Про все только не по теме.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе? А твоим долбодятловским словам там требуется ответ? Ты же как глухарь на току- кроме своих долбодятловских идей больше не способна ничего слышать.
Ну, почему же, я осилила твое сообщение... Не скажу что сильно зря потратила время, но и ничего нового не узнала... Нудно, безсодержательно, ну, как всегда...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ну, почему же, я осилила твое сообщение... Не скажу что сильно зря потратила время, но и ничего нового не узнала... Нудно, безсодержательно, ну, как всегда...
И как всегда показала, что любишь ты русский язык только тогда, когда тебе требуется обосновать уничтожение украинцев, а в школе ты учебник по русскому языку за углом школы скурила.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Мне с каждым разом всё интереснее, он тебе как свои мысли скидывает?.. В электронном виде или письменно?...
Я тоже тщусь понять- почему женщина интересуется политикой. Мне с вами политликбезом заниматься?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Я тоже тщусь понять- почему женщина интересуется политикой. Мне с вами политликбезом заниматься?
Саламатсыз ба... У этой женщины ещё и под черепной коробкой мозг отсутствует как факт, так что политликбез бесполезен..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
все правильно....
кирхен кюхен киндер
ну и орднунг....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
все правильно....
кирхен кюхен киндер
ну и орднунг....
Не, Володя, несколько не так. Не для всех женщин это правило подходит.Есть множество женщин, у которых есть чему поучитьсяЯ таких знаю не просто много, очень много. Но для данной женщины уровень именно таков. Даже пожалуй и его многовато. Кирхен тоже исключить... Она может опять стать оголтелой фанатичкой и требовать публичного аутодафе для всех, кто не в того бога верит. Так что её уровень- киндер и кюхен. Без кирхен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тоже тщусь понять- почему женщина интересуется политикой. Мне с вами политликбезом заниматься?
Мужчина, мне от вас политликбез не нужен...
Вы на мой вопрос ответьте...
Откуда у вас сведения о чём думает Путин?..
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я тоже тщусь понять- почему женщина интересуется политикой. Мне с вами политликбезом заниматься?
Забавно. Сударь, а вам никто не говорил, что "баба - тоже человек" ? Или вы убеждены, что "политликбез" подвластен исключительно изощренному мужскому уму (вашему) ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно. Сударь, а вам никто не говорил, что "баба - тоже человек" ? Или вы убеждены, что "политликбез" подвластен исключительно изощренному мужскому уму (вашему) ?
Забавно, что у нас "есть много возможностей, многие из нас даже управляют странами, но нам больше идёт ридикюль"... почти (С)...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, Володя, несколько не так. Не для всех женщин это правило подходит.Есть множество женщин, у которых есть чему поучитьсяЯ таких знаю не просто много, очень много. Но для данной женщины уровень именно таков. Даже пожалуй и его многовато. Кирхен тоже исключить... Она может опять стать оголтелой фанатичкой и требовать публичного аутодафе для всех, кто не в того бога верит. Так что её уровень- киндер и кюхен. Без кирхен.
Так много слов ненужных... а про пачки кефирные забыл...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
IMG_20220522_203404_091.jpg
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если государством управляют извне - это не государство, это колония... Сейчас Украина, даже хуже чем колония... Её уничтожают ради своих интересов против России...
Это все - слова. А слова к делу не .....
Юридически же Украина - независимое государство, член ООН. Мало того : государство, подвергнувшееся агрессии.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это все - слова. А слова к делу не .....
Юридически же Украина - независимое государство, член ООН. Мало того : государство, подвергнувшееся агрессии.
Сути не меняет. Страна под внешним управлением - это не независимое государство...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу