Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Гимн Украинской Повстанческой Армии назывался «Маршем украинских националистов», также известный как «мы родились в великий час» (по-украински: Зродились ми великої години). Песня, написанная Олесем Бабием, была официально принята руководством Организации украинских националистов в 1932 году

УПА считала себе преемницей Украинских Сечевых Стрельцов, гимном которых была «Червона калина». Основателями Организации украинских националистов были лидеры УСС Евгений Коновалец и Андрей Мельник. По этой причине «Червона калина» также использовалась Украинской Повстанческой Армией
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И чо бля*ь? Вова, что за бред ты несёшь? У Правого сектора цвета- красный и чёрный. Давай запретим на этом основании песню Кинчева "Красное на чёрном"? Просто потому, что кто-то посчитает её песней, прославляющей Правый Сектор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И? Вот у тебя у самой не напрашивается вопрос, с чего это в высшем законодательном органе России разбирается вопрос о том, что певица спела песню? Что это, если не маразм и паранойя? Вот им реально больше заняться нечем за их зарплаты? Все остальные вопросы уже решены, осталось только обсудить вопрос о том, что некая певица спела песню, которая кому-то там показалась не такой? Совсем е*анулись? Параноики блин... Ну давай теперь ещё чего-нибудь позапрещаем... Песня сама по себе кем только не исполнялась, в том числе и в фильме "В бой идут одни старики". Фильм тоже запрещать будут?
А где разбирается то?...
"Депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев заявил, что правоохранительные органы должны заняться этим случаем." - это разбирается?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
одна строчка из песни?
очень сомневаюсь что в стариках звучало

Не было этой песни в Бой идут одни старики.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И чо бля*ь? Вова, что за бред ты несёшь?
я тебе объяснил логику чем руководствуются те кто против чтоб в России эта песня звучала.
и красное на черном ни как не может иметь отношение к правому сектору.
должно быть красное с черным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А где разбирается то?...
"Депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев заявил, что правоохранительные органы должны заняться этим случаем." - это разбирается?...
Блин, ты и дальше будешь сама отмазки придумывать? Видимо если муж в чужих трусах ночью придёт- и ему отмазку придумаешь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты меня не устаёшь поражать...
"Депутат Госдумы от Крыма Леонид Ивлев заявил, что правоохранительные органы должны заняться этим случаем.
Но как звучит подводка "В Госдуме призвали наказать «Миссис Крым-2022» Ольгу Валееву за исполнение украинской националистической песни «Червона калина». Об этом сообщает "Рамблер".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И? Вот у тебя у самой не напрашивается вопрос, с чего это в высшем законодательном органе России разбирается вопрос о том, что певица спела песню? Что это, если не маразм и паранойя? Вот им реально больше заняться нечем за их зарплаты? Все остальные вопросы уже решены, осталось только обсудить вопрос о том, что некая певица спела песню, которая кому-то там показалась не такой? Совсем е*анулись? Параноики блин... Ну давай теперь ещё чего-нибудь позапрещаем... Песня сама по себе кем только не исполнялась, в том числе и в фильме "В бой идут одни старики". Фильм тоже запрещать будут?
в целом в глупостью и депутата и статьи согласен. Но мне вот интересно стало. Когда тут размещали идиотизм от чехов или украинцев, ты предпочитал интересоваться, а разве у них не было повода так себя вести/говорить? разве не было причин? Вот что то тут я такого не увидел. Ты исправился или просто случай не тот, который требует иного толкования?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
в целом в глупостью и депутата и статьи согласен. Но мне вот интересно стало. Когда тут размещали идиотизм от чехов или украинцев, ты предпочитал интересоваться, а разве у них не было повода так себя вести/говорить? разве не было причин? Вот что то тут я такого не увидел. Ты исправился или просто случай не тот, который требует иного толкования?)
А я тебе отвечу. Это не Ростовская область объявлена территорией Украины. Это не ВСУ по приказу президента находятся на территории России.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А я тебе отвечу. Это не Ростовская область объявлена территорией Украины. Это не ВСУ по приказу президента находятся на территории России.
А я тебе напомню, что изначально расчеловечевание и обвинение во всех грехах, включая расстрел небесной сотни были от украинцев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я тебе напомню, что изначально расчеловечевание и обвинение во всех грехах, включая расстрел небесной сотни были от украинцев.
А я тебе напомню, что когда майдан шёл и ещё никого не стреляли, вы уже называли митингующих и бандерлогами, и майданутыми, и как только не называли. Уже не говоря про сейчас.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А я тебе напомню, что когда майдан шёл и ещё никого не стреляли, вы уже называли митингующих и бандерлогами, и майданутыми, и как только не называли. Уже не говоря про сейчас.
блин, ну давай не будет играть в эту игру с "ВЫ". Ты и я.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты за всех подписался отвечать- теперь резко передумал?
где я за всех собирался овтечать? Что ты затеял за многоэтажное вранье?
Сначала пишешь мне "вы называли, вы хотели", а потом в ответ на призыв писатьмне про меня, а не про команду из своей головы пишешь что я отвечать подписался за все.... что за бред то?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу