Россия-Грузия а где Мингрелия?

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
загадили мы эту ветку.
сплошной :offtopic:

это точно... думаю чистить бесполезно... может kolkhida откроет новую ветку, в которой изложит свои взгляды на историко-политический путь Мингрелии?... :wink:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
а может хватит с него одной ветки? :grin:
 

dimkach

Участник
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
353
Реакции
3
Браво Камаз! Эта парочка делает грязное дело восстанавливая всех и вся против Грузии и грузин. Они псевдогрузины и таких предателей имеет любая нация. Но в Грузии они сели всем на головы, зомбируя себя и население. Когда-то придут настоящие грузины и им долго придётся выгребать грязь которым они гадят страну. К сожалению не всё удастся спасти и вернуть.

Иосиф, а по-твоему, "придут настоящие" грузины это что значит? Грузия вновь поселит у себя российский сапог? Возродится в россии этакий образ грузина-генацвале, танцующего и поющего? Появятся в Тбилиси вновь гаишники в форме на голое пузо со свистком и жезлом, останавливающие автотранспорт с целью получить на лапу? Что по-твоему значит "настоящие грузины"? Те, кто продаст страну? Разворует заводы, загадит дороги, вновь внесет смуту? Этого ты так ждешь, "гражданин Грузии" Иосиф Сидиропуло? )
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
a gde chechnia?gde donskie kozaki?gde respublika komi i komiki?gde tatarstan?kakoe tupoe sozdanie sozdal etu temu?obiavis
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу