Про кино

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
А про то, что ты живёшь в США- ты похоже врёшь как сивый мерин. Сдал тебя твой фотоаппарат. Я очень хорошо знаю модельную линейку Panasonic Lumix. А в публикации фотографий, если ты не заметил, пропечатываются теги фотографий. У тебя фотография пёсика (кстати пёсик симпатичный) сделана аппаратом TZ30. Аппарат TZ30- довольно-таки старенькая модель, я даже подумал что фото старое, но потом посмотрел- не, июнь 2020. 20-кратный оптический зум, довольно неплохая вещь для своего времени в своём классе мыльниц с суперзумом. Вопрос только в одном... Он никогда не выпускался для американского и даже канадского рынка... Такой вот внезапный поворот... Для американского рынка делался Panasonic ZS30... Почти такой же, но на тегах бы тогда были именно эти буквы. Panasonic Lumix ZS30... Так-то... Видишь, как много о человеке может сказать простая фотография, на которой этого человека даже нет... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... :lol: :grabli: :pardon::adnaznachna:
Молодец. Для этого есть интернет, и японо-корейский рынок техники. Фотоаппарат действительно старый, месяц назад приобрел для рабочих ситуаций, где дорогая техника может пострадать. Неделю назад фотоаппарат погиб под колесами спецтехники. Но в понедельник придет точно такая же мыльница . Ну а про линейки моих камер и ленз, мне чего тебе рассказывать не хочется. Ты не та персона, с которой можно делиться своими радостями.
Но пошлю одно фото с другой мыльницы
i (26).jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А
Молодец. Для этого есть интернет, и японо-корейский рынок техники. Фотоаппарат действительно старый, месяц назад приобрел для рабочих ситуаций, где дорогая техника может пострадать. Неделю назад фотоаппарат погиб под колесами спецтехники. Но в понедельник придет точно такая же мыльница . Ну а про линейки моих камер и ленз, мне чего тебе рассказывать не хочется. Ты не та персона, с которой можно делиться своими радостями.
Но пошлю одно фото с другой мыльницыПосмотреть вложение 47182
зачем оно мне? Как сказал схиигумен Сергий про Путина (а я говорю про тебя): "ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А

зачем оно мне? Как сказал схиигумен Сергий про Путина (а я говорю про тебя): "ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены.
Саша, какой же ты больной на всю голову!!!... Опять Путин?!!.. Казалось бы ничего не предвещало...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, какой же ты больной на всю голову!!!... Опять Путин?!!.. Казалось бы ничего не предвещало...
Алла, ты дура безмозглая. Сначала узнай кто такой схиигумен Сергий, мене надоело тебе, дуре набитой, отвечать. Лезешь туда, где нихера не понимаешь, и пишешь поро всякую второстепенную херню, которая к делу мало отношения имеет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Алла, ты дура безмозглая. Сначала узнай кто такой схиигумен Сергий, мене надоело тебе, дуре набитой, отвечать. Лезешь туда, где нихера не понимаешь, и пишешь поро всякую второстепенную херню, которая к делу мало отношения имеет.
Который потребовал передать власть ему, так это он последовательно ведет борьбу с жидомассонами, жидокоммунистами и прочими жидовствующими. И это еще не все его "заслуги".
К жидомассонам он относит Путина.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
[
А

зачем оно мне? Как сказал схиигумен Сергий про Путина (а я говорю про тебя): "ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены.
А Путин какое отношение имеет к камере? 600 мм

49845880347_660ede4e09_o.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
вот в бога я не верю,а вот с Охллбыстиным согласен.


"знаете почему карлики злые,концентрат."

п/с почти со всем...было бы странно что со всем был согласен.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Тайна в его глазах" Аргентина, Испания...
Давно ничего так не цепляло... Глубокий, многоплановый фильм, отличная игра актёров, замечательная режиссура... Ну, и сюжет интересный... Скорее драма, чем триллер...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

По моей любимой тематике корейские "Поезд в Пусан" хоть и голивудчина, но уже лучше чем их ширпотреб из недавнего, а "Я видел дьявола" так уже и превзошел Голливуд...
На заставке к приведённому видео кадр именно из этого фильма... Очень сильное кино...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
По моей любимой тематике корейские "Поезд в Пусан" хоть и голивудчина, но уже лучше чем их ширпотреб из недавнего, а "Я видел дьявола" так уже и превзошел Голливуд...
На заставке к приведённому видео кадр именно из этого фильма... Очень сильное кино...
До вируса, пытался продать 2 детективно-исторические истории, про двух Иисусов в Азии, и как бы продолжение Мураками про Халхин Гол, где член королевской семьи попадает в концлагерь под Тамбовом. Все там в стиле детектива , естественно исторического. Англичане, в лице детективщика Ли Чайлда, моего соседа отказались,зато корейцы заинтересовались, правда это будет жутко интересно, так как четверть событий должны происходить на территории России. Я с ним последний год общался. Единственный режиссер в Голливуде, кто смог поставить фильм с актерами азиатами на высоком качестве.Не думаю, что это сейчас получится. Кстати, одна из наследниц японского престола до сих пор жива, и живет в России на выселении. Она не знает об этом, и корона картонная

13.png
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Фильм «Атлантида» выдвинули на «Оскар» от Украины: о чем он
Украинский оскаровский комитет определил, какой фильм будет представлять нашу страну в категории «Международный полнометражный фильм» на 93-й премии «Оскар» Американской киноакадемии. Это «Атлантида» режиссера Валентина Васяновича, сообщили на Facebook-странице комитета.

На выдвижение от Украины также претендовали фильмы «Мои мысли тихие» Антонио Лукича и «Земля голубая, как апельсин» Ирины Целик. Все три киноленты, в частности и «Антлантиду», создали при поддержке Госкино.

События фильма происходят в 2025 году, после победы Украины в войне с Россией. По сюжету, оккупированный Донбасс вернулся в состав Украины, но его территории признали непригодными для жизни. Солдат-ветеран Сергей, который страдает посттравматическим стрессовым расстройством, и который оказался на Востоке Украины, после прекращения работы завода решил присоединиться к волонтерской группе, проводившей эксгумацию тел жертв войны. Это позволяет ему адаптироваться к новой реальности и познакомиться с Катей — с ней он начинает верить, что возможно лучшее будущее.

Отмечается, что все роли в фильме сыграли непрофессиональные актеры: бывший разведчик и волонтер благотворительного фонда «Повернись живим» Андрей Римарук, парамедик Людмила Билека и доброволец Василий Антоняк. Сами съемки проводили в Киеве и Мариуполе.
...
"Украинский оскаровский комитет"...:lol:
"Землю голубую, как апельсин" - от души жалко... Там, по анонсу, семья спивает в красной зоне Донбасса...
И, да...
Из интервью режисёра: "Мне нравится помещать своих персонажей в необычные места. Донбасс идеально подошел, потому что я провел там долгое время, и теперь он действительно похож на Зону в "Сталкере" Андрея Тарковского. Я бы сказал, что в этой истории есть несколько разных слоев, но экологическая катастрофа - это то, что мы уже испытываем. Это как Чернобыль, можно сказать."
Но,... всё это он снимал в Киеве и Мариуполе без декораций...
:mocking:
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
...
"Украинский оскаровский комитет"...:lol:
"Землю голубую, как апельсин" - от души жалко... Там, по анонсу, семья спивает в красной зоне Донбасса...
И, да...

Но, всё это он снимал в Киеве и Мариуполе...
:mocking:
Без негров, лезбиянок, геев и трансгендеров Оскар им не светит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Без негров, лезбиянок, геев и трансгендеров Оскар им не светит.
Невозможно не согласиться...
Но, у свидомых есть надежда на фильм о победе над Россией... перемочь фильмы про геев и тд? Про негров, понятно, что - нет...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Без негров, лезбиянок, геев и трансгендеров Оскар им не светит.
Невозможно не согласиться...
Но, у свидомых есть надежда на фильм о победе над Россией... негров хоть перемочь?.. про геев и тд понятно, что - нет...
Имхо, там режиссёр пидар гей трансгендер, кто-нить из съемочной группы признает себя лесбо, за негра сойдет немытый шахтер ...
Так что шансы есть :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Имхо, там режиссёр пидар гей трансгендер, кто-нить из съемочной группы признает себя лесбо, за негра сойдет немытый шахтер ...
Так что шансы есть :crazy:
Что бы то ни стало, но я это посмотрю... Только за бесплатно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
про фильм Доктор Лиза,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По моей любимой тематике корейские "Поезд в Пусан" хоть и голивудчина, но уже лучше чем их ширпотреб из недавнего, а "Я видел дьявола" так уже и превзошел Голливуд...
На заставке к приведённому видео кадр именно из этого фильма... Очень сильное кино...
Я сильно ошиблась на счет заставки - это Олдбой... Корейское кино сильно опережает уже Голивуд... "Служанка"...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Я сильно ошиблась на счет заставки - это Олдбой... Корейское кино сильно опережает уже Голивуд... "Служанка"...
Сложная задача побороть Холливуд. 100 лет и более назад было противостояние американского и еврейского кино. Американское долго держалось, там был один финансист как Эдисон, его усадьба в соседнем городке, а евреи поступили правильнее,с их коммерческой точки зрения, сгрупировались, перевели студии на Запад, и оттуда начали атаку на весь континент, убив бизнес зачинателей настоящего американского кино, так как ба Западе можно было снимать круглогодично не тратясь иногда на декорации. Корейцам будет сложно бороться за рынок. Я это даже не от себя говорю, так как долго общался с человеком из голливуда, который умудрился снять кассовый фильм, где все актеры азиаты, из Кореи, Японии, Китая, США. Можно кого угодно опережать творчески, ментально, но финансисты за спиной решают больше, в кого вкладывать. А они чаще вкладывются в своих
 
  • Haha
Реакции: Ron

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу