Про все только не по теме.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
К разложению и распаду СССР привели совершенно другие причины, НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеющие с озвученными Вами.
Учиться Вам надо, уважаемый, как завещал великий Ленин.
как я могу учиться у Ленина если по мнению вашего же кумира Путина именно Ленин виноват в распаде СССР ибо Ленин составил не ту конституцию..
"Ты или крестик сними или трусы одень"
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Я Лешу администратора имел ввиду, который все время колеблется, то банит, то не разрешает, то всего боится, но разрешаит другим отщепенцам гадить вам на голову
Вопрос о "допустимом" - очень тонкий и неоднозначный.
Собственно, он показатель вашей силы, убежденности, грамотности и понимания ситуации.
Когда я наблюдаю совершенно очевидные нестыковки и ляпы в рассуждениях моих оппонентов, я испытываю истинно эстетическое удовольствие. А уж когда они переходят "на личности", я знаю, что одерживаю сокрушительную победу, ибо ИНЫХ аргументов у них уже не находится.
Чего и Вам желаю.
Но если для Вас "нагадить" означает одержать внушительную победу... Вам тогда надо перевернуть очки зеркалами внутрь.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
минуточку бог не мой а еврейский. Это во первых.
Во вторых я писал правду. Любой еврей который приедет в США, в Израиль имеет возможность бесплатно пропитаться. Ему поможет община или даже госструктура. В РФ такого нет, русский человек не защищен от невзгод так, как защищен еврей
Мне Вас слышать даже как-то странно. Русский человек - калека что ли? Чтобы не мог себе на пропитание без собеса заработать?
Вы оскорбляете русского работного человека сравнениями с израильскими захребетниками.
Вы вообще историю нашего народа - знаете? Или всякой, простите, ерундой с Инет-помоек питаетесь?
Сколько земли освоили израильские захребетники? И сколько - русский человек-работник и производственник?
Чуть-чуть мозги включите и гляньте на карту - она хорошо проясняет сознание.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
как я могу учиться у Ленина если по мнению вашего же кумира Путина именно Ленин виноват в распаде СССР ибо Ленин составил не ту конституцию..
"Ты или крестик сними или трусы одень"
Вот чего не принимаю от форумных, надеюсь, мужчин, так это приписывания мне того, чего я не только не говорила, но даже и не помышляла. Нехорошо это, недостойно.
Я отвечаю за СВОИ слова, но нечестно приписывать мне ответственность за Ваши домыслы.
В этой паре предложений Вы переврали все, до чего дотянулись.
Путин не является моим кумиром. Он - мой Главнокомандующий.
Ленин Конституций не писал.
В распаде СССР сошлось множество причин. Главнейшая из них - нельзя, чтобы Россией управляли выдвиженцы украинских кланов или партийные функционеры.
Иван Грозный Россию бы удержал.
Екатерина Вторая или Николай Первый - расширили.
Хрущев/Брежнев/Горбачев - развалили.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
наш русский православный бог, в отличии от еврейского бога тарелку куриного супчика на халяву не поднесёт и куска хлеба бесплатно не даст.
наш православный бог помогает лишь тому который сам себе помогает.
Тогда зачем Вы тут приводите израильские примеры? Это как раз противоположно тому, чему учить русская жизнь: "В поте лица хлеб свой..."
И это ПРАВИЛЬНО.
очень трогательно.
А почему его дочурки за границей живут как и у его помощника Пескова?
Вам-то какое дело? Вас-то это каким боком касается?
Петр Первый всю боярскую элиту отправлял учиться в Европу. Тотально и поголовно.
И?!
Вы много чего знаете об элитных браках - и кто там при дочурке за кем (или чем) стратегически важным присматривает?
Чем Вам дочурки-то помешали? Вы из "красных" что ли? Так у Хрущева дочурка до се в Штатах проживает. Как и дочь Сталина. И что?
А вот дети-внуки Берии - в России.
Вывод-то какой?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
нет я патриот РФ и народа РФ и в отличии ваших политических кумиров И родственничков за границей у меня нет.

дело в том что ранее я так и делал когда был юношей. И это привело к разложению власти в СССР и последующему развалу государства.

в сытое время балаболить также запрещено как и не в сытое. но просто надо писать правду. Какой бы они сладкой или горькой не была.

Мы все за РФ. Но у моего поколения нет и не будет перманентного доверия к власти в РФ из за опыта СССР. тем более к Путину который работал в КГБ и с задачей не справился СССР развалился.
Молодец, Мангуст, свято место пусто не бывает, должна быть замена у забаненоушедших, жги глаголом, разрушитель империй
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
В этой паре предложений Вы переврали все, до чего дотянулись.
Путин не является моим кумиром. Он - мой Главнокомандующий.
Ленин Конституций не писал.
по версии Путина (и по моему мнению кстати -тоже) Ленин как председатель Совнаркома то есть "Премьер-министр"участвовал ( не мог не участвовать) в выработке основных принципов конституции СССР от 1924года
В распаде СССР сошлось множество причин. Главнейшая из них - нельзя, чтобы Россией управляли выдвиженцы украинских кланов или партийные функционеры.
Иван Грозный Россию бы удержал.
Иван Грозный бы удержал от распада даже великую римскую Империю по вашей версии. Она бы до сих пор существовала.. вероятно. Был бы иван грозный жив..
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Чем Вам дочурки-то помешали? Вы из "красных" что ли?
я из обыкновенных реалистов отлично знающих жизнь России такой какая она есть.
Так у Хрущева дочурка до се в Штатах проживает. Как и дочь Сталина. И что?
А вот дети-внуки Берии - в России.
Вывод-то какой?
Путин идет по самому простому пути как плутоватый школьный троечник, коим он собственно и являлся.
Он садит на бюджет России все новые и новые порции дармоедов, сателлитов всех мастей и рангов обедняя и без того небогатых простых россиян в этом процессе Путин зарабатывает дешевый авторитет и политические "очки". А расплачивается за все эти кульбиты простой народ.

И что нас ждет и в случае победы? советская социалистическая нищета.
Путин идет по граблям коммунистов .
Зачем Путин присоединяет эти новые земли? Зачем? Ему мало опыта СССР? Мало? Это не может не вызывать тревогу по финансовым соображениям
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Мне Вас слышать даже как-то странно. Русский человек - калека что ли? Чтобы не мог себе на пропитание без собеса заработать?
девочка что ты знаешь о реальной жизни?
Вы оскорбляете русского работного человека сравнениями с израильскими захребетниками.
не израильскими а Еврейскоми. Смотрите шире. Евреи не бросают своих. Это действительно Правда. Ни в Израиле, ни в США.
нам русским есть чему поучиться у умного еврейского народа.
Сколько земли освоили израильские захребетники? И сколько - русский человек-работник и производственник?
Чуть-чуть мозги включите и гляньте на карту - она хорошо проясняет сознание.
евреям хватает их земли и классных должностей и денег.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Голые плечики тридцатилетней давности - ах, извините за плохой... фотошоп. Если своими словами и по существу.
Как тебе мало надо))
Ну, таки да "Голые плечики" шестидесятилетней старухи...
 

Вложения

  • msg5189240185-30034.jpg
    msg5189240185-30034.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 62

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
вбитую ересь в голову, не выбьешь и сотней истин.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
по версии Путина (и по моему мнению кстати -тоже) Ленин как председатель Совнаркома то есть "Премьер-министр"участвовал ( не мог не участвовать) в выработке основных принципов конституции СССР от 1924года

Ну вот, Вы уже аккуратнее выражаетесь: по Вашему мнению... не мог не участвовать... основные принципы...
Но - не писал и не составлял.

Иван Грозный бы удержал от распада даже великую римскую Империю по вашей версии. Она бы до сих пор существовала.. вероятно. Был бы иван грозный жив..
Вы ничего не знаете о моей версии, однако же предполагаете. Полет фантазии как у настоящего украинца.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
я из обыкновенных реалистов отлично знающих жизнь России такой какая она есть.
Вы не реалист, а сплетник. Я тоже не на Луне проживаю.

Путин идет по самому простому пути как плутоватый школьный троечник, коим он собственно и являлся.
Он садит на бюджет России все новые и новые порции дармоедов, сателлитов всех мастей и рангов обедняя и без того небогатых простых россиян в этом процессе Путин зарабатывает дешевый авторитет и политические "очки". А расплачивается за все эти кульбиты простой народ.
И чем Вы расплатились? Ну вот чем?
Чем расплатились за коммунистическое правление мы, простые граждане России, я знаю - 90-ми. Расплатились сполна.
Путин страну вытащил из полного дерьма, в коем она пребывала 10 лет. И вывел в разряд сверхдержав. Фантастический рывок из пропасти к сияющим вершинам за считаные. Все перед глазами.
Путин - выдающийся государственный деятель. Рядом с ним поставить некого. Ни один из ныне живущих и близко не подходит по весомости заслуг перед Отечеством.

И что нас ждет и в случае победы? советская социалистическая нищета.
Путин идет по граблям коммунистов .
Зачем Путин присоединяет эти новые земли? Зачем? Ему мало опыта СССР? Мало? Это не может не вызывать тревогу по финансовым соображениям
Нужен сухопутный коридор в Крым. Стратегически необходим. Без этого Крым в перспективе не удержать. Этого Вам довольно?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
девочка что ты знаешь о реальной жизни?

не израильскими а Еврейскоми. Смотрите шире. Евреи не бросают своих. Это действительно Правда. Ни в Израиле, ни в США.
нам русским есть чему поучиться у умного еврейского народа.
Нам нечему учиться у народа, который так и не сподобился создать своего государства и обустроить свою землю. Мыкаются по всему свету, создают диаспоры - везде чужие, везде не у себя дома.
Это у них Вы предлагаете нам учиться? Нам, государственникам! Нашли же пример для подражания.

евреям хватает их земли и классных должностей и денег.
Прекрасно! Ну и пусть живут себе по своим понятиям.
А мы будем жить по своим. Мы не евреи. Мы русские. Если начнем у них учиться, это будет концом России и нашего народа. Сталин это понимал, поэтому и расстрелял весь большевистский кагал в 1937-1938 гг.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Нам нечему учиться у народа, который так и не сподобился создать своего государства и обустроить свою землю.
евреи создали свое государство. Оно так и называется еврейское государство Израиль. Вот нашего русского государства точно не существует ( к сожалению) есть аморфная РФ
Мыкаются по всему свету, создают диаспоры - везде чужие, везде не у себя дома.
2 премьер- министра РФ в ближайшей истории были евреи.
Это Немцов и Фрадков. Мыкаются бедолаги прямо ужас как.. ))
Это у них Вы предлагаете нам учиться? Нам, государственникам! Нашли же пример для подражания.
я учусь лишь у 2-х народов.
Это немцы и евреи. У других народов мне учиться нечему...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вы чё? Епанутые? /mille pardon!/
Это тема о другом, коллеги.
Вы чё флудите? Специально что ли?
В натуре, что в лоб, что по лбу...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу