Пятиминутка ненависти

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Представьте что вы руководитель небольшой миролюбивой страны.

Ваш сосед - огромная и несколько агрессивная держава, которая больше и сильнее вашей страны в несколько раз.

Служба безопасности и разведка утверждают, что через несколько лет вам объявят войну под надуманным предлогом, в которой вы неизбежно проиграете.

Ваша страна слабее во всем, кроме общей культуры.

Какие идеи вы бы попытались продвигать в соседней стране, чтобы остановить ее развитие, а еще лучше - развалить ее на части?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
"за эту неделю выпало замечательных историй. Одна, то, что Джохар Царнаев сказал, что они после взрыва бостонского марафона хотели поехать в Нью-Йорк взрывать Таймс-сквер. У них там еще оставалось штук 6 скороварок... Не скороварок, а чего-то еще другого, но скороварка тоже была. Но у них там не хватило бензина на джипе, который они угнали. Это мне жутко напомнило одну замечательную историю, которая случилась в октябре 1999 года. Один из неудачных терактов хоттабовских. Тогда же, ведь, в сентябре 1999 года после взрывов московских домов еще несколько было терактов. Но большая часть из них была неудачных. И, вот, в октябре, кажется, 24 октября пытались взорвать астраханский газоперерабатывающий комбинат. Причем, очень интересно пытались взорвать. Там сначала пытались взорвать мост, чтобы он упал на поезд Астрахань-Москва. Но поезд в тот день запоздал на 4 часа – это замечательная причина, по которой в России, конечно, никакие теракты не удадутся в срок. Пока эти ребята привязывали взрывчатку к мосту, чтобы он обрушился, там показался мотоциклист, который их увидел. Тогда была как раз жуткая паранойя по поводу того, что все всё взрывают. Мотоциклист сказал дпсникам, дпсники приехали, террористы их расстреляли, забрали их машину и хотели на этой машине сбежать. Но в машине у дпсников кончился бензин. ....Теракты совершают не герои Голливуда, а вот люди, у которых всегда не хватает бензина." Латынина
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
e397168fce3377a8d88827fef3c8f215.PNG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
в семье не без урода.гнать таких поганой метлой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
в семье не без урода.гнать таких поганой метлой.
Нельзя, Володя. Так в милиполиции настанет жутчайший кадровый голод. Сам-то подумай- если выгонишь всех подобных- там процентов 20 в лучшем случае останется.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
мне кажется по более,ведь кто то преступников ловит,
но чистку возможно надо делать.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Нельзя, Володя. Так в милиполиции настанет жутчайший
Почему нельзя? У нас нет честных людей? Да на любом форуме в интернете только такие и сидят. Вот я и предлагаю, давайте соберемся, пойдем в полицию, настроим там работу как надо, потом перейдем в образование (а почему нет? мы ведь на форумах все знатоки во всех делах). Потом я бы разобралась с нашим флотом. Непорядки там. Я бы пошла для начала мичманом. Ой нет, лучше кавторангом.:roll:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Нельзя, Володя. Так в милиполиции настанет жутчайший
Почему нельзя? У нас нет честных людей? Да на любом форуме в интернете только такие и сидят. Вот я и предлагаю, давайте соберемся, пойдем в полицию, настроим там работу как надо, потом перейдем в образование (а почему нет? мы ведь на форумах все знатоки во всех делах). Потом я бы разобралась с нашим флотом. Непорядки там. Я бы пошла для начала мичманом. Ой нет, лучше кавторангом.:roll:
+1
Совершенно точно: положение дел в пилиции, как ничто другое, отражает состояние общества.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Нельзя, Володя. Так в милиполиции настанет жутчайший
Почему нельзя? У нас нет честных людей? Да на любом форуме в интернете только такие и сидят. Вот я и предлагаю, давайте соберемся, пойдем в полицию, настроим там работу как надо, потом перейдем в образование (а почему нет? мы ведь на форумах все знатоки во всех делах). Потом я бы разобралась с нашим флотом. Непорядки там. Я бы пошла для начала мичманом. Ой нет, лучше кавторангом.:roll:
Я бы в боцманА пошёл, если чё.:oops:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
0006bb6d

блин,оказывается мне не правльный спам шлют,
надо им написать шоб правильный слали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нельзя, Володя. Так в милиполиции настанет жутчайший
Почему нельзя? У нас нет честных людей? Да на любом форуме в интернете только такие и сидят. Вот я и предлагаю, давайте соберемся, пойдем в полицию, настроим там работу как надо, потом перейдем в образование (а почему нет? мы ведь на форумах все знатоки во всех делах). Потом я бы разобралась с нашим флотом. Непорядки там. Я бы пошла для начала мичманом. Ой нет, лучше кавторангом.:roll:
Тома, ты действительно к этому готова? Я готов, если чо... Поверь, долго разбирался.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тома, ты действительно к этому готова? Я готов, если чо... Поверь, долго разбирался.
Я готова. Давай, всех зови, а то вдвоем мы не управимся -рука бойца колоть устанет. Их злодеев вон сколько, а нас только двое. Нет на такое я пойтить не смогу.
 
  • Like
Реакции: Iron

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
а то вдвоем мы не управимся -рука бойца колоть устанет. Их злодеев вон сколько, а нас только двое.
Я не понял! Я тут хожу кругами, намякиваю. Тушёнку притащил с краской, а оне меня не замечают. Два бойца невидимого фронта. :sad:
Не, так мы Россию не обустроим.
 
I

Iron

а то вдвоем мы не управимся -рука бойца колоть устанет. Их злодеев вон сколько, а нас только двое.
Я не понял! Я тут хожу кругами, намякиваю. Тушёнку притащил с краской, а оне меня не замечают. Два бойца невидимого фронта. :sad:
Не, так мы Россию не обустроим.
Да шо Вас, Вас камуфляжного трудноль не заметить, меня, меня позабыли...:twisted:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
а я а мне,ааа ладно ...:unknown:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу