Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ой, вряд ли. Плавали, знаем.
Учитывается пересечение границы.
Вот давай не будем, а? Когда оформляется разрешение на временное пребывание? Когда ты планируешь в Казахстане находиться более 5 дней (может изменилось, но в 2018 было именно так), и если ты не планируешь пребывать в Казахстане дольше-то тебе достаточно российского внутреннего паспорта. Если же планируешь дольше или тебе надо оформлять что-либо- нужен загран с отметкой о въезде и разрешение на временное пребывание. Так что давай не будем?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вот давай не будем, а? Когда оформляется разрешение на временное пребывание? Когда ты планируешь в Казахстане находиться более 5 дней (может изменилось, но в 2018 было именно так), и если ты не планируешь пребывать в Казахстане дольше-то тебе достаточно российского внутреннего паспорта. Если же планируешь дольше или тебе надо оформлять что-либо- нужен загран с отметкой о въезде и разрешение на временное пребывание. Так что давай не будем?
Саша в твоей статье есть данные сколько получили ВНЖ,
13 процентов из тех кто пересек границу с Казахстаном.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Много уезжает из-за того, что работают в иностранных компаниях, которые ушли из России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша в твоей статье есть данные сколько получили ВНЖ,
13 процентов из тех кто пересек границу с Казахстаном.
Вова, когда ты повзрослеешь и перестанешь выдавать желаемое за действительное? Есть статистика. Сравнение с прошлым годом. Прошлый год по статистике был средним. Потому что Казахстан с Россией границу не перекрывал. Есть нынешний год. Есть статистика. Вот эта дельта и показывает насколько выросла эмиграция в Казахстан. В Казахстан, блин... Из России готовы даже в Казахстан уехать... Вова, ты вообще представить мог год назад, что из России люди даже в Казахстан готовы свалить? Это как вообще? Даже несмотря на то, что в начале года там стрельба была. В Семипалатинске, который всегда из крупных городов был самым отсталым, там в январе акимат спалили, русские возвращаться начали обратно, дома с продажи снимают, обратно заселяются... До чего вы блин Россию опустили?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вова, ты вообще представить мог год назад, что из России люди даже в Казахстан готовы свалить?
а они и в прошлом году ехали в Казахстан, там все есть вся статистика за два года.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вова, когда ты повзрослеешь и перестанешь выдавать желаемое за действительное? Есть статистика. Сравнение с прошлым годом. Прошлый год по статистике был средним. Потому что Казахстан с Россией границу не перекрывал. Есть нынешний год. Есть статистика. Вот эта дельта и показывает насколько выросла эмиграция в Казахстан. В Казахстан, блин... Из России готовы даже в Казахстан уехать... Вова, ты вообще представить мог год назад, что из России люди даже в Казахстан готовы свалить? Это как вообще? Даже несмотря на то, что в начале года там стрельба была. В Семипалатинске, который всегда из крупных городов был самым отсталым, там в январе акимат спалили, русские возвращаться начали обратно, дома с продажи снимают, обратно заселяются... До чего вы блин Россию опустили?
Бедные казахи, мало того, что переедут те кто всем, всегда и везде недоволен, так ещё и нищеброды.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
а они и в прошлом году ехали в Казахстан, там все есть вся статистика за два года.
Вот и сравни сколько туда въехало за прошлый год и сколько за этот. Вова, когда ты берешь я доказывать что чёрное это на самом деле белое- это вызывает только одну мысль: либо ты меня идиотом считаешь, либо тебе стоит подумать о собственных выдающихся умственных способностях.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
так ещё и нищеброды.
Неужели ты тоже в Казахстан переехать решил? Только ты это зря- там кухарки мужского рода не нужны. Там нужны нефтяники и газовики. А ты в этом- валенок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вот и сравни сколько туда въехало за прошлый год и сколько за этот. Вова, когда ты берешь я доказывать что чёрное это на самом деле белое- это вызывает только одну мысль: либо ты меня идиотом считаешь, либо тебе стоит подумать о собственных выдающихся умственных способностях.
С января по март 2022 года 16 837 граждан России получили разрешение на временное проживание в Казахстане.
По данным МВД, наибольшее количество россиян прибыло в Кызылординскую область – 2 463, в Алматы – 2 116, ЗКО – 1 677 и Костанайскую область – 1 525.
«С февраля по апрель текущего года на территорию Казахстана въехало свыше 128 тысяч граждан России и 3074 гражданина Украины.

а получило ВНЖ 16837 россиян.
т.е 111 тыс россиян прокатились в Казахстан и не получило ВНЖ.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
«С февраля по апрель текущего года на территорию Казахстана въехало свыше 128 тысяч граждан России и 3074 гражданина Украины.

а получило ВНЖ 16837 россиян.
т.е 111 тыс россиян прокатились в Казахстан и не получило ВНЖ.
Вова, иди нафиг. Ты как управляющий именем из песни "Всё хорошо прекрасная маркиза".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Своя земля была в РИ, в СССР. А сейчас - извини....
Подожди, Скабееву расскажет про то, что Финляндия и Польша исконно-посконно русская земля- и она начнет тельник рвать и требовать ввода войск в Варшаву и Хельсинки.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Неужели ты тоже в Казахстан переехать решил? Только ты это зря- там кухарки мужского рода не нужны. Там нужны нефтяники и газовики. А ты в этом- валенок.
Зачем, я Родину люблю, мне здесь хорошо, а если уезжают, так те кому плохо всегда. Вроде тебя, такие же, ну сам знаешь, брюзжат которые и то не так и это не этак.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Неужели ты тоже в Казахстан переехать решил? Только ты это зря- там кухарки мужского рода не нужны. Там нужны нефтяники и газовики. А ты в этом- валенок.
в казахстане как минимум не лучше чем в России. точнее сказать
"те же Фаберже, только сбоку-е"
В райцентрах Казахстана жизни нет, вся жизнь сосредоточена в обеих столицах и в областных центрах
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зачем, я Родину люблю, мне здесь хорошо, а если уезжают, так те кому плохо всегда. Вроде тебя, такие же, ну сам знаешь, брюзжат которые и то не так и это не этак.
О! Ещё одна прекрасная маркиза, у которой всё хорошо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, что у тебя всё плохо-не новость.
У меня лично,глупая твоя голова, как раз всё хорошо. Потому что кроме говна от вашей власти я ничего не жду, стараюсь предусмотреть, какое говно они в очередной раз вывалят. Поэтому пока у меня всё хорошо. Ивсегда будет хорошо, нравится это тебе или нет. Потому что в отличие от тебя я на икону Путина не молюьи не верю ни единомуего слову, как бы красиво он не рассказывал. а после 24.02- так за его слово я не дам и копейки. Пустослов. Что бы ни сказал- всё врёт.
 

Saulen

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
53
Реакции
87
Да, прикинь. Испугались. Именно так. А ну как у Путина в голову придёт, что Хельсинки- это наш, кровный, скрепный Гельсингфорс?
А что разве не так ? ;)
До дедушки ленина не было у фиников никакого государства они всю жизнь сначала под шведами потом под ри были
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу