Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 091
Реакции
8 689
да и бессмысленная стрельба тоже о многом говорит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 091
Реакции
8 689
Снимок.JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Может и не разделяет - но допускает . Или возможна только одна "точка зрения" ? Единственно правильная ?
Отчего же единственная. Возможна любая точка зрения. Это как пропаганда гомосячества среди малолеток. Гомосячество не запрещено. Пропаганда запрещена.
Удивляется, что мне не нравится когда на нашем российском форуме всякая импортная шваль лезет с подростковыми оценками/обзывалками президента нашей с вами РФ не нужно. Нужно пресекать эти высеры в сторону власти на форуме. Если цель заполнить форум подобными высерами, то я её не разделяю. О чём и заявляю открыто.
Утверждаю, это достаточно опасно для форума. Это может привести к закрытию форума.
А я не желаю закрытия форума.
То что часть форумчан опустилась до обсуждения сексуальных предпочтений друг друга, до уровня дктетсадовских обзывалок, это ещё куда ни шло, что флуд в любой теме, это можно перенести, хотя создаёт неудобство в чтении темы, но это, хотя бы не опасно с точки зрения закона РФ.
Напоминаю особенно одарённым, что форум российский и находится на российских серверах.
Так понятна моя позиция по данному вопросу?
Для совсем уж окончательно одарённых поясню, я не путинец, пропутинец, путиноид и прочее. "Мне за державу обидно".

PS/ И да, у меня личная неприязнь к персонажу под ником kaylash, и я буду внимательно следить за его русофобским, ненавидящим нашу страну "базаром". Будем считать, что это мой такой интерес на этом форуме.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так вот Смит к судьям и обращался, не?
Вот именно. Причём открыто.
А вас самих от кайлашизмов на форуме не коробит?
Не коробит от того, что это степное недоразумение из заштатного казахстанского совхоза с видом знатока рассуждает о России, её истории и культуре и её правительстве, угрожая и критикуя всё и вся, на чём хотя бы русская запятая стоит. Хотя сам живёт в азиатской дыре не способной даже собственными природными ресурсами самостоятельно распоряжаться, без оглядки на запад. Житель страны находящейся в полной власти феодальных кланов рассуждающий о демократии и политики России. Не коробит? Эту тупую скотинку уже предупреждали о недопустимости подобного поведения на данном форуме. Как об стенку горох. Ибо кайлаш идиот! И уж точно, не надо ему потакать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Вот именно. Причём открыто.
А вас самих от кайлашизмов на форуме не коробит?
Не коробит от того, что это степное недоразумение из заштатного казахстанского совхоза с видом знатока рассуждает о России, её истории и культуре и её правительстве, угрожая и критикуя всё и вся, на чём хотя бы русская запятая стоит. Хотя сам живёт в азиатской дыре не способной даже собственными природными ресурсами самостоятельно распоряжаться, без оглядки на запад. Житель страны находящейся в полной власти феодальных кланов рассуждающий о демократии и политики России. Не коробит? Эту тупую скотинку уже предупреждали о недопустимости подобного поведения на данном форуме. Как об стенку горох. Ибо кайлаш идиот! И уж точно, не надо ему потакать.
Алексей, прежде чем обсуждать поведение кого-либо- желательно посмотреть на себя. Вспомнить как у нас принято обсуждать личности президентов других стран. Например территорию того же Казахстана. Который, подчеркну, пока по отношению к России- страна наиболее дружественная. Наиболее. Но с таким отношением может стать очень скоро недружественным. А так получается "Что твоё- то наше, что моё- то не тронь". Посмотри как участники форума пишут о Казахстане, о казахах, о президенте Казахстана... А потом мысленно представь, что ты- гражданин Казахстана. Даже не казах. Русский. И потом погляди с этой точки зрения. ИМХО, прежде чем требовать однозначно уважительного отношения к своей стране- нужно научиться уважительно относиться к другим странам. Не? А то у нас, если посмотреть на то, что пишут участники форума, то получается, что вокруг России живут одни недоумки, которые выбирают себе под чьим-то неправильным руководством сплошь недопрезидентов, и вообще вокруг кого ни возьми- одни недостраны, которые давно надо захватить, потому что если они недостраны- то они вообще не имеют права существовать. И Россия превыше всего. Руссланд юбер аллес. Любое уважение подразумевает взаимность. Нет взаимности- нет уважения.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А то у нас, если посмотреть на то, что пишут участники форума, то получается, что вокруг России живут одни недоумки, которые выбирают себе под чьим-то неправильным руководством сплошь недопрезидентов, и вообще вокруг кого ни возьми- одни недостраны, которые давно надо захватить, потому что если они недостраны- то они вообще не имеют права существовать.
Это твоя собственная выборка для себя же самого. За вчерашний день у нас как минимум 2 юзера много говорили о геях. Так что если сделать выборку за вчерашний день, то можно сделать вывод о том, что всем участникам не далека тема однополой любви. И за себя. Очень давно не видел упоминания тут Токаева. Как бы 99% сообщений о РФ, даже за ДнепроГЭС говорили. И об Украине.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Житель страны находящейся в полной власти феодальных кланов
Ты сам живешь в самой наиреальной азиатской сверхжопе, находящейся в полной власти путинской банды воров и уголовников. И сверхжопа она/он (Урал) никак не в сравнении с Японией, Юж. Кореей, Сингапуром, Гонконгом, Макао, Тайванем или еще каким-то Таиландом. Твой Свердловск - жопа даже в сравнении с материковым КНР.
И вообще, еще раз повторяю, тебя надо принудительно лечить. Синдром Смита (SS) это опасное заболевание. Так что, эсэсовец, не шути с этим делом.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
про странные совпадения покушения на дугина с вбросами салопрессы
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты сам живешь в самой наиреальной азиатской сверхжопе, находящейся в полной власти путинской банды воров и уголовников. И сверхжопа она/он (Урал) никак не в сравнении с Японией, Юж. Кореей, Сингапуром, Гонконгом, Макао, Тайванем или еще каким-то Таиландом. Твой Свердловск - жопа даже в сравнении с материковым КНР.
И вообще, еще раз повторяю, тебя надо принудительно лечить. Синдром Смита это опасное заболевание.
При чём тут твоё очередное перечисление топонимов, таких как Сингарур, Свердловск и твой совхоз им. Назарбаева? Всем известно, что Свердловск не Екатеринбург, а Екатеринбург не Сингапур. И кстати, ты сам то был, в Японии, например? Я был.
Не передёргивай, клинический идиот, Мой посыл к форумчанам касался тебя, твоих оценок РФ и её правительства, именно тебя и твоих размышлизмов о прошлом, настоящем и будущем России несущихся из забитой досками казахской провинции под общим названием "совхоз" в коем ты живёшь #2 144
Ни казахов, ни сам Казахстан я не трогаю, ибо тема меня не интересует. Я про тебя - клинического идиота, писал.
А уж твои оценки России, её правительства и Российских городов вообще яйца выеденного не стоят, ибо причина та же - твой клинический идиотизм и местечковая провинциальность. От тебя идёт обычный и привычный гопнический набор идиотских штампов и оскорблений. Ни мысли, ни идеи. Обычный степной ослизм на свю катушку, А почему? Правильно, потому что кайлаш - идиот!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Очень давно не видел упоминания тут Токаева. Как бы 99% сообщений о РФ, даже за ДнепроГЭС говорили. И об Украине.
Открой тему про Казахстан и посмотри, что пишут граждане России про территорию Казахстана, руководство Казахстана, граждан Казахстана... Так удивишься...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Открой тему про Казахстан и посмотри, что пишут граждане России про территорию Казахстана, руководство Казахстана, граждан Казахстана... Так удивишься...
про граждан клевета там среди них половина русскоязычных а мы пишем только про племя кайлашей и то ничего плохого против них только диагнозы )))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Открой тему про Казахстан и посмотри, что пишут граждане России про территорию Казахстана, руководство Казахстана, граждан Казахстана... Так удивишься...
Мы уже давно не чему не удивляемся читая о стране России в которой мы живём от всяких "знатоков темы", даже из забугорных Казахстанских совхозов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 091
Реакции
8 689
Открой тему про Казахстан и посмотри, что пишут граждане России про территорию Казахстана, руководство Казахстана, граждан Казахстана... Так удивишься...
Честно говоря оскорбления казахов и казахстанцев я там не вижу,
а оскорбления кайлаша др.участниками форума взаимны.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Открой тему про Казахстан и посмотри, что пишут граждане России про территорию Казахстана, руководство Казахстана, граждан Казахстана... Так удивишься...
Саш, ну давай будем справедливы : если бы не длинный грязный степной язык - да кто бы про Казахстан с казахами вспомнил ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу