Россия-Грузия а где Мингрелия?

dimkach

Участник
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
353
Реакции
3
Скольким этим ху со всей страны Гаврила квартир в Москве раздал, но не всем досталось.

Я не знаю, кто такой Гаврила, и кому он раздал квартиры в Москве, но тут мне никто не ответил на прямой вопрос.....Если Олег П - предатель России, допустим.

А не считаете предателем России Путина?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Я не знаю, кто такой Гаврила, и кому он раздал квартиры в Москве, но тут мне никто не ответил на прямой вопрос.....Если Олег П - предатель России, допустим.

А не считаете предателем России Путина?
Странно.
Гаврила Попов, столько очередников ,наверное, не получало никогда, сколько он за год раздал "борцам за свободу".
Про Путина, что ахинею то нести, поди Вы не тин. Или с головой что не так, так вроде весны давно нет.
 

dimkach

Участник
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
353
Реакции
3
Странно.
Гаврила Попов, столько очередников ,наверное, не получало никогда, сколько он за год раздал "борцам за свободу".
Про Путина, что ахинею то нести, поди Вы не тин. Или с головой что не так, так вроде весны давно нет.

Так вот, фанат Гаврилы и Путина, ахинею то нести - не мешки ворочать....только вот, включать мозг время от времени надо даже таким Камазам, как ты... А ты, видимо, из тех, кто верит, что Путин "поднимает Россию с колен", так и хочется добавить: и ставит раком.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Я не знаю, кто такой Гаврила, и кому он раздал квартиры в Москве, но тут мне никто не ответил на прямой вопрос.....Если Олег П - предатель России, допустим. А не считаете предателем России Путина?
Ну и так много поблажек тебе дается, всё больше вопросами развлекаешься, вместо нормального общения. Был бы ты в возрасте почемучки, почему не уважить, а так попробуй объяснить нам почему Пу предатель. Может соглашусь.
 

dimkach

Участник
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
353
Реакции
3
Ну и так много поблажек тебе дается, всё больше вопросами развлекаешься, вместо нормального общения. Был бы ты в возрасте почемучки, почему не уважить, а так попробуй объяснить нам почему Пу предатель. Может соглашусь.
 

dimkach

Участник
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
353
Реакции
3
Davaite kajdi budet sledit za svoim bunerangom. Ya shitayu, chto putin - eto glavni bandit v russia, pervi oligarx, kotori kontroliruet vsyu bankovskuyu sistemu v russia, a takje neft I gaz. Eto pri to, chto ego narod jivet myagko govorya v derme da eshe I ne mojet virazit protest po etomu povodu. Pochemu predatel? Da potomu chto obvorovivaet svoix grajdan a s ekranov TV vidna ego licemernaya roja. Kogda je u russkix glaza to otkroyutsya? Nikogda? Priyatno navoz vilami voroshit?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Davaite kajdi budet sledit za svoim bunerangom. Ya shitayu, chto putin - eto glavni bandit v russia, pervi oligarx, kotori kontroliruet vsyu bankovskuyu sistemu v russia, a takje neft I gaz. Eto pri to, chto ego narod jivet myagko govorya v derme da eshe I ne mojet virazit protest po etomu povodu. Pochemu predatel? Da potomu chto obvorovivaet svoix grajdan a s ekranov TV vidna ego licemernaya roja. Kogda je u russkix glaza to otkroyutsya? Nikogda? Priyatno navoz vilami voroshit?
Пиши кириллицей может тогда и читать будем.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Сам подтвердил и повторяешь это делать и в этом посту, что он предатель, повторяя утверждать на заявление нашего форумчанина что он продажный, мол так зарабатывают журналисты. Заверяю что человек за деньги поливающий грязью других к журналистике не имеет отношение. Журналиста и олега объединяет только то что оба владеют пером, как и патриота и предателя, что оба граждане одной страны. Доказать что он предатель не проблема, это сделали до меня, так что брось катить бочку, уже не впечатляет.
ты болен что ли?
ты вообще в состоянии вести дискуссию или только ахинею нести способен?
на утверждения нашего форумчанина я буду вести беседу с ним, если посчитаю нужным.
для справки каждый труд является продажным. рабочий продает свою физ силу и умение, врач свои знания и навыки и так далее.
журналист свое умение писать.
ты писал что он предатель. будь добр докажи. где когда и кого? никаких бочек отвечай за свои слова как мужик.
Кстати за тобой признание в собственном предательстве, жду.
теперь оказывается еще и я предатель:lol:
больше тебе ничего не надо? ты сразу список составь :rofl:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
теперь оказывается еще и я предатель:lol:
Акцент, что у ОПы не было российского гражданства Вы же сделали.
По аналогии. Как теперь определить, кто из грузин простой шпион делающий трудную работу в тылу врага, а кто за банку варенья настоящий предатель Грузии? Где эта тонкая черта, как её провести среди грузин, живущих в России.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ты болен что ли?
Демагогия
ты вообще в состоянии вести дискуссию или только ахинею нести способен?
Демагогия
для справки каждый труд является продажным. рабочий продает свою физ силу и умение, врач свои знания и навыки и так далее.
Демагогия
журналист свое умение писать.
Демагогия
ты писал что он предатель. будь добр докажи. где когда и кого? никаких бочек отвечай за свои слова как мужик.
Провокация, я уже ответил твоему другу псевдогрузину, если читать лень спроси у него
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Акцент, что у ОПы не было российского гражданства Вы же сделали.
По аналогии. Как теперь определить, кто из грузин простой шпион делающий трудную работу в тылу врага, а кто за банку варенья настоящий предатель Грузии? Где эта тонкая черта, как её провести среди грузин, живущих в России.
я что-то связи не улавливаю.
никакого акцента я не делал. лишь пометил что Арно лжет , а может просто говорит от незнания. хотя это все ровно ложь, но неумышленная.
тов. Камаз, если Вы не являетесь представителем ФСБ то не забивайте себе этой проблемой голову.
там люди сидят и кушают свой хлеб не зря. они разберутся.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Акцент, что у ОПы не было российского гражданства Вы же сделали. По аналогии. Как теперь определить, кто из грузин простой шпион делающий трудную работу в тылу врага, а кто за банку варенья настоящий предатель Грузии? Где эта тонкая черта, как её провести среди грузин, живущих в России.
Браво Камаз! Эта парочка делает грязное дело восстанавливая всех и вся против Грузии и грузин. Они псевдогрузины и таких предателей имеет любая нация. Но в Грузии они сели всем на головы, зомбируя себя и население. Когда-то придут настоящие грузины и им долго придётся выгребать грязь которым они гадят страну. К сожалению не всё удастся спасти и вернуть.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Браво Камаз! Эта парочка делает грязное дело восстанавливая всех и вся против Грузии и грузин. Они псевдогрузины и таких предателей имеет любая нация. Но в Грузии они сели всем на головы, зомбируя себя и население. Когда-то придут настоящие грузины и им долго придётся выгребать грязь которым они гадят страну. К сожалению не всё удастся спасти и вернуть.

осталось выработать критерии сегрегации "псевдогрузин" и "настоящих грузин"... сдается мне, что со временем они будут меняться местами....
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
я что-то связи не улавливаю.
никакого акцента я не делал. лишь пометил что Арно лжет , а может просто говорит от незнания. хотя это все ровно ложь, но неумышленная.
тов. Камаз, если Вы не являетесь представителем ФСБ то не забивайте себе этой проблемой голову.
там люди сидят и кушают свой хлеб не зря. они разберутся.
Чего резину тянуть, не лень отмотать:
чуть позже отвечу. Арно явно врет или просто некомпетентен. что именно скажу пзоже.
зы. чего резину тянуть. Олег никогда не был гражданином России.
Арно лжет.
Единственное информационное предложение из двух постов. А то что количество лгунов, на Ваш взгляд лгунов, растёт это констатация не здоровой ситуации.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Провокация, я уже ответил твоему другу псевдогрузину, если читать лень спроси у него
Из перечня его должностей выявляется явный интерес к внутренним процессам в России и претензия на управление этими процессами. Русский, занятый русофобской, оплачиваемой из враждебных России источников, пропагандой, для россиян он безусловно предатель.


просто "шедевр". это и есть твое доказательство? :rofl: молодец насмешил.
твои попытки оскорбить оппонента , как: написание собственного имени маленькой буквой;
расклеиванием ярлыка типа "псевдогрузин" ;​
убоги, и смешны​
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Единственное информационное предложение из двух постов. А то что количество лгунов, на Ваш взгляд лгунов, растёт это констатация не здоровой ситуации.
прошу прощения но не понял ваш пост. действительно понял.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу