Российский маразм и паранойя.

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ходорковский был таким- и он делал свои дела в соответствии со своими представлениями.

Вот тебе и тела и телеса, в одном флаконе, КАк и сериях заказных убийств, конхы которых тянулись к Юкосу.Лилась кровь, гибли бизнесмены, руководители органов власти, другие люди. И когда стали расследовать все эти убийства, то оперативники постоянно выходили на интересы компании ЮКОС. В рамках этих уголовных дел проводились оперативные мероприятия, изучались различные документы. В ходе расследования этих убийств следователи столкнулись с фактами хищений и мошенничества, реализованными ЮКОСом. Именно поэтому появилось такое внимание к нефтяной компании и его руководству. И здесь проявились повышенные амбиции ее менеджмента, агрессивная позиция самого Ходорковского.

Единственный вопрос- Вы в 90-е где жили?
Попытаюсь сказать.
В те годы ВСЕ нарушали закон. Ходорковского- посадили. Он нарушал закон- с этим никто не спорит, даже гребаные либералы.
У меня вопрос- Почему все борятся за то, чтобы освободить Ходорковского, хотя он сидит согласно закона, а не за то, чтобы посадить остальных??
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Вопрос- почему другие не сидят?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме. Вопрос- почему другие не сидят?
Да все очень просто, либо нет достаточных доказательств либо в Лондон сбежали.
Но это же не основание выпускать ворюгу на свободу.
Если в стране полно нераскрытых убийств, то это не значит что убийц вино которых доказано надо выпустить из тюрем потому что "другие убийцы не сидят"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да все очень просто, либо нет достаточных доказательств либо в Лондон сбежали.
Но это же не основание выпускать ворюгу на свободу.
Если в стране полно нераскрытых убийств, то это не значит что убийц вино которых доказано надо выпустить из тюрем потому что "другие убийцы не сидят"
Сам-то веришь в это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да хер с ним Ходорковским. Как ты Владимир не поймешь
Теперь ты понимаешь, как мне трудно разговаривать с некоторыми тут?:grin: Ну, не понимають и усё! Да ладно б не пнимали, но оне ж уверены, что понимають.:crazy:
Не примазывайся, россияне тут сами разберутся, канадцы пусть в стороне постоят....:):)
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Да все очень просто, либо нет достаточных доказательств либо в Лондон сбежали.
Но это же не основание выпускать ворюгу на свободу.
Если в стране полно нераскрытых убийств, то это не значит что убийц вино которых доказано надо выпустить из тюрем потому что "другие убийцы не сидят"
Сам-то веришь в это?
В что , то что Ходорковский вор, я уверен.
То что нет доказательств, я их не видел..
А выковыривать из носа я ничего не собираюсь...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Бернард Мэдофф получил от американского правосудия 150 лет тюрьмы.
Почему только он один, когда в США тысячи финансистов подобными делами занимались?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У всех. Но не все могут указывать. Это нечестно.

Я не могу понять- эти люди по твоему- виновны?
Которые? Кто указал? Конечно, виноваты.

Теперь ты понимаешь, как мне трудно разговаривать с некоторыми тут?:grin: Ну, не понимають и усё! Да ладно б не пнимали, но оне ж уверены, что понимають.:crazy:
Не примазывайся, россияне тут сами разберутся, канадцы пусть в стороне постоят....:):)
Я в принципе могу и на диване полежать. Но только знаю, как россияне разбираются. После таких разборок скоро и ты сам будешь ко мне в гости ездить барбекю кушать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Бернард Мэдофф получил от американского правосудия 150 лет тюрьмы.
Почему только он один, когда в США тысячи финансистов подобными делами занимались?
Ничего подобного.
Что ничего подобного?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вот тебе и тела и телеса, в одном флаконе, КАк и сериях заказных убийств, конхы которых тянулись к Юкосу.Лилась кровь, гибли бизнесмены, руководители органов власти, другие люди. И когда стали расследовать все эти убийства, то оперативники постоянно выходили на интересы компании ЮКОС. В рамках этих уголовных дел проводились оперативные мероприятия, изучались различные документы. В ходе расследования этих убийств следователи столкнулись с фактами хищений и мошенничества, реализованными ЮКОСом. Именно поэтому появилось такое внимание к нефтяной компании и его руководству. И здесь проявились повышенные амбиции ее менеджмента, агрессивная позиция самого Ходорковского.

Единственный вопрос- Вы в 90-е где жили?
Попытаюсь сказать.
В те годы ВСЕ нарушали закон. Ходорковского- посадили. Он нарушал закон- с этим никто не спорит, даже гребаные либералы.
У меня вопрос- Почему все борятся за то, чтобы освободить Ходорковского, хотя он сидит согласно закона, а не за то, чтобы посадить остальных??
Я лично- не понимаю. Ходорковский- вор. А вор должен сидеть в тюрьме.
Вопрос- почему другие не сидят?
Правильно. Почему другие не сидят, это раз. Второе. И хотелось бы видеть правосудие с соблюдением всех уголовных и процессуальных норм РФ. А так мне лично на Ходор с...ть. Но, или мы живем по Закону и судим по Закону, либо нахрен весь это УК и Конституцию, и прямо скажем, что мы живем по понятием и Закон у нас, это решение пахана. Во всяком случаи это будет честно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу