Российский маразм и паранойя.

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Я не могу понять- эти люди по твоему- виновны?
Которые? Кто указал? Конечно, виноваты.

Не примазывайся, россияне тут сами разберутся, канадцы пусть в стороне постоят....:):)
Я в принципе могу и на диване полежать. Но только знаю, как россияне разбираются. После таких разборок скоро и ты сам будешь ко мне в гости ездить барбекю кушать.

Насчет дивана- ты прав. Ты же канадец, по-моему? Тебе вообще всё по-хер должно быть.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Бернард Мэдофф получил от американского правосудия 150 лет тюрьмы.
Почему только он один, когда в США тысячи финансистов подобными делами занимались?
Не аргумент. То, что вменяли Ходорковскому, можно вменять всем. Так как в 90, все делали тоже самое, что и Ходор. Совершенно одинаковые схемы накопления капитала. Только он сидит, а другие нет.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Не аргумент. То, что вменяли Ходорковскому, можно вменять всем. Так как в 90, все делали тоже самое, что и Ходор. Совершенно одинаковые схемы накопления капитала. Только он сидит, а другие нет.
Любомой мент в 90-х взятки брал, но сидят единицы.
Значит ли это что теперь всех ментов взяточников надо на свободу отпускать?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Вот тебе и тела и телеса, в одном флаконе, КАк и сериях заказных убийств, конхы которых тянулись к Юкосу.Лилась кровь, гибли бизнесмены, руководители органов власти, другие люди. И когда стали расследовать все эти убийства, то оперативники постоянно выходили на интересы компании ЮКОС. В рамках этих уголовных дел проводились оперативные мероприятия, изучались различные документы. В ходе расследования этих убийств следователи столкнулись с фактами хищений и мошенничества, реализованными ЮКОСом. Именно поэтому появилось такое внимание к нефтяной компании и его руководству. И здесь проявились повышенные амбиции ее менеджмента, агрессивная позиция самого Ходорковского.

Единственный вопрос- Вы в 90-е где жили?
Попытаюсь сказать.
В те годы ВСЕ нарушали закон. Ходорковского- посадили. Он нарушал закон- с этим никто не спорит, даже гребаные либералы.
У меня вопрос- Почему все борятся за то, чтобы освободить Ходорковского, хотя он сидит согласно закона, а не за то, чтобы посадить остальных??
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Вопрос- почему другие не сидят?

В начале 90ых жил в Москве, а потом в США.Чуть был знаком со структурами, подобными , где начинал этот варежечник, но использовал их в интересах своего предприятия, хоть мог использовать и в своих интересах. Был в то время принципиальным. Закон знал как обходить, но делал только в интересах общего дела
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Насчет дивана- ты прав. Ты же канадец, по-моему? Тебе вообще всё по-хер должно быть.
Ты нас канадцев не знаешь и судишь по себе. А мы отзывчивые и добрые, и не можем, сложа руки, сидеть, когда они чешутся.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Единственный вопрос- Вы в 90-е где жили?
Попытаюсь сказать.
В те годы ВСЕ нарушали закон. Ходорковского- посадили. Он нарушал закон- с этим никто не спорит, даже гребаные либералы.
У меня вопрос- Почему все борятся за то, чтобы освободить Ходорковского, хотя он сидит согласно закона, а не за то, чтобы посадить остальных??
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Вопрос- почему другие не сидят?

В начале 90ых жил в Москве, а потом в США.Чуть был знаком со структурами, подобными , где начинал этот варежечник, но использовал их в интересах своего предприятия, хоть мог использовать и в своих интересах. Был в то время принципиальным. Закон знал как обходить, но делал только в интересах общего дела

Так и он, (Ходор) я думаю использовал закон в интересах общего дела.
Почему же ты не сидишь?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Насчет дивана- ты прав. Ты же канадец, по-моему? Тебе вообще всё по-хер должно быть.
Ты нас канадцев не знаешь и судишь по себе. А мы отзывчивые и добрые, и не можем, сложа руки, сидеть, когда они чешутся.

Да я особо и знать вас, канадцев не хочу. Нахера вы мне? Вот я тебе нужен, раз ты пришел по русски поговорить.
А отзывчивые вы или добрые -мне и , я думаю большинству здесь АБСОЛЮТНО пох...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Не аргумент. То, что вменяли Ходорковскому, можно вменять всем. Так как в 90, все делали тоже самое, что и Ходор. Совершенно одинаковые схемы накопления капитала. Только он сидит, а другие нет.
Любомой мент в 90-х взятки брал, но сидят единицы.
Значит ли это что теперь всех ментов взяточников надо на свободу отпускать?
Джорж! Не включай дурочку. Ты как работник УБЭП, прекрасно понимаешь о чем я. В отличии от дачи и получения взятки, доказательства о хищении нефтепродуктов и не уплате налогов, скрыть не возможно. И я привожу пример не по взяткам, а применительно к делу Ходорковского.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Насчет дивана- ты прав. Ты же канадец, по-моему? Тебе вообще всё по-хер должно быть.
сложа руки, сидеть, когда они чешутся.
Да-да! Пример Ливии у нас еще на памяти. Руки вы там славно почесали. Доброжелательно Вы с ливийцами и Каддафи поступили....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это препятствие или аргумент против?

Это личное. Длинные посты не могу читать.
Кратко. Очень. Для тех кто не может читать длинные посты. Лично я не собираюсь освобождать Ходорковского. Я за то, чтобы если садить- чтобы сидели все, а не только те, кто не понравился лично Путину. Так ясно?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Единственный вопрос- Вы в 90-е где жили?
Попытаюсь сказать.
В те годы ВСЕ нарушали закон. Ходорковского- посадили. Он нарушал закон- с этим никто не спорит, даже гребаные либералы.
У меня вопрос- Почему все борятся за то, чтобы освободить Ходорковского, хотя он сидит согласно закона, а не за то, чтобы посадить остальных??
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Вопрос- почему другие не сидят?

В начале 90ых жил в Москве, а потом в США.Чуть был знаком со структурами, подобными , где начинал этот варежечник, но использовал их в интересах своего предприятия, хоть мог использовать и в своих интересах. Был в то время принципиальным. Закон знал как обходить, но делал только в интересах общего дела
Так и Ходорковский своих работников жаловал. Все его нефтяники жили в отличных отстроенных поселках с дет.садами, кинотеатрами и больницами.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Джорж! Не включай дурочку. Ты как работник УБЭП, прекрасно понимаешь о чем я. В отличии от дачи и получения взятки, доказательства о хищении нефтепродуктов и не уплате налогов, скрыть не возможно. И я привожу пример не по взяткам, а применительно к делу Ходорковского.

Не надо быть наивным и думать, что все жулики выкладывают отчеты по свои преступлениям в открытом доступе.
Доказательства не так просто накопать.
К примеру , раскрыть схему воровства Ходоковского, и что-то доказать стало возможным после того как французские спецслужбы слили данные по его банковским операциям.
Толко после этого смогли зацепиться и размотать..
Ходора сдала Европа.(В частности французы помогли с материалами, и немцы- морально поддержали)
Почему европейцы сдали Ходора тоже понятно, он уводил Россию с европейского энергетического рынка Азию, и тогда в Европе усиливалось влияние США(Ротшильдов).
Если бы не это , то хрен бы Ходорковского удалось посадить. Они и сам верил что он неприкасаемый, иначе бы сбежал.
Радоваться надо, что хоть одного посадить удалось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Сам-то веришь в это?
В что , то что Ходорковский вор, я уверен.
То что нет доказательств, я их не видел..
А выковыривать из носа я ничего не собираюсь...
Потому что захотели раскопать. Об этом мы с тобой уже говорили. Об остальных- никто не ставил задачу. А если никто не ставил задачу- значит никто ничего не искал. Я тем не менее повторюсь. Скажи- Вексельберг, Потанин, Тимченко и протчая и протчая сучья порода всё своё богатство честно заработали? Только этого ответа я жду. Честно или не честно. Все остальные ответы- гнилые отмазки.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Так и Ходорковский своих работников жаловал. Все его нефтяники жили в отличных отстроенных поселках с дет.садами, кинотеатрами и больницами.

Да конечно... он приезжал на месторождение и говорил не будете работать, идите на хер, завезу китайцев. они дешевле..
А так конечно... он святой был.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Потому что захотели раскопать. Об этом мы с тобой уже говорили. Об остальных- никто не ставил задачу. А если никто не ставил задачу- значит никто ничего не искал. Я тем не менее повторюсь. Скажи- Вексельберг, Потанин, Тимченко и протчая и протчая сучья порода всё своё богатство честно заработали? Только этого ответа я жду. Честно или не честно. Все остальные ответы- гнилые отмазки.
Вопрос не в том что я считаю, а в том что им можно предьявить в суде.
Почему стало возможным посадить Ходора, я написал..
Посмотри ролики Лебедева..
Европа ни одного "бегуна" не выдает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Джорж! Не включай дурочку. Ты как работник УБЭП, прекрасно понимаешь о чем я. В отличии от дачи и получения взятки, доказательства о хищении нефтепродуктов и не уплате налогов, скрыть не возможно. И я привожу пример не по взяткам, а применительно к делу Ходорковского.

Не надо быть наивным и думать, что все жулики выкладывают отчеты по свои преступлениям в открытом доступе.
Доказательства не так просто накопать.
К примеру , раскрыть схему воровства Ходоковского, и что-то доказать стало возможным после того как французские спецслужбы слили данные по его банковским операциям.
Толко после этого смогли зацепиться и размотать..
Ходора сдала Европа.(В частности французы помогли с материалами, и немцы- морально поддержали)
Почему европейцы сдали Ходора тоже понятно, он уводил Россию с европейского энергетического рынка Азию, и тогда в Европе усиливалось влияние США(Ротшильдов).
Если бы не это , то хрен бы Ходорковского удалось посадить. Они и сам верил что он неприкасаемый, иначе бы сбежал.
Радоваться надо, что хоть одного посадить удалось.
БЛИИИН... АЖ ЗАМУТИЛО...
АГУ, приношу тебе свои извинения. Твои посты по сравнению с данным- образец порядочности и честности.:bad::bad::bad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Потому что захотели раскопать. Об этом мы с тобой уже говорили. Об остальных- никто не ставил задачу. А если никто не ставил задачу- значит никто ничего не искал. Я тем не менее повторюсь. Скажи- Вексельберг, Потанин, Тимченко и протчая и протчая сучья порода всё своё богатство честно заработали? Только этого ответа я жду. Честно или не честно. Все остальные ответы- гнилые отмазки.
Вопрос не в том что я считаю, а в том что им можно предьявить в суде.
Почему стало возможным посадить Ходора, я написал..
Посмотри ролики Лебедева..
Европа ни одного "бегуна" не выдает.
Ну-ну. Перечисленные мною личности никуда в Европу не бежали за исключением Тимченко, и тот после прихода к власти Путина тоже особо не скрывается, несколько раз в России был. А накопать? Так процесс над Ходорковским показал что наша юриспруденция при необходимости не остановится и перед таким основополагающим принципом, что Закон обратной силы не имеет. как выяснилось в деле Ходорковского- ещё как имеет. Но это как выяснилось- касается только тех кто попытался перейти дорогу Путину.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
БЛИИИН... АЖ ЗАМУТИЛО... АГУ, приношу тебе свои извинения. Твои посты по сравнению с данным- образец порядочности и честности.
Посты ан=н=гу по сравнению с этим образец ума и компетентности.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Джорж! Не включай дурочку. Ты как работник УБЭП, прекрасно понимаешь о чем я. В отличии от дачи и получения взятки, доказательства о хищении нефтепродуктов и не уплате налогов, скрыть не возможно. И я привожу пример не по взяткам, а применительно к делу Ходорковского.

Не надо быть наивным и думать, что все жулики выкладывают отчеты по свои преступлениям в открытом доступе.
Доказательства не так просто накопать.
К примеру , раскрыть схему воровства Ходоковского, и что-то доказать стало возможным после того как французские спецслужбы слили данные по его банковским операциям.
Толко после этого смогли зацепиться и размотать..
Ходора сдала Европа.(В частности французы помогли с материалами, и немцы- морально поддержали)
Почему европейцы сдали Ходора тоже понятно, он уводил Россию с европейского энергетического рынка Азию, и тогда в Европе усиливалось влияние США(Ротшильдов).
Если бы не это , то хрен бы Ходорковского удалось посадить. Они и сам верил что он неприкасаемый, иначе бы сбежал.
Радоваться надо, что хоть одного посадить удалось.
Джорж! Ты это серьезно? Тебе нужны только открытые отчеты, чтобы доказать хищение..... Ты серьезно работал в УБЭП? Если бы не банковские операции во Франции,, то не смогли бы доказать..... Очень интересно. А можно прочитать подробней о том, как Ходор воровал нефть в России, а банковские операции проводил во Франции....:) Джорж удивил еще раз. Колись, кем ты работал в МВД?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Ну-ну. Перечисленные мною личности никуда в Европу не бежали за исключением Тимченко, и тот после прихода к власти Путина тоже особо не скрывается, несколько раз в России был. А накопать? Так процесс над Ходорковским показал что наша юриспруденция при необходимости не остановится и перед таким основополагающим принципом, что Закон обратной силы не имеет. как выяснилось в деле Ходорковского- ещё как имеет. Но это как выяснилось- касается только тех кто попытался перейти дорогу Путину.
Еще раз для особо порядочных, но не особо сообразительных особо тупых повторю:
Какие документы можно предьявить, что бы осудить Потанина в суде.
Если есть что показать выкладывай.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу