Про все только не по теме.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
про ГМО и остальных овечках долли.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
не знаю, на мосфильм не похоже.
источник в распространении фейков не замечен.
но выглядит реально из вон выходящим.
Не, ну как бы тебе сказать? Ну вот маленького чеченца гоняет взрослый славянин. Причём с маленьким чеченцем нет никого из родителей... Уже нестыковка, учитывая, как чеченцы относятся к своим детям... Дальше- не в характере чеченцев выносить такие случаи на подобного рода повестку дня... Если бы такое случилось на самом деле- ничего из этого в интернете не появилось бы, просто диаспора бы посетила этого Герасимова и заставила съесть все свои носки из ящика для стирки, а потом записать извинения и перед ребёнком и перед его родителями, и перед Рамзаном Ахматовичем лично.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Ну вот маленького чеченца гоняет взрослый славянин.
о чем свидетельствуют дети славяне.
Уже нестыковка, учитывая, как чеченцы относятся к своим детям...
готовы всем глотки перегрызть? живут адатами?
Дальше- не в характере чеченцев выносить такие случаи на подобного рода повестку дня...
все произошло без них.
они то не находились рядом надеясь что на детской площадке ничего не случиться.
Если бы такое случилось на самом деле- ничего из этого в интернете не появилось бы, просто диаспора бы посетила этого Герасимова и заставила съесть все свои носки из ящика для стирки, а потом записать извинения и перед ребёнком и перед его родителями, и перед Рамзаном Ахматовичем лично.
думаю чеченцы бываю разные, не все адатами живут.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У тебя вообще ничего своего. Иди, вафлист, дальше соси фашистскую писю своего путлера.
Ну, то что у тебя в твоём совхозе нет нихрена это и так понятно. Непонятно, с какого перепуга ты меня, луноликий, в Верные Путинцы записал? Объяснение самое простое, и их два:
1. кайлаш идиот. И это уже тренд.
2. у кайлаша замещение реальности. (см. 1)
Какую писю, почему у путлера, кто это? Почему у него пися фашисткая, он фашист?

И вопрос модератору форума:
По совокупности слов из фразы кайлаша следует, что президент РФ Путин - фашист.
Вопрос простой, но серьёзный - разделяет ли администрация российского форума эту точку зрения?
Если нет, то почему наш луноликий идиот иностранец до сих пор тут бегает и срёт где попало?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И вопрос модератору форума:
По совокупности слов из фразы кайлаша следует, что президент РФ Путин - фашист.
Вопрос простой, но серьёзный - разделяет ли администрация российского форума эту точку зрения?
Если нет, то почему наш луноликий идиот иностранец до сих пор тут бегает и срёт где попало?
Может и не разделяет - но допускает . Или возможна только одна "точка зрения" ? Единственно правильная ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Может и не разделяет - но допускает . Или возможна только одна "точка зрения" ? Единственно правильная ?
Ну у него это не единственный момент. ЧудиЦЦа мне, что у человека с психикой как у покойной б. Леры(но та хоть истинноидейная) или как у того человека, что мошонку на красной площади к брусчатке прибил. Я хртстианиан и переживаю за здоровье и состояние людей, поэтому согласен со Смитом в том, что, возможно, ему необходим отдых и покой. Есть подозрения, что новости на него плохо влияют. Изучал в институте психологию, так там про страшные вещи рассказывали про людей, особенно в периоды гормональных всплесков. Все это мое имхо
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не, ну как бы тебе сказать? Ну вот маленького чеченца гоняет взрослый славянин. Причём с маленьким чеченцем нет никого из родителей... Уже нестыковка, учитывая, как чеченцы относятся к своим детям... Дальше- не в характере чеченцев выносить такие случаи на подобного рода повестку дня... Если бы такое случилось на самом деле- ничего из этого в интернете не появилось бы, просто диаспора бы посетила этого Герасимова и заставила съесть все свои носки из ящика для стирки, а потом записать извинения и перед ребёнком и перед его родителями, и перед Рамзаном Ахматовичем лично.
Согласен, но сильно шаблонно. Мое мнение тут не вопрос национальности (чеченец/украинец), а просто утырок сорвался на ребенке. Но из-за этого поступок не становится ни капли менее ужасным.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну у него это не единственный момент. ЧудиЦЦа мне, что у человека с психикой как у покойной б. Леры(но та хоть истинноидейная) или как у того человека, что мошонку на красной площади к брусчатке прибил. Я хртстианиан и переживаю за здоровье и состояние людей, поэтому согласен со Смитом в том, что, возможно, ему необходим отдых и покой. Есть подозрения, что новости на него плохо влияют. Изучал в институте психологию, так там про страшные вещи рассказывали про людей, особенно в периоды гормональных всплесков. Все это мое имхо
Это из серии "карательной психиатрии"... Мне он неприятен - но лишать его слова по этому признаку ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Это из серии "карательной психиатрии"... Мне он неприятен - но лишать его слова по этому признаку ?
Неееее. Слова лишать нельзя. Но является ли словом бессвязное пыхтение со смысловой нагрузкой нулевой, состоящее мата, ругательств и прочей чепухи? Приводить примеры неудобно ибо я с телефона, но вы их и сами видели. Я ж не зря привел пример перформанса, когда чудик прибил мошонку к брусчатке в борьбе с режимом .... Так и тут, информации минимум, ругательств максимум. Если вы считаете выплескивание яда на площадке словом, то ок. Но я за него переживаю)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
1. кайлаш идиот. И это уже тренд.
2. у кайлаша замещение реальности. (см. 1)
Какую писю, почему у путлера, кто это? Почему у него пися фашисткая, он фашист?
Cмит, то, что ты тут который год с тупым самозабвением камлаешь про какой-то выдуманный тобою же самим "кайлашизм", про то, что "кайлаш идиот" только лишний раз подтверждает известный тезис Жириновского. Но ты не просто идиот с Урала. Ты подонок, мразь путиноидная. Ты ответишь за все свои подлости, как приходится сегодня отвечать всякому евразийскому бородатому говну.
И вопрос модератору форума:
По совокупности слов из фразы кайлаша следует, что президент РФ Путин - фашист.
Вопрос простой, но серьёзный - разделяет ли администрация российского форума эту точку зрения?
Если нет, то почему наш луноликий идиот иностранец до сих пор тут бегает и срёт где попало?
И стукач ты, сынок, ко всему прочему.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Согласен, но сильно шаблонно. Мое мнение тут не вопрос национальности (чеченец/украинец), а просто утырок сорвался на ребенке. Но из-за этого поступок не становится ни капли менее ужасным.
Я о другом говорю. Я говорю о том, сомневаюсь, а был ли мальчик? Вообще-то произошло ли то, что написано? По мне так вранье от начала до конца. Ну разве что этот пресловутый Герасимов решил свести счёты с жизнью таким экстравагантным способом...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Cмит, то, что ты тут который год с тупым самозабвением камлаешь про какой-то выдуманный тобою же самим "кайлашизм", про то, что "кайлаш идиот" только лишний раз подтверждает известный тезис Жириновского. Но ты не просто идиот с Урала. Ты подонок, мразь путиноидная. Ты оьветишь за все свои подлости, как приходится сегодня отвечать всякому евразийскому бородатому говну.

И стукач ты, сынок, ко всему прочему.
туранского нациста подорвало снизу, бывает
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
началось в колхозе утро.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу