Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Предлагаешь Кайлаша называть нехорошими словами?
Предлагаю не называть плохими словами никого.
У меня для этого меньше причин, Кайлаш далеко, а этот твой дружок гадит здесь у меня дома, пока, надеюсь, только в интернете.
он высказывает свое мнение.
которое имеет право высказывать,
надо учиться уважать чужое мнение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Предлагаешь Кайлаша называть нехорошими словами? У меня для этого меньше причин, Кайлаш далеко, а этот твой дружок гадит здесь у меня дома, пока, надеюсь, только в интернете.
Слушай, ты, путинский патриот, в России гадите только вы, и пока такие, как ты, будете здесь,Россия будет вечно прозябать в самой заднице. Сейчас благодаря вам по уровнютехнологического развития страна улетитлет на 70 назад, зато прицепит себе ещё территории, хотя 99% того, что есть уже, ума дать не можете, рукожопы. Смотрит на Москву каждый день и считает, что по всей России также. Назвать тебя так, как ты того заслуживаешь- не стоит, хотя это будет абсолютной правдой. Писал я больше года назад, что если уж собираются ставить страну вположение мировой изоляции- то для этого нужно полный цикл делать по всем производствам? так вытут, как куча павианов, разверещались про то, что всё купим. Ну вот, купили, ага. С разбега.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Слушай, ты, путинский патриот, в России гадите только вы, и пока такие, как ты, будете здесь,Россия будет вечно прозябать в самой заднице. Сейчас благодаря вам по уровнютехнологического развития страна улетитлет на 70 назад, зато прицепит себе ещё территории, хотя 99% того, что есть уже, ума дать не можете, рукожопы. Смотрит на Москву каждый день и считает, что по всей России также. Назвать тебя так, как ты того заслуживаешь- не стоит, хотя это будет абсолютной правдой. Писал я больше года назад, что если уж собираются ставить страну вположение мировой изоляции- то для этого нужно полный цикл делать по всем производствам? так вытут, как куча павианов, разверещались про то, что всё купим. Ну вот, купили, ага. С разбега.
За исключением личных выпадов, в остальном полностью согласен - не успели во всех отраслях "полный цикл" сделать. Кстати говоря - это практически невозможно. Придётся всей махиной на юго-восток повернуть. Спиной, так сказать, к Европе. А там, кстати, и к США ближе.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Предлагаю не называть плохими словами никого.

он высказывает свое мнение.
которое имеет право высказывать,
надо учиться уважать чужое мнение.
Что ты мне предлагаешь уважать? Мнение русофоба злорадствующего над каждой санкцией, который ждет когда нацики, которых нет, всех русских перебьют, не смеши.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Что ты мне предлагаешь уважать?
чужое мнение.
Мнение русофоба злорадствующего над каждой санкцией, который ждет когда нацики, которых нет, всех русских перебьют, не смеши.
радость от санкций я не помню,
в Украине не только нацики, которых много, но и просто истинные патриоты которые защищают свою Родину.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что ты мне предлагаешь уважать? Мнение русофоба злорадствующего над каждой санкцией, который ждет когда нацики, которых нет, всех русских перебьют, не смеши.
Голову тебе лечить надо. А пока что твои способности востребованы разве что здесь:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
чужое мнение.

радость от санкций я не помню,
в Украине не только нацики, которых много, но и просто истинные патриоты которые защищают свою Родину.
Вова, вроде взрослый человек, не каждое мнение нужно уважать. Радость и злорадство чувства абсолютно разные, ну а если ждёт, когда "истинные патриоты" перебьют всех русских, тогда, совсем другое дело, тогда совсем не русофоб.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вова, вроде взрослый человек, не каждое мнение нужно уважать. Радость и злорадство чувства абсолютно разные, ну а если ждёт, когда "истинные патриоты" перебьют всех русских, тогда, совсем другое дело, тогда совсем не русофоб.
как я вижу, он переживает что там начались боевые действия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Точно так же он переживал, когда никаких действий и близко не было.
не помню я такого.
в основном он критиковал нашу власть в то время.
критиковать власть надо, на то и щука, чтоб карась не дремал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А вот это совершенно неважно. Важно то, что из телевизора говорят. А в телевизоре говорят, что в ВСУ и тербатах воюют националисты (раньше говорили нацисты, теперь очевидно, что не прокатывает, сменили термин, а Российская армия спасает русских. А тут оказывается что основная боевая сила- русские... И чего это они так ожесточенно своих освободителей уничтожить пытаются? Вопрос... Я на этот вопрос уже ответ писал- мне тут не поверили, а заваз в силу альтернативной одаренности даже русофобом считает. Но ещё раз повторю. Никого Российская армия там не защищает кроме путинских понтов. А вот под лозунгом освобождения русских идёт самое настоящее истребление русского населения. Но долбодятлы себя убеждают, что война идёт для того, чтобы освободить тех, кого убивают. От кого- непонятно.

Украинец - это русский покусаны поляком.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Потому что Бердянск это и основа, и следующая ступень в развитии совр. русской цивилизации.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Украинец - это русский покусаны поляком.
Отвечаю в том же духе. Россиянин- это русский, которого века крепостного права генетически приучили быть чьим- нибудь рабом. Так устраивает?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Отвечаю в том же духе. Россиянин- это русский, которого века крепостного права генетически приучили быть чьим- нибудь рабом. Так устраивает?
Нет. Не устраивает. А негр это конченый раб, я правильно понимаю твою логику.

Россия никогда не знала рабства.
Период наиболее полно выраженной формы феодальной зависимости,
крепостного права, в России был короче, чем, например,
в Англии и большинстве стран Европы.
Крепостное право в России имело более мягкие формы.
Россия отменила крепостное право в 1861 году,
США отменили рабство в 1865 году.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Нет. Не устраивает. А негр это конченый раб, я правильно понимаю твою логику.

Россия никогда не знала рабства.
Период наиболее полно выраженной формы феодальной зависимости,
крепостного права, в России был короче, чем, например,
в Англии и большинстве стран Европы.
Крепостное право в России имело более мягкие формы.
Россия отменила крепостное право в 1861 году,
США отменили рабство в 1865 году.
Вот по неграм и заметно, что они в рабстве были. Что же до крепостного права, то если человек является товаром и не получает за свой труд оплату по взаимной договоренности- это рабство. Как его ни называй
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Русские видимо единственные в истории человечества белые рабы. Хотя и сербов назвали сербами именно потому же.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Русские видимо единственные в истории человечества белые рабы. Хотя и сербов назвали сербами именно потому же.
самые первые рабы были ирландцы. Потом их перестало хватать плюс они плоховато переносили жаркий климат и британцы испанцы переключились на выходцев с африканского континента- их было гораздо больше и они были более привычные к жаркому климату.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу