Российская клоунада

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а ты еще и кашпировский...
Зачем Кашпировский? Я тоже тут на Земле нахожусь, и также смотрю эти СМИ. Но в отличие от тебя мои мозги не промыты и шор у меня нет.

это просто писецццц
Не можешь. Так и запишем.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но в отличие от тебя мои мозги не промыты и шор у меня нет.
ага,точно на амбразуру совсем не бросаешься,после каждого упоминания о западе в плохом свете...
Совсем не бросаюсь. Пытаюсь объяснить, где вас опять надули ваши же СМИ и власти.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Растр (CMYK).jpg
 
И

Игорь

Пытаюсь объяснить, где вас опять надули ваши же СМИ и власти.
то видео с разоблачением немцев,клевета?
Разоблачение кого ??? Иногда мне кажется, что ты госдепом проплаченный... ну, дабы россиян идиотами выставить !))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты уж договаривай.
Чего разоблачили? Ошибку? Согласен. Вранье? Не согласен.
АГУ, какие ошибки??? Это что тебе - школьная стенгазета, у них априори вся информация должна проверяться, если непроверенную выпустили - это уже враньё?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты уж договаривай.
Чего разоблачили? Ошибку? Согласен. Вранье? Не согласен.
АГУ, какие ошибки??? Это что тебе - школьная стенгазета, у них априори вся информация должна проверяться, если непроверенную выпустили - это уже враньё?

Причем тут проверенное или непроверенное? Там же не один человек работает, а сотни и тысячи. Одни готовят одно, другие третье. Дикторы только читают тексты. А материал готовит масса людей. Где-то что-то всегда пойдет не так, это нормально. Почтовые посылки разве не бывает, чтобы приходили не по адресу? Кто-то что-то пропустил, недоглядел. Не бывает идеальных систем, особенно людских. Странно от тебя слышать такие претензии. Если бы идиот какой сказал, которые на форуме имеются, но ты то чего?
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Это что тебе - школьная стенгазета, у них априори вся информация должна проверяться, если непроверенную выпустили - это уже враньё?

Это не вранье. Это дезинформация. Я уже не раз об этом говорил. А в 2003 году государство через Пентагон обьявило, что мы будем преднамеренно пускать дезинформацию по тем странам, кто наш противник, тобиш враг. Война может быть прямой, или прокси, гибридной. Так что меня никак не удивляет искажение информации. А Алика им еще и помогает, переводя их дезинформационные тексты
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это что тебе - школьная стенгазета, у них априори вся информация должна проверяться, если непроверенную выпустили - это уже враньё?

Это не вранье. Это дезинформация. Я уже не раз об этом говорил. А в 2003 году государство через Пентагон обьявило, что мы будем преднамеренно пускать дезинформацию по тем странам, кто наш противник, тобиш враг. Война может быть прямой, или прокси, гибридной. Так что меня никак не удивляет искажение информации. А Алика им еще и помогает, переводя их дезинформационные тексты
Вот на счёт нас ты не прав, мы как раз и показывали, как их дезинформация действует. Это ещё Огнев на своём Иносми начал. Сейчас мы, конечно, ничто, но и переводы другого плана сейчас публикуем... мизер, конечно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Вот на счёт нас ты не прав, мы как раз и показывали, как их дезинформация действует. Это ещё Огнев на своём Иносми начал. Сейчас мы, конечно, ничто, но и переводы другого плана сейчас публикуем... мизер, конечно.
У вас не было разграничения , вернее вы даже об этом и не знали, где деза, а где плохая аналитика к примеру
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот на счёт нас ты не прав, мы как раз и показывали, как их дезинформация действует. Это ещё Огнев на своём Иносми начал. Сейчас мы, конечно, ничто, но и переводы другого плана сейчас публикуем... мизер, конечно.
У вас не было разграничения , вернее вы даже об этом и не знали, где деза, а где плохая аналитика к примеру
Смотри-ка, и кисоля иногда чего-то внятное произносит.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Вот на счёт нас ты не прав, мы как раз и показывали, как их дезинформация действует. Это ещё Огнев на своём Иносми начал. Сейчас мы, конечно, ничто, но и переводы другого плана сейчас публикуем... мизер, конечно.
У вас не было разграничения , вернее вы даже об этом и не знали, где деза, а где плохая аналитика к примеру
Смотри-ка, и кисоля иногда чего-то внятное произносит.
Судя по твоей тотальной некомпетентности в этом, вопросе, ты зря встрял между нами
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Вот на счёт нас ты не прав, мы как раз и показывали, как их дезинформация действует. Это ещё Огнев на своём Иносми начал. Сейчас мы, конечно, ничто, но и переводы другого плана сейчас публикуем... мизер, конечно.
У вас не было разграничения , вернее вы даже об этом и не знали, где деза, а где плохая аналитика к примеру
Смотри-ка, и кисоля иногда чего-то внятное произносит.
Что, трудно скопировать ник?
Или совковое воспитание продирается сквозь " западную" мишуру?
А, один из " приличного общества"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У вас не было разграничения , вернее вы даже об этом и не знали, где деза, а где плохая аналитика к примеру
Смотри-ка, и кисоля иногда чего-то внятное произносит.
Что, трудно скопировать ник?
Или совковое воспитание продирается сквозь " западную" мишуру?
А, один из " приличного общества"?
Я с ним падружиски.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу