметка

До чего дошел прогресс. Невидимая разметка:

576f457ad96e.jpg


ee0b50eecf25.jpg


2bc341ab8df7.jpg



b5959ef7e852.jpg
Хотел ответить, сейчас передумал . Дебилу сколько не объясняй- всё равно не поймёшьт.:fool::adnaznachna:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:facepalm: мдааа,некоторым русофобам неймется.даже в этой ветке,агу умудрился устроить срач,
один из талантов агу,устроение срача,желательно про Россию,
и все таки я рад что он свалил в Канаду,
интересно,дождемся,его полного разрыва с Россией?
особенно финансового.
Утверждения были? Были.
Фотографии их подтверждают? Нет.
На меня наезд на пустом месте был? Был.

И я же оказался виноватым.

Хотел ответить, сейчас передумал . Дебилу сколько не объясняй- всё равно не поймёшьт.:fool::adnaznachna:
Да тебе объясняться во многом надо. И каждый день ты на себя навешиваешь все больше поводов для объяснений. Брехня по поводу экзаменов в МИФИ. Очередная клевета на меня. Теперь эти безапелляционные и, как оказалось, ложные утверждения. И опять я дебил. Совсем ты уже закопался во лжи. Не знаю даже, как уж и помочь тебе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
:facepalm: мдааа,некоторым русофобам неймется.даже в этой ветке,агу умудрился устроить срач,
один из талантов агу,устроение срача,желательно про Россию,
и все таки я рад что он свалил в Канаду,
интересно,дождемся,его полного разрыва с Россией?
особенно финансового.
Утверждения были? Были.
Фотографии их подтверждают? Нет.
На меня наезд на пустом месте был? Был.

И я же оказался виноватым.

Хотел ответить, сейчас передумал . Дебилу сколько не объясняй- всё равно не поймёшьт.:fool::adnaznachna:
Да тебе объясняться во многом надо. И каждый день ты на себя навешиваешь все больше поводов для объяснений. Брехня по поводу экзаменов в МИФИ. Очередная клевета на меня. Теперь эти безапелляционные и, как оказалось, ложные утверждения. И опять я дебил. Совсем ты уже закопался во лжи. Не знаю даже, как уж и помочь тебе.
О себе я сам подумаю. Ты бы лучше о себе подумал.
 
И

Игорь

От уродится-же мерзость такая.... любую тему исхитряется загадить !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
От уродится-же мерзость такая.... любую тему исхитряется загадить !
Не врите, не пакостничайте, не злобствуйте, и будет вам счастье.
Вот до чего же странно. Как только чьё-либо мнение тебя не устраивает- то значит он либо врёт, либо пакостничает, либо злобствует. Что-то это мне напоминает известную личность:
Novodvor.jpe
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как только чьё-либо мнение тебя не устраивает- то значит он либо врёт, либо пакостничает, либо злобствует.
При чем тут мнение? Ты с разметкй наврал? Наврал. Признался? Нет. Зато вместе со своими дружками вылил ушат грязи на того, кто на твое вранье указал. Хотя для россиянин такое бессовестное поведение скорее норма, чем исключение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Как только чьё-либо мнение тебя не устраивает- то значит он либо врёт, либо пакостничает, либо злобствует.
При чем тут мнение? Ты с разметкй наврал? Наврал. Признался? Нет. Зато вместе со своими дружками вылил ушат грязи на того, кто на твое вранье указал. Хотя для россиянин такое бессовестное поведение скорее норма, чем исключение.
Я? Наврал? Блин, дебил канадский, мне просто лениво было постить ещё двадцать фото, которые тебе бы всё равно ничего не доказали, потому что ты бы опять спрыгнул с темы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
При чем тут мнение? Ты с разметкй наврал? Наврал. Признался? Нет. Зато вместе со своими дружками вылил ушат грязи на того, кто на твое вранье указал. Хотя для россиянин такое бессовестное поведение скорее норма, чем исключение.
Я? Наврал? Блин, дебил канадский, мне просто лениво было постить ещё двадцать фото, которые тебе бы всё равно ничего не доказали, потому что ты бы опять спрыгнул с темы.
Зачем еще постить? Вот покажи разметку на уже запощенной:

ee0b50eecf25.jpg


Тут на низкость машины и раннюю утрость никак не спишешь. Дорогу видно? Видно. Провода видно? Видно. Собаку (или что там) видно? Видно. Столбы видно? Видно. Дорожное ограждение видно? Видно. Где разметка?

ПС Я понимаю, что от тебя ничего кроме ругани добиться нельзя, но все же.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу