Российский маразм и паранойя.

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Почему нормальный, адекватный русский парень у русских же ватников вызывает негатив? Почему бы тебе не гордиться им? За ПутинТим обиделся?))
Потому что адекватный русский парень не живёт и не работает в России. Он даже с россиянкой не живёт.
Почему он должен быть оракулом?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Потому что адекватный русский парень не живёт и не работает в России. Он даже с россиянкой не живёт.
Почему он должен быть оракулом?
Что за хрень ты тут несешь?! Он элитный российский игрок, гордость современного русского хоккея. 8 сезонов в КХЛ, игрок национальной сборной. Его жена Алиса - дочь Олега Знарка, засл. тренера РФ, тренера сборной РФ, любимца обожаемого тобой В,В,Путина. Ты лучше себя спроси: а кто я такой для РФ в сравнении с Панариным и Знарком?
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Что за хрень ты тут несешь?! Он элитный российский игрок, гордость современного русского хоккея. 8 сезонов в КХЛ, игрок национальной сборной. Его жена Алиса - дочь Олега Знарка, засл. тренера РФ, тренера сборной РФ, любимца обожаемого тобой В,В,Путина. Ты лучше себя спроси: а кто я такой для РФ в сравнении с Панариным и Знарком?
Он страшно далёк от народа (с)
Я тоже в норме для РФ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Россия- страна навыворот. С коррупцией, за гармоничное развитие всех отраслей экономики, производства и экологическую безопасность страны борются агенты иностранных государств, а патриоты покупают себе дворцы в странах НАТО, превращают страну в сырьевой придаток и разворовывают бюджет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Он элитный российский игрок, гордость современного русского хоккея
и что?
надо на него молиться?
если он в хоккее хорош,не говорит о том что он в другом хорош.
кличко это доказал,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Россия- страна навыворот. С коррупцией,
кому ты последний раз платил взятку?
за гармоничное развитие всех отраслей экономики, производства и экологическую безопасность страны борются агенты иностранных государств,
примеры плиз.
превращают страну в сырьевой придаток и разворовывают бюджет...
другое производить получается плохо,и не всегда в этом виноват кремль.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
и что?
надо на него молиться?
если он в хоккее хорош,не говорит о том что он в другом хорош.
кличко это доказал,
Я Кличко уважаю. Как спортсменами ими можно только восхищаться. То что старший брат косноязычен, так он и изначально не обязан был являть пример интеллектуальной утонченности. Лишь бы управленец был эффективный. А вы там раскудахтались по поводу его публичных провалов будто у самих не полным-полно зашкварных типов. Вон, целая Дума.
Панарин - знаменитый в РФ спортсмен, оттого и привлекает общественное внимание его не быдляцкая точка зрения на положение дел в России. Он в отличие от путинских вафлистов Овечкина или Ковальчука показывает резко критическое отношение к тотальному российскому беспределу, к банде твоего любимого Путина. Нормальный соотечественник Панарину свое уважение бы выказал.
Молись на своего Путина. А Панарина поддержит новое поколение русских.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А для меня у него как раз и быдлятская точка зрения... Чем докажешь, что прав он, а не я?
Каждому свое. Он критикует воровскую, бандитскую власть. Ты, наоборот, оправдываешь. Он богат, самодостаточен, давно живет на Западе и не зависит от Путина. А тебе скоро на пенсию. Ты живешь под давлением муслимов и Кавказа. Ты наемная жалнерка. Полностью зависишь от своих сатрапов, Елбасы и Шойги. Панарин для меня олицетворяет молодость и будущее РФ и русских. А ты - параноидальный и ресентиментный агрессивный совок. Кому из вас мне верить?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
собака тявкает,караван идет.
ничего не изменилось за века.
тявкай дальше.

пысы
кавказ меня оказывается совсем запрессовал,дышать нечем.
как много нам открытий чудных,
идиоты расказали и расскажут,
а от муслимов так проходу нет,везде слышна песень муедзинов,на каждом шагу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каждому свое. Он критикует воровскую, бандитскую власть. Ты, наоборот, оправдываешь. Он богат, самодостаточен, давно живет на Западе и не зависит от Путина. А тебе скоро на пенсию. Ты живешь под давлением муслимов и Кавказа. Ты наемная жалнерка. Полностью зависишь от своих сатрапов, Елбасы и Шойги. Панарин для меня олицетворяет молодость и будущее РФ и русских. А ты - параноидальный и ресентиментный агрессивный совок. Кому из вас мне верить?
Ну, на такую чушь не стоит реагировать, но всё-таки, этот хоккеист ничего из себя не представляет: их продают по клубам за деньги... Что он может олицетворять?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу