Пятиминутка ненависти

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я не понял! Я тут хожу кругами, намякиваю. Тушёнку притащил с краской, а оне меня не замечают. Два бойца невидимого фронта. :sad: Не, так мы Россию не обустроим.
Извиняюсь, я как-то пропустила эту вашу значительную жертву. Записываем. Будете комиссаром отряда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
этож,тот же пирогколенкор,тока вид сбоку.

хотя,думаю все зависит от мандата.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Записываем. Будете комиссаром отряда.
А комиссар круче политрука?
Судя по тому , что слово коммиссар имеет богатое далёкое прошлое, так и значения приобретенные им достаточно давно во многих языках, и даже прижившееся в современном мире на различных позициях, тогда как политрук слово выглядит так, как будто произошло от вполне домашнего выражения поллитравруках, произнесённого скороговоркой
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Товарищь упал с лошади и выиграл сам у себя 11 мильёнов зеленью, которые сам себе и подарил, на разведение своих лошадок.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
упал с лошади и выиграл

1559819_20130430125348.gif
b.gif

ip_h.gif

ip_v.gif
b.gif

Швеция и Франция снимают сериал о том, как Россия захватывает Норвегию
b.gif

Десятисерийный политический триллер Occupied ("Оккупированные"), который будет показан в 2015 году по норвежскому телеканалу NRK и французскому Arte, повествует о том, что в ближайшем будущем Россия вторгается в Норвегию, чтобы обеспечить бесперебойные поставки нефти в другие страны.
Возможно, подобный сериал снимут и в Грузии, если победят ЕНД. Прежде всего злобные русские будут опустошать поля винограда и мандарин, чтобы помешать бесперебойным поставкам в дружественные страны
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
МИД РФ рассказывает страшилки выезжающим в Грузию туристам
"Организатором тура является один из ведущих туристических агентств России - Жарков тур."(с)статья
ВАУ! (как говорят наши друзиа за окаеном)
"Как отметил генеральный директор туристической компании Андрей Жарков, спрос на Грузию растет и уже модно стало ездить в Грузию."
Опять- ВАУ!
Модная такая страна от ведущего тур оператора.
Вот зачем врать то? Тфу, зараза!
Ну, посмотрели 130 придурков сказочный Тифлис и чё?
А вот чё:
"Следует отметить, что если бы МИД России также активно предупреждал своих граждан о незаконности посещения ими оккупированных территорий Грузии, то, возможно, грузино-отношения (показательная опечатка) не зашли бы в тупик. Использование же грязных методов антипиара на фоне стремлений Грузии наладить отношения с Москвой является хорошей оплеухой новому руководству в Тбилиси."
ВАУ! и всё такое...
 
I

Iron

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кафка тут совершенно ни при чём.
А фраза мной приведённая относится не ихним кинематографистам(прости Господи) а к нам, в контексте ихней задумки.
Так понятней?
А памятник зачётный. В тему о задумке.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Europe_risks.jpeg

Обратите внимание на картинку к посту. Это рейтинг, который составляет страховая компания Euler Hermes — одна из крупнейших в мире:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Euler_Hermes
http://www.eulerhermes-aktuell.de/en/country-ratings/europe.html

Рейтинг, насколько это возможно, очищен от демократических идеалов и прочей высокой политики. В его основе лежит до предела прагматичный расчёт: исходя из положения страны в рейтинге, страхование по договорам поставок обойдётся клиенту дороже или дешевле.

Страховой бизнес — не самый простой бизнес в мире. Если Гермес внезапно начнёт делать рейтинги от балды, он потеряет деньги. Поэтому я склонен доверять оценке страховщиков гораздо сильнее, чем оценке английских экономистов, которые при любом раскладе своими деньгами рисковать не будут.

Так вот. По этому рейтингу мы видим, что «свободная от коррупции» Грузия находится в зоне очень высокого риска. Россия же находится примерно на уровне южной Европы — в одной группе с Италией, Испанией и Португалией.

Конечно, нам есть куда стремиться. Гермес оценивает риски ведения дел с Россией как «высокие», а развитость бизнес-инфраструктуры как «ниже среднего». Пожалуй, я склонен с ним согласиться: обе обозначенные проблемы присутствуют в России в полный рост. Тем не менее, мы уже не та дикая страна из фильма «Бумер», какой Россию до сих пор пытаются представить наши застрявшие в прошлом соотечественники.
http://fritzmorgen.livejournal.com/588868.html
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Где то в Китае. Номер на двоих
0_d74f0_729c03b5_XL.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Азербайджанская Организация освобождения Карабаха осудила последние события в России, связанные с делом азербайджанца Орхана Зейналова, задержанного по подозрению в убийстве. Об этом сообщает Haqqin.az.

ООК заявила, что в РФ проводится «антиазербайджанская кампания», и потребовала, чтобы правительство РФ ее немедленно прекратило. Организация предупредила, что в противном случае могут быть приняты «адекватные меры» в отношении русских, проживающих в республике.

В заявлении, с которым выступила организация, содержится еще ряд требований. В частности, она потребовала, чтобы российские власти компенсировали ущерб, «нанесенный азербайджанцам в результате беспорядков» (вероятно, имеются в виду недавние беспорядки в Москве; о каком конкретно ущербе идет речь, не уточняется). Кроме того, ООК призвала наказать сотрудников правоохранительных органов, «которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова». В заключение она обвинила российских правоохранителей в предвзятости, потребовав в связи с этим экстрадировать Зейналова на родину и судить его там.

В обращении ООК отмечается, что на русских в Азербайджане в настоящее время «не оказывается никакого давления». Далее, однако, авторы заявления советуют не испытывать «терпение азербайджанского народа».
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
сестренка заслала ответку


 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу