Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Привет Лешик )
Нет . Не могут .
Как я уже заметила тут русофобия льется рекой .
Обсуждение ?да гдееее ? форум как выливание накопившейся желчи в адрес страны /народа .
Ничего из ряда вон выходящего ?)да ладно ..
Как уже сказала на пару статей наговорил уж искрометный ваш :D
подобное офиц разрешено ?ой ли ) а давайте разберемся .
Саша вот либо иногент ..либо пенсионер иналид со справкой из ПНД .
/трогать не моги калечного / про кайлаша вашего из той же серии .
Словоблудие с пустословием выражение мнения ?) Ну да )
в рамках оставаться нужно .
НЕ дерьмократичненько в мордоре ?гг Пускай прости Господи свободные / одаренные ваши личности ознакомятся что за подобное словоблудие иделается за рубежом .
Госизмена/ призывы к ней /глубление над армией- это всегда очень серьезно. Наказывается по всей строгости /.
Смотрю тут распустились подонки сетевые... жопы свои на диванах отрасчивая .
Тоже из окопа пишешь, боец диванного фронта? Небось плечом к плечу в том же окопе, что и Заваз, сидишь?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Эта мразь вам враг. Она тащит все противорусские нарративы из ФБ и украинских сайтов, выдавая это за свое личное мнение.
Я заметила . Личное мнение / фейки это Ольошино все )
еще кривляние бандорлога ! как мартышка в несогласных так и новорит какахой запульнуть ! уступите парню лыжню (с))
Неее ну оно и понятно что псих. больные (в данном случае приходит в голову такая мысль )не могут являться угрозой безопасности нашей страны .
Дело в том что просвещенные *элита * все то они знают ага )
нет не гопари / не маргиналы же ! сидят вот в интернетах обсирают народ / армию .
Глаза нам открывают вообщем на то какое мы говно !
Посадка нечисти какой то офиц разрешенная .
Давайте разберемся .
Чистку провести было давно пора .
оборзели .
Смотрю сидите тут дуете все на лоб успокаивая .
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я заметила . Личное мнение / фейки это Ольошино все )
еще кривляние бандорлога ! как мартышка в несогласных так и новорит какахой запульнуть ! уступите парню лыжню (с))
Неее ну оно и понятно что псих. больные (в данном случае приходит в голову такая мысль )не могут являться угрозой безопасности нашей страны .
Дело в том что просвещенные *элита * все то они знают ага )
нет не гопари / не маргиналы же ! сидят вот в интернетах обсирают народ / армию .
Глаза нам открывают вообщем на то какое мы говно !
Посадка нечисти какой то офиц разрешенная .
Давайте разберемся .
Чистку провести было давно пора .
оборзели .
Смотрю сидите тут дуете все на лоб успокаивая .
Кроха, ну ты чё? Давай всех разгоним! Всех объявим и обоснуем. Чего уж там.
И закроем форум нахрен.
Оно кому это надо?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да уж, во истину: "а при чем тут вы и мое мнение".
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Эта мразь вам враг. Она тащит все противорусские нарративы из ФБ и украинских сайтов, выдавая это за свое личное мнение.
Зачем ты говоришь это мне? Добреньким или наивным объясняй.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Тут конкретно кайлашизмом завоняло. Я про это давно трезвоню.
И если Александр просто фрондит, потому что Дартаньян, то кайлаш-идиот всё делает и тащит на форум с одной целью - запоганить.
Кайлаш наш зарубежный гость, что- то ему можно и простить, местным иудушкам - нет прощения.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Берите пример с меня. и проблем у форума не будет.

Я обладаю высокой штабной культурой, систематически оказываю методическую помощь респондентам на высоком идейно- политическом, морально- этическом и научно-образовательном уровне, совершенствую алгоритмы межличностых отношений респондентов в ходе повседневного посещения ими форума.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Берите пример с меня. и проблем у форума не будет.

Я обладаю высокой штабной культурой, систематически оказываю методическую помощь респондентам на высоком идейно- политическом, морально- этическом и научно-образовательном уровне, совершенствую алгоритмы межличностых отношений респондентов в ходе повседневного посещения ими форума.
Настоящий полковник!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот видишь, какие разные мнения, для меня форумное чмо совсем другое.
Как говорит наш гость: "У тебя никогда нет собственного мнения. Это подрывает доверие к твоей точке зрения." (с)кайлаш
/#1 119/
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Как говорит наш гость: "У тебя никогда нет собственного мнения. Это подрывает доверие к твоей точке зрения." (с)кайлаш
/#1 119/
Смит, скажи честно, у тебя есть календарик где ты зачёркиваешь деньки до кайлашиного разбана ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ну вот, от хостера прилетело письмо о жалобе из РКН с угрозой удалить весь сервер в течении 12 часов:

Посмотреть вложение 53775

Спасибо alexxx_old и Alika за обсуждение Рогозина с выкладыванием картинок.

1. Материалы со всей страницы я удалил.
2. УРЛ этой страницы средиректил на 404.
3. Хостеру отписался об устранении нарушения.

Еще 1-2 таких жалоб и форум я закрою, во избежание геморроя и бестолковой работы.

Если кому интересно сохранение форума, пробегитесь по предыдущим темам (особенно за последние полгода) и понажимайте кнопку "Пожаловаться" под сообщениями, которые могут быть расценены РКН, как нарушения.

Alika за время своего "модераторства" принципиально не обращала внимание на жалобы и выкладывание на форум всякого говна.
Все, что я увидел, я за ней подтер. Но, думаю, тут еще немало осталось всякой хрени.

Если никому форум неинтересен, то и хрен с ним.
Как написал выше, прикрою его, если будут еще подобные жалобы.
То бишь мои удаленные сообщения паровозом пошли?)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу